Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!!!ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!

Модерирует : KLASS, IFkO

evle (26-02-2008 18:08): Истерика в названии темы. Закрыто без прочтения.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

RW88

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Доброго времени суток господа!!! У меня такая беда! Дело в том что моя винда, живёт отдельной жизнью! Я поставил новую винду т.к.  которая была раньше её делал мастер, ибо я сам замучался устанавливать и сносить выдовало кучу ошибок итдд.. далее вызывал мастера всё сделал, по чесноку месячишко отработало, потомпризнаки стали таковы, просто сижу в сети, на сайтах смотрю то то, либо игра, или в аське, ни с того ни с сего винда просто замирает! ни альт+ф4 ни диспетчер ни чего не помогает, даже ребут, после ребута пишет мол не удалось загрузить систему., выбирите тип загрузки, обчная, безопасный режим, или с послдней удачной конфигурации с работоспособными параметрами. ну вот. это дело надоело решил переустановить, переустановил и пошло опять староее..................... (((((((( Установил дровишки, на видюшку, звук, мать, все необходимые проги, в том числе антивирус (NOD 32),далее всё это дело исправно перезагрузил, и тут мне выдаёт окошко что мол найдено новое оборудование ("Bus Driver for High Definition Audio") что то такое, при установке те тет те возникли проблемы. Хотя драйвер установлен и звук работает на ура. далее.. П запускаю квип, необязательно его, можно и интернет експлорер неважно какое приложение, и после каждого приложения начинает, выдовать окно с ошибкой "отправлять и Не отправлять отчёт" Далее выскакивает такое же окошко с каким то "drwtsn.exe" с таким дядькой . и тоже не отрпавлять и отправлять оттчёт я жму, на не отправлять ничего не происходить оно не пропадает а появляеца заного? далее окно с отчатми о explorer.exe да чего угодно  одни ети ошибки с отчётами, либо сам на ребут. или просто ничего не запускаеца. далее, по старой схеме возможно ребуты сами по себе, итд итп, раньше проявлялось так, запускаеш любое приложение или мол игру, тут же вылетает окошшко с етими отчётами, и сам комп уходит на ребут, потом появляеца с каждым ребут или включением чекдиск,ну и вообщем работает он чёрт знает как, одни ошибки ошибки и ошибки, Винду менял, даже винт полность форматировал, и другую винду ставил, у меня уже 6 дисков с виндой разые, и ничего нового всё тоже самое! Господа помогите пожалуста влечить ету гадость я уже незнаю что делать мастера вызывал, он всё сделал отстегнул я ему на круглую сумму, всё аботало потом иснуть просто начал. и вот опять .   Моя система: Камень(Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q6600 2.4. RAM- 2gb OCZ. HDD-500gb. Video-Radeon HD3870, Motherboard-EliteGroup NF650iSLIT-A rev1.0(RTL) Socket775 <nForce650i SLI> PCI-E+SLI+LAN SATA RAID U133 ATX 4DDR-II <PC-6400> .  WindowsXP Pro. SP2.   Помогите !! очень прошу! я уже все нервы  с етим компом убил, Винду сносил столько раз что уже скоро выучу код который нужен при установке винды. Может кто скажет Рецепт правильной установки винды и её настройке. Я только поставил винду звук не устанавливал т.к с ним там проблема вечно. при установке дров. жду вашего ответа. пока ничего не трогаю.  
 
Добавлено:
ну что? никого нету? или никто не знает? жду уже часа 4. у меня синии Экраны смерти пошли ((((((  
 
Добавлено:
Короче мёртвый форум((((((((( никто ничё не знает(((

Всего записей: 1 | Зарегистр. 25-02-2008 | Отправлено: 21:00 25-02-2008
s800



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Все твои вопросы решат тут http://support.microsoft.com/kb/315341/ru
Внезапная перезагрузка - FAQ по диагностике
Читай внимательно по поводу BSOD сообщил хотя бы код ошибки

----------
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Всего записей: 1684 | Зарегистр. 21-02-2005 | Отправлено: 06:03 26-02-2008 | Исправлено: s800, 07:21 26-02-2008
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Короче мёртвый форум((((((((( никто ничё не знает(((

Ага. Вот все кинулись читать его круглосуточно.
Материнка у тебя, имхо, фиговая под такую систему. И что говорит мастер? В чём были проблемы? Если оно работает каке-то время, а потом проблемы то это ты уже чегото наковырял.
 
Добавлено:
Мало того Модератор скажет исправить тему. Не информативное название.

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 11:36 26-02-2008
SAM30

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мне так же кажется , что дело в железе. Самое простое для вас, это по очереди менять память, видеокарту, HDD, блок питания, если есть где взять хотя бы на время. Если негде взять детали,  то раздобыть загружаемый CD с тестами на устройства и протестировать все, что можно. Материнская плата  правда не из лучших, но так плохо быть не должно при испрвном оборудовании.

Всего записей: 617 | Зарегистр. 11-03-2005 | Отправлено: 14:33 26-02-2008 | Исправлено: SAM30, 14:40 26-02-2008
DomV

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RW88
если ещё есть гарантия замени системную плату, пусть и с доплатой на нормальную

Всего записей: 154 | Зарегистр. 23-05-2006 | Отправлено: 15:51 26-02-2008
Pacha



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
у меня синии Экраны смерти пошли

нужны скрины или коды ошибок!!!

Всего записей: 1396 | Зарегистр. 23-08-2004 | Отправлено: 16:31 26-02-2008
   

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!!!ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!
evle (26-02-2008 18:08): Истерика в названии темы. Закрыто без прочтения.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru