Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Проблемы с Интернетом в WinXP Pro

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

YasonDelAlt

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пошарил по другим топикам, вроде ни где нет такого: Инет (dial-up) пашет нормально, все скочивается, страницы открываются, но вот залить что-то на какой-нибудь сайт невозможно! Пробовал и на Опере и на IE, при старте закачки соединение как будто замирает, т.е. пакеты ни туда ни сюда не идут, текстовые файлы еще через раз загружаются, а вот бинарные (архивы, картинки...) 100% замирание. Соединение отмирает только после переподключения. Помогите!!!, плиз! ОС: WinXP Pro SP2 Corp, Modem: Akorp 56k, брендмаур отключен, настроки безопасности на минимуме.

Всего записей: 12 | Зарегистр. 24-05-2006 | Отправлено: 17:02 20-02-2007
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
YasonDelAlt

Цитата:
Инет (dial-up) пашет нормально, все скочивается, страницы открываются, но вот залить что-то на какой-нибудь сайт невозможно!  
и где ссылку на скачивание получаешь через жабаскрипты, как на всяких рапидшарах, тоже нормально? Тогда, наверно, есть смысл проверить скорость аплоада..  
http://wugnet.com/myspeed/speedtest.asp
или что вроде.  

Всего записей: 16260 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 05:40 25-02-2007
excriment

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ЛЮДИ!!!!привет усем!!!у меня такая проблема:инет браузер у меня был mozilla firefox 3.0.4. вдруг в один прекрасный день сижу в инете и ХОПА-с обеих сторон курсора появились такие линии курсивом.через секунду экран погас и вся система повисла!!!!я перезагрузил комп, снова зошел в инет и снова такая же тема(минуты через 2!!!)потом я зашел через internet explorer 7 , но тут было все гут никаких висяков и глюков!!!!потом я снес firefox и поставил opera!!! но и тут такая же херня - повис через некоторое время!!!!ща сижу под explorer все остальные браузеры снес!!!!что за такая херня раньше не было!!!!! ПОМОГИТЕ ПЛЗ под explorerom сидеть-себя не уважать!!!)))моя система: intel core 2 duo,geeforce 7600 gt,1гб ram,windows xp professional sp 3!!!!!!!!помогите плз!!!за ранее спасибо!!!

Всего записей: 1 | Зарегистр. 26-11-2008 | Отправлено: 21:20 26-11-2008
alexri8pol

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте,уважаемые опытные юзеры!После атаки на комп(WinXP Pro SP2)в BIOS обнулились часы и дата.Залез в BIOS и всё восстановил,но небольшие глюки остались-при включении не показываются параметры BIOS,а сразу идёт заставка WindowsXP и далее вхожу в систему как обычно.Примерно через минуту происходит перезагрузка и вот только после перезагрузки всё идёт штатно-сначала BIOS,далее Windows и т.п.         Вопрос первый -что надо сделать для нормального включения компа?(систему после атаки почистил). И второй вопрос -какой файрволл эффективнее всего будет работать в связке с avast!-ом? Прошу ответить новичку.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 29-10-2008 | Отправлено: 13:10 30-11-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Проблемы с Интернетом в WinXP Pro


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru