Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows Preinstallation Environment(WinPE) и BartPE - LiveCD

Модерирует : KLASS, IFkO

vu1tur (13-04-2006 18:52): Windows Preinstallation Environment(WinPE) и BartPE LiveCD 2  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

KLASS



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WinPE представляет собой урезанную версию Windows XP с возможностью запуска с любого (достаточно емкого) носителя, в том числе read-only. Система предназначенна для подготовки компьютера к установке полноценной операционной системы. С помощью WinPE можно разбить жесткий диск на разделы, отформатировать винчестер, получить доступ к локальной сети и существующим разделам, в том числе и в формате NTFS. По сути, WinPE представляет собой версию Windows XP с возможностью запуска только в защищенном режиме и с поддержкой командной строки. Чтобы ограничить использование WinPE в качестве полноценной ОС, система автоматически перезагружается после 24 часов работы.
P.S. два последних предложения с некоторых пор не совсем верны

Поиск готовых дисков, сборок и конструкторов(варезных) в Варезнике

В топике есть вся необходимая информация для самостоятельного изготовления дистрибутива, также на Народе (зеркало)выложен FAQ, по материалам старой темы, примерно до 28 страницы, подготовленный devids.
New FAQ, Русификация:
 
  • Полная русификация WinPE\BartPE - © fronik
  • Русификация WinPE\BartPE - © I SAM
  • Поддержка русских имён, плагины, домашняя старничка - © Yurkesha (04.11.2005)
  • Русификация miniPE XT 2k5.01.01 by cap
  • Русификация miniPE XT 2k5.01.22 by cap
  • Русификация miniPE XT 2k5.01.01 by cap - PSaVage MOD - © PSaVage

    Полезные ссылки
     
    Статьи
  • Загрузочный CD нового поколения
  • Статья о WinPE на RU-BOARD
  • Windows XPE Live CD
      1. Введение в Windows XPE Live CD
      2. Создание базового Windows XPE Live CD  
      3. Добавление приложений к Windows XPE Live CD
     
    Bart's Preinstalled Environment (BartPE) bootable live windows CD/DVD  
    Скорая помощь почти по всем вопросам 911cd.net
    Форум где обитают профессионалы по продуктам M$ msfn.org
    Ищем готовые плагины
    Ещё ссылки и разработчики
    Отличная коллекция готовых плагинов
    reatogo's BartPE 500+ - более 700 плагинов с описанием

  • Всего записей: 11109 | Зарегистр. 12-10-2001 | Отправлено: 22:20 05-09-2002 | Исправлено: Sish, 10:16 28-02-2006
    Sish



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    yurkesha

    Цитата:
    Но скачать можно будет только завтра

    Завтра уже настало, спасибо!
     
    И ещё маленький вопросец: искал и не нашёл (может, плохо искал) какие файлы куда раскладывать...
     
    Догадываться догадываюсь, но, если можно, уточни, плиз!
    Заранее благодарен.

    Всего записей: 25337 | Зарегистр. 09-06-2004 | Отправлено: 04:08 06-03-2006
    Sish



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    yurkesha

    Цитата:
    насчет консоли восстановления

    большое спасибо: всё наконец-то заработало (по крайней мере, на компе без SATA загрузилось без проблем, дома проверю на SATA)
     
    А вот с плагом для TI - голяк в сборке в директории \Programs\acronis не оказалось даже намёка на него

    Всего записей: 25337 | Зарегистр. 09-06-2004 | Отправлено: 12:14 06-03-2006
    AkulaBig

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    7sh3
    >Потому что у Bart'а файл конфига булдера тоже с именем input.inf и лежит рядом  
    Я это понял. Единственный вопрос, где скачать последнюю подправленную версию mkisofs.exe. Плаг уже имеет версию 2.2, но в помощи ссылка на mkisofs.exe неправильно прописана.
    >Их и не должно быть
    Все, со своим звуком, видео и модемом я полностью разобрался.
    Выкинул все ненужные файлы. Модем, оказывается у меня определялся плагом Net_All. При подключении плага yurkesha с драйверами сетевых карт, я его отключил, а не надо было. Иконка видео действительно правильно срабатывала, но только на винте. Причина проста. Она пишет на диск. Выкинул я всю эту красоту без всякого сожаления
    >Я его чуть перевел на рус,
    В английской версии это не очень смотрится, первые-то пункты на английском, так что пришлось подключить английский фейс.
    >а ссылка на Paraglider у тебя должна быть в избранном  
    Однозначно. Такими сайтами надо гордиться
    >Ну да, идею я взял у него, довольно удобно можно забыть про всякие ZZZ да и все >равно пришлось так сделать потому что используется автодривер а он делает инфы с >номера 300    
    Ага. Пожет не поленюсь и сделаю также, а то у меня уже zzzz идет
     
    Sish
    >А вот с плагом для TI - голяк в сборке в директории \Programs\acronis не оказалось >даже намёка на него  
    А ты его енеблить не пробовал?

    Всего записей: 4305 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 21:38 06-03-2006
    7sh3

    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AkulaBig
    >подправленную версию mkisofs.exe
    Что значит подправленную ? А зачем она тебе нужна ?
    >Плаг уже имеет версию 2.2
    Какой?
    Возьми все файлы постобработки из моего
    afterbuild.cmd
    wrapper.cmd
    mkisofs.exe
    mkisofs-orig.exe
    папку postprocessing
    и все
    Обрабатывает и собирает вполне корректно, можешь сам добавить что ни будь
    свое типа упаковки файлов в UPX
     
    mkisofs.exe - это скрипт
    mkisofs-orig.exe - это переименованная версия mkisofs.exe из Barta
     
     
     

    Всего записей: 13915 | Зарегистр. 16-10-2005 | Отправлено: 22:03 06-03-2006 | Исправлено: 7sh3, 22:14 06-03-2006
    AkulaBig

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    7sh3
    >Возьми все файлы постобработки из моего  
    Ну да, я так и сделал. Просто в новой версии запускается файл не afterbuild.cmd, а start_pe.cmd. Запускающие файлы cmd разные по содержанию. Понятно, что разобраться можно, просто хотелось mkisofs.exe от производителя.  
    >mkisofs.exe - это скрипт
    То-то он маленький. То есть он запускает оригинальный? В смысле тот не так просто в директории болтается?
     
    ЗЫЖ На форуме нашел новую версию, но там оригинал, а не скрипт

    Всего записей: 4305 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 22:12 06-03-2006
    7sh3

    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AkulaBig
    Эти файлы постобработки не оригинальная версия плага cyrano
    cyrano делал этот плаг специально для reatogo
    скрипт mkisofs.exe делал сам reatogo  
    >просто хотелось mkisofs.exe от производителя
    Так он и используется, ты что лог не смотрел  
     
     
     
    Добавлено:
    >нашел новую версию, но там оригинал, а не скрипт
    Не гонись за новыми версиями, используй то что работает

    Всего записей: 13915 | Зарегистр. 16-10-2005 | Отправлено: 22:21 06-03-2006
    Sish



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AkulaBig

    Цитата:
    А ты его енеблить не пробовал?

    Ответчу вопросом на вопрос: а ты inf-файл этого плага (первые несколько строчек) смотреть не пробовал?

    ----------
    Пессимист видит впереди себя лишь тёмный тоннель,
    оптимист - свет в конце тоннеля,
    а реалист - тоннель, свет и... идущий навстречу поезд...

    Всего записей: 25337 | Зарегистр. 09-06-2004 | Отправлено: 07:00 07-03-2006
    Dr_Artem



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Подскажите, какдобавит в готовую сборку (инфра 6.2) собственные драйвера ( аернее заменить имеющиеся там на свои)?

    Всего записей: 393 | Зарегистр. 30-07-2004 | Отправлено: 19:55 07-03-2006
    7sh3

    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Dr_Artem
    в дровах которые ты должен добавлять, в инф файле дожны быть пофиксены
    все упоминания о CpyFiles,CopyList,CopyFiles. Я читал ветку по инфре она там
    собрана с какой-то страшной оптимизацией так что может и не получится
    добавить дрова

    Всего записей: 13915 | Зарегистр. 16-10-2005 | Отправлено: 23:39 07-03-2006
    Sish



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    yurkesha
    Ну всё, с консолью расправились, в смысле всё заработало на машине с SATA.
    Ещё раз спасибо!
     
    Дело осталось за труимеджем

    Всего записей: 25337 | Зарегистр. 09-06-2004 | Отправлено: 06:02 08-03-2006
    Dr_Artem



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    7sh3
    А где хоть почтитать-то можно про эту инфру, а то на на филке в форуме полезной информации вообще ноль.
     

    Всего записей: 393 | Зарегистр. 30-07-2004 | Отправлено: 08:24 08-03-2006
    AkulaBig

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Sish
    >Дело осталось за труимеджем  
    Я понял, мы друг друга не поняли
    Труимедж от yurkesha прекрасно работает (я скачивал полную версию плага). Но по-умолчанию он отключен для сборки.  Просто включить его и все. Или он не работает с твоим диском?
    Или я что-то пропустил? Вообщем-то я не любитель всяких имиджей, пока не понимаю для чего они нужны. Да и опасная вещица. В неграмотных руках настоящая бомба.
     
    7sh3
    >Эти файлы постобработки не оригинальная версия плага cyrano  
    Понятно. Хоть-бы отметил это в плаге. Я-то вот что читаю в инф-файле:
    >; created by cyrano
    >Сyrano Postprocessing Plugin v11
    Непонятка вышла
     
    >cyrano делал этот плаг специально для reatogo  
    >скрипт mkisofs.exe делал сам reatogo  
    Понял
    >Так он и используется, ты что лог не смотрел  
    Я в плане того, что новая версия плага не работает с этой версией mkisofs.exe, а на сайте reatogo ничего свежей я не нашел
     
    >Не гонись за новыми версиями, используй то что работает
    Честно говоря твой плаг делает все, что действительно нужно. Но с новым разбираться-то надо. Не зря-же чел старался, писал новую версию плага. Да и вкусности там действительно есть. Интересно, я скрипт поковырял нехт-редактором. Надеялся найти там строку afterbuild.cmd, но ничего похожего там нет. Что-же делает этот скрипт? Нигде нет его исходников?
     
    ЗЫЖ Рано я закрыл тему по видео. Оказывается, setres nu2menu глючная прожка. Ранее уже кто-то писал, что она якобы глючит при запуске с винта. Дак вот, она глючит ни при запуске с винта, а при отсутствии драйвера на видюху. Проверил на работе, ВинПЕ не запускается (хорошо, что драйвер рабочей видюхи я еще не включил в сборку). Убрал запуск setres, все прекрасно. То есть она вместо того, чтобы плюнуть на требуемые параметры в случае отсутствия драйвера, всеж пытаеться установить их.  

    Всего записей: 4305 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 08:57 08-03-2006
    7sh3

    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AkulaBig
    >Вообщем-то я не любитель всяких имиджей
    Ну это несерьезно, как без них использовать комп можно
    >писал новую версию плага. Да и вкусности там действительно есть
    а что там интересного появилось ? тут из этого то думаю выкинуть сортировку файлов
    что то толку от нее не вижу
     
    Dr_Artem
    Я тебе советую вообще не парится с этой инфрой а самому собрать себе такой-же диск
    Ничего сложного в этом нет

    Всего записей: 13915 | Зарегистр. 16-10-2005 | Отправлено: 12:58 08-03-2006
    AkulaBig

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    7sh3
    >Ну это несерьезно, как без них использовать комп можно
    Прекрасно можно. Я уже в этом топике эту тему развивал, так что если нужны подробности, почитай версию для печати. А коротко так. Недостаток имиджей в том, что они затирают все данные и система желательно должна стоять на одном разделе. Меня это полностью не устраивает. Я за много лет использования компа выработал такую схему, которая неплохо предохраняет важную инфу от вирусов, которые стирают данные и от сбоев диска. Диск всегда разбиваю на три раздела. Ц - 8-10 Гб, Е- 8 Гб для экспериментов, так как любая ось понимает разделы до 8 Гб, Д - все остальное. Винда стоит на Ц в папке WXPPRORU, програмс файл на Д в папке PXPPRORU. Конечно, чтобы так сделать, надо винду устанавливать из-под винды (вот где без ВинПЕ не обойтись) и перебивать реестр. На Д у меня еще и папка PROGRAMS, куда я кидаю проги, не требующие инсталла. Папка Documents and Settings лежит в PXPPRORU. Доки и все настройки пользователя, включая куки, временные файлы и-нета, вообщем все из профиля юзера в папке DOCS на Д. В чем преимущества такой, на первый взгляд, несколько запутанной системы. Если файло будет удалять вирус, то пока он по алфавиту (а по-другому я не встречал), дойдет до папки DOCS на Д, я уже успею на это среагировать. Прекрасные утилиты Питера Нортона убивают последний диск (не знаю, понятно-ли про что я?). То есть папка с ценной инфой опять в порядке.
    Видишь, при такой системе всяким имиджам просто места нет. Винда восстанавливается совершенно по-простому. Копированием архива с болваны и переименованием системных папок из-под ВинПЕ (вот для чего она нужна мне на винте).  

    Всего записей: 4305 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 17:28 08-03-2006
    Sish



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AkulaBig

    Цитата:
    (я скачивал полную версию плага). Но по-умолчанию он отключен для сборки

    А я лайт-версию и в inf-файле acronis_ti.inf стоит Enable=1, ИМХО должно быть достаточно...

    Всего записей: 25337 | Зарегистр. 09-06-2004 | Отправлено: 05:08 09-03-2006
    AkulaBig

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Sish
    >А я лайт-версию и в inf-файле acronis_ti.inf стоит Enable=1, ИМХО должно быть >достаточно...
    Конечно достаточно. Скачай полную версию и не мучайся.
     
    7sh3
    А можно-ли в постобработке отключить создание исо-файла? Типа создание пустышки или еще чего. Исо не всегда нужен и не хочеться терять время на его создание.

    Всего записей: 4305 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 17:31 09-03-2006
    Sish



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AkulaBig

    Цитата:
    Скачай полную версию и не мучайся.  

    Скачал по твоему совету.
     
    Фишка в том, что я не юзаю XPE, поэтому в менюхе BART'a ничего не отобразилось.
    Ну да ладно, стартонул вручную...
     
    ...И столкнулся с тем, с чем уже многократно сталкивался: при попытке создания образа на NTFS-разделе выползает ошибка с сообщением о невозмможности создать образ...

    Всего записей: 25337 | Зарегистр. 09-06-2004 | Отправлено: 09:09 10-03-2006
    7sh3

    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AkulaBig
    >Если файло будет удалять вирус
    Так систему то надо защищать, даже встроенный виндовый брандмауэр при грамотной
    настройке плюс все Security заплатки нормально работает не говоря уже о более
    серьезном Outpost.  
    >при такой системе всяким имиджам просто места нет
    Ну если тебе нравится раскидывать и переименовывать папки по дискам это дела
    не меняет, что тебе мешает сохранить образы диска C и D на диске E например и
    не парится с копированием - переименованием а восстанавливать все за 3 минуты
    >Питера Нортона убивают последний диск  (не знаю, понятно-ли про что я?)
    Не понятно  У ghost'а действительно меню слишком не очевидное и можно сдуру
    снести все нафиг а про убийство последнего диска подробней пожалуйста
    >А можно-ли в постобработке отключить создание исо-файла >Исо не всегда нужен
    А зачем собирать просто так, чтоб в неро исо делать ? Отключить можно но  
    в проекте будет оставаться папка постпрцесинга и сама сборка будет завершатся
    ошибкой
     
    Добавлено:
    Как у тебя в XPE отображаются значки файлов в Total Commander ?
    что то у меня не все файлы которые связаны с прогами имеют свой значок
    и отображаются как незарегистрированные даже стандартные файлы типа dll
    без своего значка причем независимо от того как запущен TC с RAM или CD

    Всего записей: 13915 | Зарегистр. 16-10-2005 | Отправлено: 13:59 10-03-2006
    AkulaBig

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Sish
    >Фишка в том, что я не юзаю XPE.  
    Понятно. А вот это тебе не поможет:
    --------------------------------------------
    ; Исправление ошибки файла xpe-pnp.inf плагина xpe для запуска Acronis Disk Director
    0x7,"ControlSet001\Control\Class\{4D36E967-E325-11CE-BFC1-08002BE10318}","UpperFilters","PartMgr","snapman"  
    --------------------------------------------
    Это, правда для ХРЕ, да еще и для DiskDirectora, но если учесть, что драйвера у них общие, может поможет. В ХРЕ без этой строки DiskDirector просто не видит диски.
     
    7sh3
    >даже встроенный виндовый брандмауэр  
    Когда я стал пользоваться такой системой была только WinNT )) , которую я ни когда не устанавливал, так как считал чем-то замудреннным и очень сложным. У меня была Вин98 (даже не SE).
    >все Security заплатки  
    Их тогда небыло
     
    >если тебе нравится раскидывать и переименовывать папки по дискам  
    Мне это стало нравиться после неоднократной потери огромного количества нужных (часто и важных) данных. И главное, очень редко это происходило по вине сбоя оборудования (если не считать мои эксперименты с железом). Чаще всего это элементарная невнимательность, как то: забыл при формате сохранить данные из стандартных папок (это чащн всего) и т. д.
     
    >восстанавливать все за 3 минуты
    При этом все данные записанные на винт после создания образа будут удалены. Или я что-то не понимаю? А в сложных ситуациях, при сбоях оборудования и т.д. начинается паника и про данные вспоминается, только когда их уже не вернешь.
    Имхо, имиджи хороши для специалистов по обслуживанию компов на предприятих, админов и  т. д.
     
    >Не понятно.  У ghost'а
    Не про него речь Раньше очень популярно было держать на компе утилиты Питера Нортона, ну и действительно это было мощнейшее оружие по обслуживанию компа. Но Питер не смог своевременно разобраться с ФАТ32. Это выражалось, к примеру, в таком неприятном глюке: при сбое компа (отключение питания и т. д.) запускался досовский ndd, который убивал разделы на диске. Это всегда был проследний логический диск. Так как об и-нете тогда только можно было мечтать, разобраться с проблемой удалось только через длительное время, за которое было уничтожено много даннных. Что интересно, уже тогда можно было восстановить этои разделы PQ, вот только-бы знать об этом тогда
     
    >А зачем собирать просто так
    А чтоб с винта испытывать. А то болван и резаков не напасешься Винт предпочтительней виртуальной машины, так как оборудование подключается твое, а не виртуальное. Ну и сборка меньше времени занимает. Есть один недостаток - винда может спокойненько писать на винт. Пример с моим видео я уже приводил. Ну дак уже отлаженную прогу все-равно надо на натуральном ЦД прогнать.
     
    >Отключить можно  
    Все-же как? То что просто нажать на отмену во-время создания исо - это понятно.
     
    >Как у тебя в XPE отображаются значки файлов в Total Commander ?  
    Тут мне тоже трудно что-то сказать. Дело в том, что для ТС я использую серую схему, на которой нормально смотрятся только иконки из набора gant.icl. Другие значки прог с такой схемой смотрятся просто отвратительно, поэтому у меня включено отображение только стандартных значков. Но стандартные отображаются нормально все. Единственное, чем могу помочь. У меня при прикрученном видеодрайвере тоже были глюки. Кнопки на окошках отображались черными в полосочку безо всяких обозначений. На значки я не обращал внимание, помогла только автозагрузка MaxSetRes (кстати, вот на какой прожке я остановил выбор). Вообщем попробуй сборку без видеодрайвера.
     
    >запущен TC с RAM или CD  
    У меня огромное количество плагов, так что с РАМ ТС не запустишь, а вот некоторые плаги к нему приходится (которые пишут на диск не могут менять расположение этих файлов).

    Всего записей: 4305 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 18:17 10-03-2006
    7sh3

    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AkulaBig
    >встроенный виндовый брандмауэр >все Security заплатки
    Это я написал к тому что система должна быть защищена например для XPSP2 выпущено
    уже больше 60МБ только Security обнов и их надо в любом случае ставить чтоб не  
    страдать от каких-то непонятных лично мне вирусов а также использовать брандмауэр
    (только не забыть его настроить )  
    >При этом все данные записанные на винт после создания образа будут удалены
    Конечно удалены но позволь спросить а какие там у тебя данные на диске С - винда?
    Ты же ее предварительно настроил и в основном работаешь с диском D где у тебя
    лежат программы и документы - он то не пострадает
    Я например ничего у себя не усложнял просто разбил диск на C и D
    Поставил и настроил все проги которыми пользуюсь все лежит как и положено
    в Program Files, Мои документы перенес на диск D там же лежит Opera c кэшем  
    и еще пару прог в которых часто меняются данные. Сделал имидж диска С и горя не знаю,
    иногда пересохраняю заново когда делаю обновы той или иной проги или ставлю заплатки
    на винду. Раньше пользовался PQDI щас перешел на TI9 из за скорости, использую
    только ихние загрузочные диски в самой винде эти проги не стоят, ну или можно из
    XPE все это проделать
    >запускался досовский ndd, который убивал разделы на диске
    Что то не припомню я такого, да и его настроить можно было или вообще запретить
    при установке. Я Norton Utilities пользовался еще в Win95 и кстати именно для Win95
    была первая и последняя официальная русская версия этого пакета потом Symantec
    забил на xUSSR так как денег все равно не дождешься
    >Есть один недостаток - винда может спокойненько писать на винт
    И еще один это то что ты ставишь XPE на диск С какая может быть отладка или настройка
    если на CD она на диске X проще создать командой subst виртуальный диск X c папкой
    PROGRAMS в обычной винде и туда уже устанавливать проги которые собираешься
    добавлять в XPE да и в инфах данные из реестра меньше править надо будет
    >значки файлов в Total Commander ?
    Ты мне просто скажи у тебя значок любой dll также отображается как в проводнике
    или нет

    Всего записей: 13915 | Зарегистр. 16-10-2005 | Отправлено: 20:56 10-03-2006
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

    Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows Preinstallation Environment(WinPE) и BartPE - LiveCD
    vu1tur (13-04-2006 18:52): Windows Preinstallation Environment(WinPE) и BartPE LiveCD 2


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru