Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Пропал диск. Восстановление таблицы разделов (не данных)

Модерирует : KLASS, IFkO

vu1tur (08-04-2010 16:27): лимит страниц, продолжение:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=20390
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

   

KLASS



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ВНИМАНИЕ! В данной теме не восстанавливают данные.
По восстановлению данных сюда: Восстановление разделов и информации на HDD (часть 3)
В помощь по данной теме:

Информация по LBA48 для владельцев дисков более 120 Гб  
XP
2K
Драйвер atapi для CD/DVD может все испортить. Проверьте какая у вас версия!

Всего записей: 11113 | Зарегистр. 12-10-2001 | Отправлено: 16:53 06-06-2003 | Исправлено: KLASS, 11:14 21-05-2008
Nep



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
KLASS

Цитата:
 Сохрани сектор и перегружайся. Смотри чего кажут проводник и менеджер дисков.

ничего не изменилось.Так же показывают неразбитый раздел

Цитата:
Пришли мне свою бутявку (512 байт) от раздела

done  


----------
на форуме редко.Модером не являюсь.Татл обман :)

Всего записей: 41940 | Зарегистр. 24-06-2001 | Отправлено: 08:16 25-02-2004
KLASS



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nep
Попытался я проделать то же, нифига не выходит. Т.е. бью винч 8Гб на основной
2Гб и делаю расширенный раздел на весь остаток, в нем второй диск. Оба NTFS.
Забиваю второй диск до отказа, потом удаляю из середины диска 30 метров, для последующей установки OSS, начинаю ставить "Типичную" установку, программа установки грит ставить на С: ((основные файлы) соглашаюсь, при перегрузке начинает спрашивать, типа, я от вашего второго раздела открыжу 16 метров для OSS (Boot), соглашаюсь, начинается процесс и... через три-четыре секунды! заканчивается, далее продолжается загрузка системы, после чего опять перезагрузка с запросом, какие оси у вас стоят. Делал еще так, в тот момент когда программа установки начинала перекраивать расширенный раздел и не дожидаясь окончания, жму ресет, при загрузке грит, что OSS не удалось установить и все, ни о какой потере, ни слова, все разделы видны и работают. Проделал несколько раз, то ли диск мелковат... но все равно, если бы что-то конвертила то за 4 секунды 6Гб вряд ли... Мдя... А отката в OSS нет никакого? Т.е. запускаешь программу опять на установку и чего скажет, если ничего то не устанавливай!, будем смотреть далее...
Давай таблицу разделов проверим.
Запускай DiskEditor и открывай в нем свой винч, как физический!, т.е. двойной клик
на картинке с диском. Вылазит окно "Таблицы разделов", там, где "Тип раздела", смотрим, первый должен стоять 07h NTFS, HPFS, а на втором 0Fh Extended LBA, у тя так?
Если  все так же, жми "войти" напротив  Extended  LBA. Должно остаться 07h NTFS, HPFS в верхней строчке. У тя так?
Посылаю тебе письма с картинками, ответы идут о превышении размера письма, хотя размер не более 100Кб, ты наверняка так ничего и не получал? Форум зараза тоже долго открывает страницы, аж по 5 минут каждую, то ли народу много... в общем тута ответил

----------
Process Explorer RU
Process Monitor RU
Process Hacker RU

Всего записей: 11113 | Зарегистр. 12-10-2001 | Отправлено: 17:11 26-02-2004
Nep



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
KLASS

Цитата:
 а на втором 0Fh Extended LBA

05H extended просто
 
Цитата:
Посылаю тебе письма с картинками, ответы идут о превышении размера письма, хотя размер не более 100Кб

все получил. Это форвард на сотовый не сработал.

Цитата:
 А отката в OSS нет никакого?

нет


----------
на форуме редко.Модером не являюсь.Татл обман :)

Всего записей: 41940 | Зарегистр. 24-06-2001 | Отправлено: 07:14 27-02-2004
KLASS



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
05H extended просто  

Обычно так бывает при разбивке диска Partition Magic'ом. Утверждать ничего не берусь, но ХЗ, как ведет себя OSS после PM, сделаю лишь предположение вслух, Акронисовцы, делая свои проги, наверняка отталкиваются от разбиения юзером диска стандартными средствами... Хорошо, оставим, как есть, далее жамкал "войти" напротив 05H extended, чего кажет в "Таблице разделов"? Когда нажмешь "войти" разверни окно на весь экран и кинь мне пикчу на мыло.
Одно я не пойму, почему у тя бутявка обнуленная, в худшем случае, была бы ересь, а тут чисто, как в трамвае (С)

----------
Process Explorer RU
Process Monitor RU
Process Hacker RU

Всего записей: 11113 | Зарегистр. 12-10-2001 | Отправлено: 16:59 27-02-2004
Nep



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
KLASS
ушло
партишн мэйджиком не бил
бил помоему акронис партишн экспертом
или стандартными виндовыми изначально

----------
на форуме редко.Модером не являюсь.Татл обман :)

Всего записей: 41940 | Зарегистр. 24-06-2001 | Отправлено: 18:47 27-02-2004
KLASS



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nep
Судя по картинкам, что ты закинул, а также из сказанного тобой выше, что первый диск у тя был 20Гб, наблюдается несоответствие. Из картинок, DiskEditor отсылает тебя в абсолютный сектор 32926320 умножаем на 512байт:1024:1024:1024=15,70Гб. Лажа. Давай начнем искать сначала. Теперь мне нужна от тебя пикча твоей MBR, т.е. нулевого, абсолютного сектора винча. Также важно, вспомни, точно ли первый диск у тя был 20Гб.
Я те отослал еще две пикчи, сделай мне также, со своего винча. Так как у мя второго большого винча нет, то, как говорил выше, я сделал первый раздел 2Гб, т.е. цифры у нас с тобой должны быть примерно одинаковыми, только у тя добавляется НОЛЬ в конец.
Открывай диск, как физический и переходи в режим "таблица разделов", разверни на весь экран и делай пикчу. В первой строке, там где "Tип paздeлa" в ячейке "Cмeщeниe ceктopoв" у тя должно быть 63, а в "Кoличecтвo ceктopoв", как у мя 4192902 только дописываем НОЛЬ, т.е. 41929020. Переходи в режим Hex и опять делай пикчу, только, для удобства считывания, сделай пикчу в окне, так как послал тебе я, т.е. отрегулируй размер окна так, чтобы окончание нулевого сектора (55 АА) было также, как на моей пикче Hex MBR.gif. Также, когда делаешь пикчу в Hex режиме, сначала ставь курсор на начало сектора, чтобы сектор весь попадал в картинку, а не половина одного и половина от другого, а то на присланных пикчах у тя не весь сектор видно. Засылай. Если время есть, имей ввиду, сегодня я буду периодически выходить в Инет всю ночь.
 
Добавлено
Дискедитор тебя должен отсылать в район 41 929 650 сектора. Сектор должен быть почти пустым, только ссылка на второй диск, примерно вот так:

Код:
 
тута, от начала сектора, одни ноли, потом конец вот такой
00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00
00 00 00 00 00 F2 0E 00 00 00 00 00 00 00 00 01
41 05 07 FE  FF FF 3F 00 00 00 3F C5 BB 00 00 00
00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00
00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00
00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 55 AA
 

Это так называемая цепочка таблицы разделов, это так для сведения.

----------
Process Explorer RU
Process Monitor RU
Process Hacker RU

Всего записей: 11113 | Зарегистр. 12-10-2001 | Отправлено: 20:35 27-02-2004
Nep



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
KLASS
ушло
проверяй

----------
на форуме редко.Модером не являюсь.Татл обман :)

Всего записей: 41940 | Зарегистр. 24-06-2001 | Отправлено: 21:01 27-02-2004
AnGo



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KLASS
 
Ты бы поделился результатами. А то на иньших сайтах пробегала инфо о благодарности тебе за восстановление Неповского винта. А как ты совершил сей подвиг общественность не знает.
Блин, заинтриговал, а дальше не рассказваешь!
Или это уже саппорт?

Всего записей: 1078 | Зарегистр. 07-07-2002 | Отправлено: 21:15 11-03-2004
KLASS



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AnGo

Цитата:
о благодарности тебе за восстановление Неповского винта.

[s]Наговоры Данные с Nep'ом мы подняли не все, т.е. то, что он мог выдернуть при помощи софта по восстановлению, мы просто сделали видимым в проводнике, редактируя ручками бутявки и цепочку разделов. Т.е. при входе в систему он увидел все свои разделы и файлы, но видеть файлы, не значит их открыть. Надо пологать у него легла MFT, причем в какой то ее части, потому все файлы видны но открываются лишь не фрагменченые...

Всего записей: 11113 | Зарегистр. 12-10-2001 | Отправлено: 10:44 14-03-2004
AnGo



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KLASS
 
Понятно.  
Я по предыдущим постам думал, вдруг что-то вскроется интересное.

Всего записей: 1078 | Зарегистр. 07-07-2002 | Отправлено: 13:06 14-03-2004
Solenaja



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Нужны рекомендации по размеру кластера под NTFS

 
Добавлено
Имеются логические диски разных размеров (NTFS):
С - системный (WinXP) 3 Гб
С - системный (Win98) 1.5 Гб - FAT32
D - программы 12 Гб
E - Install 20 Гб
F - Video&Audio 40 Гб
 
Хотелось бы узнать мнение, стоит ли менять для каждого логического диска размер кластера. И если менять, данные будут сохранены или нет в процессе изменения с помощью PM?

----------
Могу помочь, но только своими знаниями и ...

Всего записей: 4246 | Зарегистр. 02-09-2001 | Отправлено: 00:19 15-03-2004
V0lt



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а можно ли файл по кускам собрать?
Предположим имеем начало файла. Файл кусками по диску размазан. В каталоге запись затерлась=>unerase не поможет
если ли алгоритм? FAT32 и NTFS?
Если да то как?
или я не в тему?

Всего записей: 10499 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 11:07 20-03-2004
KLASS



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 
У меня возникла проблема с диском Seagate (80 Gb). На диске был создан один раздел NTFS на полную емкость, то есть получился диск на 80. Сегодня один умелец, у которого материнская не самой первой свежести (поддерживает диски до 32 Гб), создал там через "Computer Management" в Windows 2003 Server раздел на 32 Гб.  
Теперь имею этот новоявленный раздел, который пока недоступен (я успел умельца остановить пока он не начал форматирование), и еще 40 Гб так называемого "not allocated"-пространства. Подскажите, пожалуйста, знатоки, каким софтом (из шапки или еще каким) можно вернуть все в первоначальное состояние. Очень уж жалко информацию, которая теперь вроде как похерилась.
 

Sergeant  
У мя такой же диск с одним разделом NTFS... Сохрани MBR в файл и поправь в Таблице разделов ссылки на раздел. Вот как у мя, начиная со смещения 01BE...  

Цитата:
 
80 01 01 00 07 FE FF FF 3F 00 00 00 82 E4 50 09  
 
 
... перегрузись.

Цитата:
 
...действительно ли можно этими шаманствами опять получить доступ к информации? Я так понял, что она никуда с диска не делась, просто недоступна из-за этой неразберихи. Но целостность самих файлов не была нарушена? Ведь вроде бы изменена была только эта самая MBR.
 

Именно так. У тя нарушены ссылки на раздел, но сама инфа цела. Для того, чтобы не усугубить положение после правки ручками, сделай копию нулевого сектора, где и распологается Таблица разделов. Делается так. В DiskEditor'e открываешь физический диск > меню Вид > Шестнадцатиричный > выделяешь Aбcoлютный ceктop 0 > меню Правка > Записать в файл и сохраняешь под именем MBR, можно без расширения.

Цитата:
 
Поставил я DiskEditor.. открыл просмотр таблицы разделов диска. Получилась там следующая ситуация (скрин - 31кб). Я правильно понимаю, что вся операция заключается в изменении обведенных мной полей? Т.е. надо изменить "Тип раздела" на NTFS (потому как нтфс там и был) и установить значения конечных секторов, цилиндров, головок, соответствующие разделу на всю емкость диска. Ну, и количество секторов, соответственно, тоже.
 

Достаточно изменить три значения
1. Tип paздeлa - NTFS  HPFS
2. Cмeщeниe ceктopoв - 63
3. Кoличecтвo ceктopoв - 156296322
остальные значения роли не играют, они не считываются при загрузке, даже и тип раздела, просто до кучи и его поправь.
Прежде сделай копию MBR.

----------
Process Explorer RU
Process Monitor RU
Process Hacker RU

Всего записей: 11113 | Зарегистр. 12-10-2001 | Отправлено: 12:11 07-04-2004
Sky hawk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Привет!
Скажите, в сложившейся ситуации, возможно ли что нибудь сделать?
31 марта после форматирования очередного раздела HDD программой Acronis Partition Expert, после перезгрузки пропали все разделы харда, и появилась одна большая неразмеченная область, всилу того что винт у меня один, я решил всё таки создать хотя бы два необходимых себе раздела на 3(С:)Гб и (9D:)Гб. примерно такого размера как у меня и были, всего мой хард был разбит на 6ть разделов ~(3С:)-(9D:)-(9E:)-(40F:)-(13G:)-(точно не помнюH:)Гб, на которых и стал временно работать, после неутешительных попыток востоновить инфу прогой EasyRecovery Professional, я всёже решил разбить оставшуюся неразмеченую область на разделы с прежними размерами, после этого я принился далее востонавливать той же прогой, но в ней куча не удобств: она не может показать само дерево каталогов которое у меня было преджде, а извлечение файлов по рас-м типа .AVI, меня не устраивать прежде всего тем, что меня крайне интересуют расшияния: .TXT и .lpj которых там не имееться, сразу замечу что EasyRecovery востонавила мне 1\8 того что у меня было, из которых 80проц. практически ненужного.
Вчера скачав ниже указанные программы я сразу поставил R-Studio, просканил ей крайне важного мне раздела (13G:) и она действительно показала мне дерево каталогов ранее распологавшихся на харде скрин , правда половина из них пустая или там находиться совершенно не то что было, ну да не важно, главное что в тех что я отметил галочкой присутствует почти всё что и ранее было, но при их востановлении файлы оказываются нерабочими, спрашивается почему, может быть я что то не так делаю?
 До вчерашнего дня, я и не знал о таких программах как R-Studio, Restorer2000 PRO, RunTimes GetDataBack, как в прочем и о данном топике, иначе бы сразу же обратился сюда.  
Плиз, если возможно каким либо образом мне помочь, то укажите как???
Зарание спасибо. :)))

----------
Волгоград в Фейсбуке
АвтоТвиттер
© каждый имеет мнение как хочет.

Всего записей: 2153 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 20:17 12-04-2004 | Исправлено: Sky hawk, 22:50 12-04-2004
KLASS



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не хочу тебя пугать но по моему твой поезд уехал Вот смотри:
Раз

Цитата:
я решил всё таки создать хотя бы два необходимых себе раздела

Два

Цитата:
после неутешительных попыток востоновить инфу прогой EasyRecovery Professional, я всёже решил разбить оставшуюся неразмеченую область на разделы с прежними размерами

Не факт, что ты их разбил в точности на те же разделы, значит была перезапись секторов, т.е. потеря данных.

Цитата:
главное что в тех что я отметил галочкой присутствует почти всё что и ранее было, но при их востановлении файлы оказываются нерабочими, спрашивается почему

Потому, что видеть файлы не значит их иметь, другими словами, все программы по восстановлению работают от MFT или FAT, нарушена таблица файлов, нет доступа к данным, востановиться, думаю, могут лишь не фрагменченые файлы, что ты собссно и имеешь. Остальное наверное тоже можно восстановить, ручками, не занимался - не знаю, но это мне кажется адский труд и под силу действительно не каждому. Если данные так важны, попробуй сдаться в контору по восстановлению, возможно еще не все потеряно, за что то же они берут деньги
В данной теме мы дальше восстановления разделов пока не заходили, к сожалению, а вот, чтобы по файлово... тут, даже не знаю чем помочь. Может кто другой, сам бы с удовольствием послушал и поучился, дабы не тыкаться в темноте.
 
Добавлено
PS. Попробуй сходить на сайт Дашевского www.symon.ru создателя SyMon. Там есть форум... человек действительно профессионал, я, собссно, по его докам и учился разделы ручками поднимать.

----------
Process Explorer RU
Process Monitor RU
Process Hacker RU

Всего записей: 11113 | Зарегистр. 12-10-2001 | Отправлено: 02:55 13-04-2004
Sky hawk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
KLASS
Большое спасибо что нашел время и ответил, что касается востонавления, то мне именно нужно были проекты русификации Passolo и то что я нацарапал о файерволах, просто в первом случае пропало куча русифицированных мной прог многие из которые я нигде не выкладывал например русик к сиагейту(firewall) над которым я очень старался, а во втором я просто обещал и теперь во время не выложу т.к. писать заного времени сейчас нет, а обещания я по возможности привык держать, ну да ладно, ни то ни другое не беда, какие никакие мозги есть, не проподу, сделаю всё заново как время найду, токо наверное еще луче будет. ))
Ещё раз большое спасибо. ))
Всем
Большое спасибо всем кто писал мне в ПМ и на мыло, ребята я крайне вам признателен и ц'ню оказанное мне внимание. ))

----------
Волгоград в Фейсбуке
АвтоТвиттер
© каждый имеет мнение как хочет.

Всего записей: 2153 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 04:31 13-04-2004
nhost2003

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Просмотрел весь форум - похожей ситуации не нашел(
Исходные данные:
Операционка - Windows XP Professional
Винчестер - WDC WD200EB, разбит на два раздела - 1) 5 гиг FAT 32(операционка и проги) и 2) 15 гиг FAT 32(данные)
Комп начал глючить, по всем признакам оперативка. Комп рабочий, а фирма, которая нас обслуживает, имеет вредную привычу выдавать компы из ремонта с NTFS на весь блин одним куском и криво установленной операционкой. Посему возникло желание сделать образ диска. Но в процессе видимо нашло временное затмение рассудка и вместо копирования партиции в файл было сделано копирование партиции (1) на партицию (2)
В результате получили:
1) Все как и было
2) По содержанию - точная копия (1) только свободного места 11 Гиг
Вечный вопрос... что делать?
 
Поможите люди добрые сами мы не местные(((  
2Moderator - Простите, я этот пост вывесил в виде новой темы в "Операционные системы" - не разобрался и сделал "новую тему" вместо "ответить"(

Всего записей: 16 | Зарегистр. 20-04-2004 | Отправлено: 11:40 21-04-2004
ny100ta



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
есть IBM`овский дятел 20 Gb. один раздел ФАТ32. винт определяется как фат32, но область не рамеченная. причем если вешаю его мастером и пытаюсь загрузиться с флопаря или CD винт шуршит и ничего не происходит. если же ЭТОТ дятел висит слейвом а на мастере висит рабочий винт. то можно грузится с винта который мастер, флопаря и CD. акронис дискедит показывает что сектор 63 и 64 польностью забит знаками ?.  и не позволяет с этими секторами ничего делать. а когда пытаюсь найти строчку "A disk read error occured" часто вываливается сообщение об оштбке чтения секторов. и сканирование прерывается.  
 
пы.сы. от прочитанной ветки начинает диафрагму что то здавливать

Всего записей: 133 | Зарегистр. 22-10-2002 | Отправлено: 13:04 12-05-2004
KLASS



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ny100ta

Цитата:
винт определяется как фат32, но область не рамеченная.  

Переведи, не понял.  

Цитата:
акронис дискедит показывает что сектор 63 и 64 польностью забит знаками ?

Бутявка слетела... а инфа на диске нужна?

Цитата:
не позволяет с этими секторами ничего делать. а когда пытаюсь найти строчку "A disk read error occured" часто вываливается сообщение об оштбке чтения секторов. и сканирование прерывается.  

Вот это любопытно. Слышал, что старые дятлы покрывались какими то бэдами, которые даже DiskEditor не мог поправить.
Если инфа не нужна, поставь дятла слейвом и натрави на него DiskPart, чтобы попробовать обнулить полностью.
CMD
DiskPart
select disk=1
clean all
Если и DiskPart не станет работать, на этом винче, то пробуй прогу MHDD.
 
Добавлено
V0lt

Цитата:
а можно ли файл по кускам собрать?  

Я так понял, что если в MFT запись об этом файле отсутствует, а сам файл не маленький и сильно фрагментирован (не один и не два фрагмента) то бесполезно. Два куска, думаю можно собрать. Как то слышал, что восстановил один чел. музыку (WAV) из нескольких кусков, но с одним файлом убил пару часов.  
С DOC и иже, даже возиться не стоит, ничего не получится. Можно было по содержимому удаленного документа (чего вспомнишь) поискать, но это хлопотно, так как при создании дока, тот же Word, юзает временные файлы и при поиске на диске не поймешь, что куда сувать.
Теоритически, можно что угодно поднять, если не затерто другими данными. Т.е. первый фрагмет файла ищется легко, по шапке файла. Нашел скопировал в файл, другой кусок ищи, тут уже сложнее, возможные повторы из копий, если нашел, подклеил к первому и т.д. На практике, за это никто просто не возьмется, нет таких данных, чтобы столько денег платить за их восстановление.
 
Добавлено
ny100ta
Забыл, если DiskPart не помогает, для IBM ищи утиль от производителя ibm_dft.zip работает из ДОС.

----------
Process Explorer RU
Process Monitor RU
Process Hacker RU

Всего записей: 11113 | Зарегистр. 12-10-2001 | Отправлено: 14:31 12-05-2004
vserd

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ny100ta

Цитата:
есть IBM`овский дятел 20 Gb.  

А сам винт живой? или нет?
А то годика два назад на дятлах IBM потеряла свое доброе имя, особенно на венгерских

Всего записей: 2065 | Зарегистр. 08-05-2002 | Отправлено: 18:56 12-05-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Пропал диск. Восстановление таблицы разделов (не данных)
vu1tur (08-04-2010 16:27): лимит страниц, продолжение:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=20390


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru