Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Подтверждение при перемещении файлов в проводнике.

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

forestwolf

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more] Согласен с manbiker, за 3-и года поисков решения этой проблемы выучил английский язык, читая форумы на английском языке. Ничего вразумительного. Только нашел статью Рэймонда Чена - главного разработчика программного обеспечения Microsoft. Цитирую его слова по этому вопросу:
 
-----"Случай 2. Типичный ответ на просьбу "Объясните, пожалуйста, почему вам это нужно" звучит так: "Я считаю, что пользователи могут случайно переместить файлы. Они могут кликнуть файл и случайно переместить мышь - в результате файл будет ошибочно заброшен в другую папку". Другими словами, вопрос звучит так: "Как предотвратить случайное перетаскивание файлов?".
 
На этот вопрос ответ такой: увеличить чувствительность к перетаскиванию мышью (c помощью параметров SPI_SETDRAGWIDTH и SPI_SETDRAGHEIGHT функции SystemParametersInfo), чтобы пользователь переместил мышь на "явно не случайное" расстояние, прежде чем система воспримет это как операцию перетаскивания. Вы можете увеличить значение до 10, 30 или даже до 60 пикселей, в зависимости от того, какие у вас пользователи. "-----
 
... во чувак дает! Кто он после этого? Китаец с..... А если мне не нужно менять чувствительность к перетаскиванию мыши, это на худой конец. Мне нужно просто заблокировать перемещение файлов и папок по банальной причине - случайного перемещения другими пользователями и которое я иногда умудряюсь сам совершить.  
 
Нашел программу "D&D Interceptor", она как раз и блокирует эту проблему, но она виснет.  
Будем искать дальше. Может кто и нормальную найдет?  

Всего записей: 1 | Зарегистр. 03-02-2012 | Отправлено: 22:22 03-02-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Подтверждение при перемещении файлов в проводнике.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru