Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows 98 SE (оптимизация и улучшение) — третья часть

Модерирует : KLASS, IFkO

vu1tur (20-08-2008 10:21): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=14740  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

vu1tur



Moderator-Saaber
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

WINDOWS 98 Second Edition


В теме обсуждаются особенности работы с данной ОС в контексте существующего прогресса на программном и аппаратном фронте. Красной нитью через весь топик проходит тема обновления Windows 98SE до рабочего состояния. Для этого добрые люди собирают и выпускают "неофициальные паки обновлений" - набор заплат (преимущественно от M$), призванных улучшить работу системы. Актуальные паки выкладывают maxud и eGorZ (для русской винды) и другие люди.

Последние доступные сборки обновлений, патчи, твики, утилиты и драйвера:

  • MDCU (Maximus Decim Cumulative Update for Windows 98SE) 3.00 by maxud (New!)
  • UnSP (Unofficial Service Pack for Windows 98SE) by Alper Coskun (Gape)
        UnSP 1.61 Russian by eGorZ
        UnSP 2.1a English
        UnSP 3.0 Beta 3 English (for testers only!) (New!)
  • MDDACU (Maximus Decim Data Access Component Update) 1.4 by maxud (New!)
  • MDIE6CU (Maximus Decim Internet Explorer 6 SP1 Component Update) 2.2 by maxud (New!)
  • MDCU Plus 3.1 by maxud - иконки от Me + цветовая и шрифтовая схемы и откат в стандартные.
  • NUSB (Native USB) by maxud & eGorZ - драйвер для нативной (без специальных драйверов для каждого типа) поддержки USB-флэшдисков.
        NUSB 1.22
        NUSB 2.4
        NUSB 3.3 (New!)
  • WIA 1.1 (Windows Image Acquisition) for Windows 98SE by maxud & Simplestas (aka Tihiy) - интерфейс поддержки устройств захвата неподвижных изображений (сканеры, цифровые или web-камеры и т.п.)
  • Windows 98 Revolutions Pack by Simplestas (aka Tihiy) - замечательная замена стандартного Explorer на миллениумный со значительными изменениями и улучшениями (иконки от XP, новая панель снятия задач, новые эффекты как у XP и многое другое). Пока в разработке, но с осторожностью пользоваться уже можно.
        RP 7 Ultimate Final Multilingual
  • Windows 98IF от IFkO - неофициальная модульная сборка Windows 98SE с предустановленными обновлениями и дополнительными компонентами (от Microsoft и не только) и множеством разнообразных оптимизаций и улучшений. Краткая и полная инструкции от IFkO по сборке дистрибутива Windows 98IF.
  • Обновленные и новые компоненты для Windows 98 от IFkO, оптимизированные для установки в дистрибутив Windows 98SE.
  • Tweaked Unofficial NVIDIA Display Driver 82.69 for Windows 98/ME by MDGx - последние неофициальные драйвера для всей линейки видеокарт nVidia (PCI / AGP / PCIe / GeForce / Quadro / 5xxx - 8xxx series). (New!)
  • VBEMP x86 by bearwindows - универсальный (для любых видеокарт) VESA/VBE видеодрайвер для архитектуры Windows 9x. (New!)
  • SciTech SNAP Graphics - универсальные кроссплатформенные драйвера для широкого спектра видеокарт от разных производителей. Последняя версия для Windows 9x - 3.1.3 Beta (июль 2006). Разработка новых версий прекращена. Бесплатный дистрибутив на полгода для одной видеокарты формируется вручную на этой страничке (предварительно там же нужно создать свой персональный аккаунт). Неофициальную, обновленную версию дров от Simplestas (aka Tihiy) (для любых видеокарт, поддерживающих стандарт VESA) можно скачать отсюда, подробнее, тема в варезнике (New!)
  • BigHDD 3.0 by LLXX & Petr - патч для решения проблемы 137 Гб (подробное описание внутри архива).
  • KernelEx 0.3.5 Multilingual by Xeno86 - проект по модифицированию библиотеки kernel32.dll, с целью возможности запуска под Windows 98/ME программ и игр для XP. (New!)
  • Active Directory Client Extensions (dsclient.exe) 5.0.2920.5 Russian (Q323466) - клиентское ПО для получения доступа к службам Active Directory и DFS операционной системы Windows 2000 Server.
  • Unofficial Visual C++ 7.x Redistribution Packs: 7.0, 7.1, 7.x (New!)
  • Griffin by Александр Ильченко (aka Alexvil) - программа, делающая прозрачным фон подписи к ярлыкам на рабочем столе.
     
    Зеркало сборок от maxud (только русские версии)

    Навигация по топику и ссылки на интересные статьи по теме:

    Для просмотра всех сообщений темы в одном окне пользуйтесь "версией для печати" (одноименная ссылка над нумерацией страниц)

  • Инструкция по правильной установке MDCU на Windows 98SE от maxud (версия от 25.07.2008). Там же и ссылки на недостающие компоненты. Альтернативные списки ссылок - здесь и здесь
  • В чем отличие MDCU от UNSP?
  • Как подружить Windows 98SE с ОЗУ больше 512Мб?
  • Как изменить "GENERIC IDE DISK TYPE47" в списке устройств на реальное имя диска? Другой способ
  • Как установить Intel Ultra ATA Storage Driver и Intel Application Accelerator на чипсеты Intel 430/440? Продолжение
  • "Windows 9x и много памяти: точки над i" - исчерпывающая статья с сайта iXBT о проблемах, возникающих при работе Windows 98/ME на системах с оперативной памятью больше 512 Мб и методах ее решения.
  • "Сбрось память на диск" - очень познавательная статья о том, как Windows 98SE работает с виртуальной памятью, дисковым кэшем и файлом подкачки. Особо рекомендуется тем, кто, следуя разным советам, играется с настройками виртуальной памяти и никак не может определить оптимальные значения для своей конфигурации. А здесь - авторская версия этой статьи.
  • Поддержка UDF 2.01 дисков в Windows 98/ME

    !!!!! Скачать и сохранить на диск все апдейты, не устанавливая их, можно через корпоративный WindowsUpdate. Заходить IE. Однако перед этим обязательно необходимо обновить корневые сертификаты. Для скачивания апдейтов с сайта Microsoft часто требуется проверка подлинности Windows, которая для Windows 98 возможна только с помощью утилиты GenuineCheck. При проблемах с заходом из под Windows 2000-Vista можно попробовать вот этот способ

  • Всего записей: 3690 | Зарегистр. 01-02-2003 | Отправлено: 12:17 17-04-2007 | Исправлено: maxud, 15:40 24-07-2008
    IFkO



    Moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Kirill666

    Цитата:
    А много еще таких, неисправленных ?   Вообще неплохо было бы поновить и в архивах

    Не то, чтобы это от лени... На страничке же красным отмечено, что новое, и даты везде стоят. Просто инфы-то для 98IF не нужны, я на них и не сосредотачиваюсь.

    Цитата:
    просто копировать поверх, по возможности игнорируя ошибки и отвечая "да" на вопрос о перезаписи.

    А оно так и настроено, да вот, все равно вылезают ошибочки.

    Цитата:
    у большинства нынче стоит новый винрар, и чужие архивы - не открыть . Так что версию 3.3, как минимум....  

    Повторюсь (уже писал об этом): новый RAR встроен в TC, так что распакуется абсолютно все. Но можно и обновить, если хотите иметь проблемы с регистрацией его - там защита от взлома получше реализована.

    Цитата:
    какие нибудь обновления VCACHE.VXD после v4.10.2222 были ?

     Я таковых не нашел.

    Цитата:
    неплохо бы включить пропатченный VMM.VXD в дистрибутивы

    Если не найду лучшего решения.

    Цитата:
    Все ли патчи из MDCU и MDDACU включены в WIN98IF ??  

    Пока не все. Неофициальные не включены. Убедюсь в устойчивости, поспрашиваю кое о чем Максуда, тогда и включу.

    Цитата:
    WIA - тоже просьба отдельно

    Уже лежит в альтернативных компонентах для 98IF.
     
    Swegiy

    Цитата:
    А что надо дописать-изменить и где именно В СТАНДАРТНОМ ДИСТРИБУТИВЕ Винды, что б система встала с одной установки с патчами Максуда?  

    А что надо изменить, чтобы в ней сразу оказались IE6 с его заплатками, DX9, MDAC 2.8 и нужные драйверы?

    Цитата:
    "резанные" версии от Ифко...  

    Ну не нравится Вам Photoshop 7 размером 16 мегабайт и офис-97 в 30 мегабайт!!!!

    Цитата:
    А мне казалось, что именно желания движут всю эту гребанную жисть...  

    Мы едим, чтобы жить или живем, чтобы есть? Это в смысле: смотря какие желания!
     
     

    Всего записей: 6864 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 22:51 26-06-2008
    Kirill666



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    IFkO
    то есть MDDACU и  MDAC 2.8 в вашей сборке - одно и тоже ?
     
     
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Но можно и обновить, если хотите иметь проблемы с регистрацией его

    В принципе было бы неплохо, но вот про это:

    Цитата:
     там защита от взлома получше реализована.

    я тоже подумал только не сказал

    Всего записей: 394 | Зарегистр. 03-05-2006 | Отправлено: 23:18 26-06-2008
    BolenB



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Kirill666

    Цитата:
    Есть к вам еще вопрос, что кроме лимита кеша (16-битное слово в 2 местах) изменяется в  VCACHE.VXD ?

    Больше ничего не изменяется.

    Всего записей: 649 | Зарегистр. 22-12-2003 | Отправлено: 05:59 27-06-2008
    Swegiy



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    IFkO

    Цитата:
    А что надо изменить, чтобы в ней сразу оказались IE6 с его заплатками, DX9, MDAC 2.8 и нужные драйверы?

     
     Я, в принципе, ответа ожидал...  
     Ведь именно об этом и спрашивал. Так, заменить в КАБе ишака не сложно. Как и DX. И если то, что я тут на 600 страницах читал (и читаю постоянно) верно, то с установкой Винды в "обновленном" виде проблем не должно быть.  
     Но вот заплатки?!  
     
    Цитата:
    Мы едим, чтобы жить или живем, чтобы есть? Это в смысле: смотря какие желания!  

    А какая в принципе разница? И то и другое приводит к измененному результату...

    Всего записей: 132 | Зарегистр. 27-02-2005 | Отправлено: 13:31 27-06-2008 | Исправлено: Swegiy, 13:35 27-06-2008
    and23

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    2Kirill666, IFkO: "у большинства нынче стоит новый винрар, и чужие архивы - не открыть" - надуманная причина: и в TC распаковщик есть (со слов IFkO - сам не пользуюсь), и к Far'у плагин(ы), и библиотека unrar.dll и распаковщик unrar.exe фриварные, и 7-Zip rar-архивы понимает.
     
    Добавлено:
    2Swegiy: Не обязательно менять в cab'ах - если рядом лежит неупакованный одноимённый файл, Винда установит именно его. Но копирование файлов - даже не полдела, а гораздо меньше. С записями реестра и т.п. что делать будете? Всё равно, если хотите на паровозике прокатиться в один клик, придётся ваять .inf, который всё это делать будет.
    Я говорю не только про установку доп.софта типа обновлённого IE или DX. Даже апдейты системы прописываются в реестре.

    Всего записей: 567 | Зарегистр. 10-09-2003 | Отправлено: 17:13 27-06-2008
    IFkO



    Moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Kirill666

    Цитата:
    то есть MDDACU и  MDAC 2.8 в вашей сборке - одно и тоже ?  

    В MDDACU есть кое-что неофициальное, что у меня вызвало подозрение в неустойчивости и я не стал включать это в обновления своей сборки.

    Цитата:
    Так, заменить в КАБе ишака не сложно.

    Вот уж нет! Туда входит чуть не полсистемы, и он рассчитан на установку в уже стоящую Винду. Уговорить систему установиться с его компонентами у меня заняло больше месяца. Хотите пройти этот путь еще раз самостоятельно?

    Цитата:
    Как и DX.

    DX попроще будет... но ненамного.

    Цитата:
    Но вот заплатки?!  

    Вот это как раз проще всего. Только не поставите Вы заплатки на IE6 раньше самого IE6.
    То есть: сначала система, потом в стоящую систему IE6, потом его заплатки. Все это одним кликом???

    Цитата:
    А какая в принципе разница?

    Разница в том, кто у нас главный - мозг или желудок.
    and23

    Цитата:
    копирование файлов - даже не полдела, а гораздо меньше.  

    Вот-вот! Не всякий файл можно включить в установку системы. Возьмите, к примеру, обновленный VMM: кладем его в дистрибутив, и система уже не установится.

    Всего записей: 6864 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 19:17 27-06-2008
    Kirill666



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    2 BolenB

    Цитата:
    Больше ничего не изменяется

    И это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!
     
    И еще: есть какие нибудь мысли, почему может не работать строка MaxPhysPage в system.ini ?  
    (если лимит меньше физической памяти, то система выдает синий экран при перезагрузке)
    Хотя, не очень то она и нужна нынче .....  
     
     
    2 IFkO :
     

    Цитата:
    Вот-вот! Не всякий файл можно включить в установку системы. Возьмите, к примеру, обновленный VMM: кладем его в дистрибутив, и система уже не установится.

    Ваша информация устарела: у меня прекрасно поставился, на 2Гб, дистрибутив 98se с вашими дополнениями, и положенным в корень дистрибутива, VMM32 v4.10.2222, пропатченным patchm v5.0, (который выкладывал BolenB).
    v4.10.2226 - еще пока не испытал, но думаю все тоже будет OK.

    Всего записей: 394 | Зарегистр. 03-05-2006 | Отправлено: 21:10 27-06-2008 | Исправлено: Kirill666, 21:33 27-06-2008
    IFkO



    Moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Kirill666

    Цитата:
    v4.10.2226 - еще пока не испытал

    Я как раз его и имел в виду.

    Всего записей: 6864 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 22:10 27-06-2008
    dj_Diesel



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    IFkO

    Цитата:
    Разница в том, кто у нас главный - мозг или желудок.  

    это зависит от ситуации, бывает и желудок главнее мозга))
    Kirill666

    Цитата:
    Ваша информация устарела: у меня прекрасно поставился, на 2Гб, дистрибутив 98se с вашими дополнениями, и положенным в корень дистрибутива, VMM32 v4.10.2222, пропатченным patchm v5.0, (который выкладывал BolenB).  

    т.е. как я понял если собираю WIN98IF и потом кладу туда в корень
    Цитата:
    VMM32 v4.10.2222, пропатченным patchm v5.0,  
    то винда установится на 1 Гб ОЗУ?

    Всего записей: 1549 | Зарегистр. 09-09-2006 | Отправлено: 09:59 28-06-2008
    IFkO



    Moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    dj_Diesel

    Цитата:
    то винда установится на 1 Гб ОЗУ?  

    Можно предположить, что да.
     

    Цитата:
    бывает и желудок главнее мозга))  

    Всегда, как только проголодаешься.

    Всего записей: 6864 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 10:02 28-06-2008
    BolenB



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    dj_Diesel

    Цитата:
    т.е. как я понял если собираю WIN98IF и потом кладу туда в корень  
    Цитата:VMM32 v4.10.2222, пропатченным patchm v5.0,  
    то винда установится на 1 Гб ОЗУ?  

    На 1Гб ОЗУ обычно хватает VCACHE.VXD огранчиченного на 128 или 256 Мб. И дополнительно ограничить AGP aperture size на 64 или 128 МБ в BIOS.
    Вот на большем объеме памяти нужно уже дополнительно патченый VMM32.VXD.

    Всего записей: 649 | Зарегистр. 22-12-2003 | Отправлено: 10:16 28-06-2008 | Исправлено: BolenB, 10:22 28-06-2008
    Swegiy



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Разница в том, кто у нас главный - мозг или желудок.  
     
     Да? Но на выхлопе ВСЕ РАВНО ИЗМЕНЕНИЯ. Неужели непонятно?

    Цитата:
    Вот уж нет! Туда входит чуть не полсистемы, и он рассчитан на установку в уже стоящую Винду. Уговорить систему установиться с его компонентами у меня заняло больше месяца. Хотите пройти этот путь еще раз самостоятельно?  

    Как раз именно этого и не хочу! Именно об этом и спрашивал.  
     ТАК ЧТО ЖЕ НАДО СДЕЛАТЬ В СТАНДАРТНОМ ДИСТРИБУТИВЕ ВИНДЫ, чтоб с одной установки встала (именно встала, а не переписалась) вся система?
     Ясное дело, что меняется  система "прекопи.1" и некоторые "инф"ы...
     Которые и как?
     Повтрорение разработок ИФКО позволит поставить стандартные  версии?
    В какой части необходимы изменения в наработках ИФКО?

    Всего записей: 132 | Зарегистр. 27-02-2005 | Отправлено: 12:57 28-06-2008
    dj_Diesel



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Swegiy
    в том и дело просто так без напряга ниче не выйдет

    Всего записей: 1549 | Зарегистр. 09-09-2006 | Отправлено: 13:14 28-06-2008
    IFkO



    Moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Swegiy

    Цитата:
    ТАК ЧТО ЖЕ НАДО СДЕЛАТЬ В СТАНДАРТНОМ ДИСТРИБУТИВЕ ВИНДЫ, чтоб с одной установки встала (именно встала, а не переписалась) вся система?

    Нужно сходить на мою страничку http://bust.narod.ru/win98.html взять оттуда все интересующие компоненты, которые можно поставить в стандартную 98SE (или в "Собери себе Windows" - это в принципе та же система). А потом задавать вопросы о тех компонентах, которых и после этого не хватает.

    Цитата:
    Повтрорение разработок ИФКО позволит поставить стандартные  версии?

    Стандартные версии чего? Что не устраивает в моих сборках?

    Всего записей: 6864 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 15:44 28-06-2008
    Swegiy



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    IFkO
    Я, не являясь програмистом, понимаю, что ты "облегчаешь" компоненты. В какой части они могут отказаться работать, мне неизвестно. Поэтому со своей вышки я рассматриваю возможность произвести подобную твоей операцию СО СТАНДАРТНЫМИ компонентами Вин98. Надо в моих вопросах ещё что то пояснять? Я могу повторить, что б мои вопросы не казались лично тебе обидными: ТЫ ДЕЛАЕШЬ ОГРОМНОЕ И НУЖНОЕ ДЕЛО!!!
     Но меня интересуют ПОЛНЫЕ версии стандартных программ и компонентов.

    Всего записей: 132 | Зарегистр. 27-02-2005 | Отправлено: 21:07 28-06-2008
    and23

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    2Swegiy: Насколько я понимаю (если ошибаюсь, IFkO поправит), "облегчаются" сторонние программы типа Офиса, Фотожопы etc. Сама же система разрезана на логически связные части, апдейты (если есть) имплантированы в эти части. Из этих частей можете собрать себе инсталлятор в желаемой конфигурации. Я вообще не очень понимаю, что значит "стандартная, но уже с апдейтами". Полная? Ну, так возьмите _все_ части! Если не будете добавлять сторонние компоненты, то и получите на выходе дистрибутив той же 98SE + ужЕ установленные апдейты.
     
    Посмотрите на страничке раздел "Исключены компоненты". Вас именно они смущают? Скучаете по Welcome ("Ваc приветствует Windows") или Tour98 ("Знакомство с Windows 98")? :-)

    Всего записей: 567 | Зарегистр. 10-09-2003 | Отправлено: 21:44 28-06-2008
    IFkO



    Moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Swegiy

    Цитата:
    ты "облегчаешь" компоненты

    Там практически везде в ReadMe написано, что именно исключено. Уверяю, это все - ненужный мусор. Например, средства "миграции" компонентов под новые операционки, средства их обновления, средства их удаления....

    Цитата:
    В какой части они могут отказаться работать

    В той, где остались ошибки MS. Ну, и мои, конечно.

    Цитата:
    я рассматриваю возможность произвести подобную твоей операцию СО СТАНДАРТНЫМИ компонентами Вин98

    Что может быть проще: возьми мои и добавь все отрезанное.

    Цитата:
    что б мои вопросы не казались лично тебе обидными:

    Кажутся странными: зачем повотрять уже сделанное? Но если и ты хочешь потратить три года...
    and23

    Цитата:
    разрезана на логически связные части, апдейты (если есть) имплантированы в эти части.

    Yes, Sir! Только и оттуда отрезано лишнее - все те же средства миграции, онлайновая поддержка.... Да, удален мастер подключения к Интернету. Это важно? У нас провайдеры-то другие...

    Всего записей: 6864 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 22:36 28-06-2008
    Neue_Gott



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Правда есть особенность - видеодрайверы под Windows9x пишутся (насколько я видел в 98DDK.EXE) на ассемблере (только часть DLL-ок отвечающих за DirectX/OpenGL пишутся на С), полностью на С пишутся видеодрайверы для WindowsNT/2000/XP/Vista.

    Так вот! Мне интересно, можно ли их дизассемблировать? Мне нужно переписать последние Catalyst и ForceWare под Windows 9x

    Всего записей: 40 | Зарегистр. 11-11-2007 | Отправлено: 11:12 29-06-2008
    BolenB



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Neue_Gott

    Цитата:
    Так вот! Мне интересно, можно ли их дизассемблировать? Мне нужно переписать последние Catalyst и ForceWare под Windows 9x

    Если сможешь, то возьмут в Nvidia или AMD-ATI без испытательного срока.

    Всего записей: 649 | Зарегистр. 22-12-2003 | Отправлено: 12:36 29-06-2008
    Swegiy



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Значит на МОЙ вопрос ответа нет?
    Все предложения по поводу разработок ИФКО я читал на протяжении всего развития Вин ИФ.

    Всего записей: 132 | Зарегистр. 27-02-2005 | Отправлено: 14:04 29-06-2008
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

    Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows 98 SE (оптимизация и улучшение) — третья часть
    vu1tur (20-08-2008 10:21): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=14740


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru