Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows 98 SE (оптимизация и улучшение) — третья часть

Модерирует : KLASS, IFkO

vu1tur (20-08-2008 10:21): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=14740  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

vu1tur



Moderator-Saaber
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

WINDOWS 98 Second Edition


В теме обсуждаются особенности работы с данной ОС в контексте существующего прогресса на программном и аппаратном фронте. Красной нитью через весь топик проходит тема обновления Windows 98SE до рабочего состояния. Для этого добрые люди собирают и выпускают "неофициальные паки обновлений" - набор заплат (преимущественно от M$), призванных улучшить работу системы. Актуальные паки выкладывают maxud и eGorZ (для русской винды) и другие люди.

Последние доступные сборки обновлений, патчи, твики, утилиты и драйвера:

  • MDCU (Maximus Decim Cumulative Update for Windows 98SE) 3.00 by maxud (New!)
  • UnSP (Unofficial Service Pack for Windows 98SE) by Alper Coskun (Gape)
        UnSP 1.61 Russian by eGorZ
        UnSP 2.1a English
        UnSP 3.0 Beta 3 English (for testers only!) (New!)
  • MDDACU (Maximus Decim Data Access Component Update) 1.4 by maxud (New!)
  • MDIE6CU (Maximus Decim Internet Explorer 6 SP1 Component Update) 2.2 by maxud (New!)
  • MDCU Plus 3.1 by maxud - иконки от Me + цветовая и шрифтовая схемы и откат в стандартные.
  • NUSB (Native USB) by maxud & eGorZ - драйвер для нативной (без специальных драйверов для каждого типа) поддержки USB-флэшдисков.
        NUSB 1.22
        NUSB 2.4
        NUSB 3.3 (New!)
  • WIA 1.1 (Windows Image Acquisition) for Windows 98SE by maxud & Simplestas (aka Tihiy) - интерфейс поддержки устройств захвата неподвижных изображений (сканеры, цифровые или web-камеры и т.п.)
  • Windows 98 Revolutions Pack by Simplestas (aka Tihiy) - замечательная замена стандартного Explorer на миллениумный со значительными изменениями и улучшениями (иконки от XP, новая панель снятия задач, новые эффекты как у XP и многое другое). Пока в разработке, но с осторожностью пользоваться уже можно.
        RP 7 Ultimate Final Multilingual
  • Windows 98IF от IFkO - неофициальная модульная сборка Windows 98SE с предустановленными обновлениями и дополнительными компонентами (от Microsoft и не только) и множеством разнообразных оптимизаций и улучшений. Краткая и полная инструкции от IFkO по сборке дистрибутива Windows 98IF.
  • Обновленные и новые компоненты для Windows 98 от IFkO, оптимизированные для установки в дистрибутив Windows 98SE.
  • Tweaked Unofficial NVIDIA Display Driver 82.69 for Windows 98/ME by MDGx - последние неофициальные драйвера для всей линейки видеокарт nVidia (PCI / AGP / PCIe / GeForce / Quadro / 5xxx - 8xxx series). (New!)
  • VBEMP x86 by bearwindows - универсальный (для любых видеокарт) VESA/VBE видеодрайвер для архитектуры Windows 9x. (New!)
  • SciTech SNAP Graphics - универсальные кроссплатформенные драйвера для широкого спектра видеокарт от разных производителей. Последняя версия для Windows 9x - 3.1.3 Beta (июль 2006). Разработка новых версий прекращена. Бесплатный дистрибутив на полгода для одной видеокарты формируется вручную на этой страничке (предварительно там же нужно создать свой персональный аккаунт). Неофициальную, обновленную версию дров от Simplestas (aka Tihiy) (для любых видеокарт, поддерживающих стандарт VESA) можно скачать отсюда, подробнее, тема в варезнике (New!)
  • BigHDD 3.0 by LLXX & Petr - патч для решения проблемы 137 Гб (подробное описание внутри архива).
  • KernelEx 0.3.5 Multilingual by Xeno86 - проект по модифицированию библиотеки kernel32.dll, с целью возможности запуска под Windows 98/ME программ и игр для XP. (New!)
  • Active Directory Client Extensions (dsclient.exe) 5.0.2920.5 Russian (Q323466) - клиентское ПО для получения доступа к службам Active Directory и DFS операционной системы Windows 2000 Server.
  • Unofficial Visual C++ 7.x Redistribution Packs: 7.0, 7.1, 7.x (New!)
  • Griffin by Александр Ильченко (aka Alexvil) - программа, делающая прозрачным фон подписи к ярлыкам на рабочем столе.
     
    Зеркало сборок от maxud (только русские версии)

    Навигация по топику и ссылки на интересные статьи по теме:

    Для просмотра всех сообщений темы в одном окне пользуйтесь "версией для печати" (одноименная ссылка над нумерацией страниц)

  • Инструкция по правильной установке MDCU на Windows 98SE от maxud (версия от 25.07.2008). Там же и ссылки на недостающие компоненты. Альтернативные списки ссылок - здесь и здесь
  • В чем отличие MDCU от UNSP?
  • Как подружить Windows 98SE с ОЗУ больше 512Мб?
  • Как изменить "GENERIC IDE DISK TYPE47" в списке устройств на реальное имя диска? Другой способ
  • Как установить Intel Ultra ATA Storage Driver и Intel Application Accelerator на чипсеты Intel 430/440? Продолжение
  • "Windows 9x и много памяти: точки над i" - исчерпывающая статья с сайта iXBT о проблемах, возникающих при работе Windows 98/ME на системах с оперативной памятью больше 512 Мб и методах ее решения.
  • "Сбрось память на диск" - очень познавательная статья о том, как Windows 98SE работает с виртуальной памятью, дисковым кэшем и файлом подкачки. Особо рекомендуется тем, кто, следуя разным советам, играется с настройками виртуальной памяти и никак не может определить оптимальные значения для своей конфигурации. А здесь - авторская версия этой статьи.
  • Поддержка UDF 2.01 дисков в Windows 98/ME

    !!!!! Скачать и сохранить на диск все апдейты, не устанавливая их, можно через корпоративный WindowsUpdate. Заходить IE. Однако перед этим обязательно необходимо обновить корневые сертификаты. Для скачивания апдейтов с сайта Microsoft часто требуется проверка подлинности Windows, которая для Windows 98 возможна только с помощью утилиты GenuineCheck. При проблемах с заходом из под Windows 2000-Vista можно попробовать вот этот способ

  • Всего записей: 3690 | Зарегистр. 01-02-2003 | Отправлено: 12:17 17-04-2007 | Исправлено: maxud, 15:40 24-07-2008
    EdisonS



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    [q][/q]
    На одной внутридомовая сеть висит, на другой инет у сына. А я сам дайлапом иногда пользуюсь, редко правда - на работе чаще, когда время бывает.

    Всего записей: 13 | Зарегистр. 20-04-2008 | Отправлено: 17:52 24-07-2008
    IFkO



    Moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    maxud
    Это были не вопросы, а приглашение к разговору. Вопросы начнутся сейчас, и то не все, а только первая очередь (очень их много накопилось). Итак:
    1. Существует по меньшей мере два воплощения Windows Installer 2.0.2600.2 (одно - то, что у Вас, второе - то, что у меня в if_MSIDT.cab), которые полностью совпадают по версиям файлов, но отличаются по их содержимому (отличаются imagehlp.dll, msi.dll,  
    msihnd.dll, msisip.dll, msls31.dll, usp10.dll, msiexec.exe). Есть что сказать на это?
     
    2. Почему Вы используете html32.cnv 2003.1100.5426 АНГЛИЙСКИЙ, когда есть русский (например, у меня)?
     
    3. Почему у Вас cryptdlg.dll  5.00.1555.1, когда есть новее (например, у меня 5.00.1558.6072)
     
    4. Ваш msnp32.dll отличается от моего, хотя версии совпадают. В чем причина?
     
    5. Есть ли причина, почему Вы используете msvcirt.dll  6.00.9782.0, а не более новый (например, у меня 6.10.8637.0)? Аналогично msvcp60.dll?
     
    6. Зачем нужен ANNCLIST.EXE, тем более, что он не может работать без библиотек ENUMVAR.DLL и SDDATA.DLL, которые в комплект не вошли?
     
    Остальное в другой раз...
     
    Добавлено:

    Цитата:
    к стати в MDCU 3.0 такого файла нет

    Кстати, он там есть, аккуратно запакованный в INSTMSIA.EXE.

    Всего записей: 6864 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 19:17 24-07-2008
    maxud

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    IFkO
    Пока отвечу на некоторые, утром на отальные.

    Цитата:
    2. Почему Вы используете html32.cnv 2003.1100.5426 АНГЛИЙСКИЙ, когда есть русский (например, у меня)?

    Очень интересная фича, обсуждалась года полтора назад. Если использовать русскую версию этого файла то при копировании в буфер обмена и последующем переводе буфера prompt-ом в начале куска (и не только в начале) будет вставлена какая-то служебная информация о шрифтах. Сильно раздражает. С английской версией такого нет.
     

    Цитата:
    6. Зачем нужен ANNCLIST.EXE, тем более, что он не может работать без библиотек ENUMVAR.DLL и SDDATA.DLL, которые в комплект не вошли?  
     

    Вообще-то это файл и еще кое-что нужны для английской версии 98 для Web-TV (если не ошибаюсь), в русскую версию этот компонент не входит. Для универсальности и облегчения себе жизни добавил и в русский MDCU, устанавливается он только при обнаружении уже установленного Web-TV, и, соотвественно, на стабильности и работоспособности это не сказывается.
     

    Цитата:
    Цитата:к стати в MDCU 3.0 такого файла нет  
    Кстати, он там есть, аккуратно запакованный в INSTMSIA.EXE.

    Это я к тому, что я его явно не обновляю. Хотя стоит, забыл.
     

    Цитата:
    1. Существует по меньшей мере два воплощения Windows Installer 2.0.2600.2 (одно - то, что у Вас, второе - то, что у меня в if_MSIDT.cab), которые полностью совпадают по версиям файлов, но отличаются по их содержимому (отличаются imagehlp.dll, msi.dll,  
    msihnd.dll, msisip.dll, msls31.dll, usp10.dll, msiexec.exe). Есть что сказать на это?

    Есть такое дело. Если установить одну из этих версий и затем зайти на Windows Update, то он скажет что Installer надо обновить и скачает как раз ту что входит в MDCU. После ее установки WU уже не ругается. По крайней мере так было года три назад, когда я выяснял для себя этот вопрос.
     

    Всего записей: 1772 | Зарегистр. 03-01-2003 | Отправлено: 22:43 24-07-2008
    maxud

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    IFkO

    Цитата:
    3. Почему у Вас cryptdlg.dll  5.00.1555.1, когда есть новее (например, у меня 5.00.1558.6072)

    По сообщениям с форума MSDN были какие-то проблемы cryptdlg.dll, и в момент сборки MDCU 3.00 еще не было окончательного решения. В MDCU 3.01 этот файл версии 5.00.1558.6072.
     

    Цитата:
    4. Ваш msnp32.dll отличается от моего, хотя версии совпадают. В чем причина?

    Мой взят из Dsclient_RU.EXE  (ActiveDirectory client for Windows98SE ver.5.0.2920.5 - Q323466) из шапки.
     

    Цитата:
    5. Есть ли причина, почему Вы используете msvcirt.dll  6.00.9782.0, а не более новый (например, у меня 6.10.8637.0)? Аналогично msvcp60.dll?

    Причина одна, более новой версии мимо меня не пролетало, ести укажите откуда взять более новую версию, ее и включу.
     

    Всего записей: 1772 | Зарегистр. 03-01-2003 | Отправлено: 09:15 25-07-2008
    Kirill666



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    IFkO
    Если не сложно, ответте всетаки на вопрос:
    как вы отлавливаете баги в inf-файлах, вроде тех что я описывал недавно с оперой (там чисто случайно нашел), когда установщик ругается что не возможно найти файл, а на самом деле файл лежит где надо, и ошибка, находится совершенно в другом inf-е  ?? просто я тут немного испортил себе дитрибутив, добавив нескольоко ваших компонентов, (причем в обоа дистрибутива и SE, и IF) ошибки разные, но все к делу не относятся, а где на самом деле баг - пока не разобрался. Есть какая нибудь метода ??  

    Всего записей: 394 | Зарегистр. 03-05-2006 | Отправлено: 19:51 25-07-2008
    IFkO



    Moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    maxud

    Цитата:
    Если установить одну из этих версий и затем зайти на Windows Update, то он скажет что Installer надо обновить и скачает как раз ту что входит в MDCU.

    Может, все-таки не эту версию? Там даже метки времени совпадают до секунды, что и вгоняет меня в сомнения....

    Цитата:
    более новой версии мимо меня не пролетало

    Была в шапке ссылка на набор библиотек от MS. Жаль, во=время не скачал, уже нет ее.... Посему остаются мои MSVCIRT.DLL  6.10.8637.0 и MSVCP60.DLL  6.02.3104.0, которые есть в ROOT.ZIP или в if_NU.ZIP
     
     
     
    Добавлено:
    Kirill666

    Цитата:
    установщик ругается что не возможно найти файл, а на самом деле файл лежит где надо, и ошибка, находится совершенно в другом inf-е  ??  

    Уже опыт имеется. Тем и спасаюсь. На самом деле устанощик туп, как пробка. Если он орет, что нет файла, то его как правило таки нет, чаще всего совсем не того, о котором он сообщает. Как правило, отсутствующий файл прописан в том же инфе, где и тот, о котором сообщают. Во всяком случае, я не пакую измененные инфы в Precopy, пока не проверю, что они нормально работают. Если есть ошибка, откатываю обратно до исходного состояния и накатываю снова поэтапно, проверяя каждый этап. Доооооооолгая работа.
    Замечен еще один глюк установщика: при установке системы (но не при доустановке отдельных компонентов) он категорически не хочет копировать дважды один и тот же исходный файл, заявляя как раз, что он не найден. Может, дело в этом?

    Всего записей: 6864 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 20:02 25-07-2008
    Don_Henaro

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Сорри-сорри-сорри... Понимаю, что вопрос чайниковый... Но куды-ж идти то, как не тут
     
    А что конкретно происходит при  Переустановке Винды-98 ?! Обнуляются все пользовательские настройки? А благие изменения в реестре тоже обнулятся? А что ещё произойдёт?
    И что делать? Как это ВСЁ (в смысле - пользовательские настройки, благие изменения в реестре) сохранить?!
    Порой и не вспомнишь уже, что менял в реестре для улучшения...
     
    И ещё. Наткнулся тут в инете на предупреждение: "в процессе восстановления\переустановки Винды возможна потеря ВСЕХ данных с винта".  
    Це так ?! От бисовы диты!

    Всего записей: 4 | Зарегистр. 07-03-2008 | Отправлено: 11:12 26-07-2008
    dj_Diesel



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Don_Henaro

    Цитата:
    И что делать? Как это ВСЁ (в смысле - пользовательские настройки, благие изменения в реестре) сохранить?!

    экспорт реестра
     

    Цитата:
    И ещё. Наткнулся тут в инете на предупреждение: "в процессе восстановления\переустановки Винды возможна потеря ВСЕХ данных с винта".  

    если ставишь OEM она как раз форматирует раздел перед установкой

    Всего записей: 1549 | Зарегистр. 09-09-2006 | Отправлено: 13:12 26-07-2008
    AFZ

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    to All
     
    А бывают в жизни и приятные события. Я тут жаловался на то, что новые WinDjVu не работают под 98-й, а старые не показывают две страницы сразу, так вот, оказывается с  
    http://sourceforge.net/project/showfiles.php?group_id=114927&package_id=124501  
    раздается в том числе и специальная сборка свеженькой WinDjVu под нашу любимую 98-ю.

    Всего записей: 137 | Зарегистр. 30-10-2007 | Отправлено: 07:32 27-07-2008
    l_Operator_l



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    удалено

    Всего записей: 54 | Зарегистр. 22-07-2005 | Отправлено: 14:46 27-07-2008 | Исправлено: l_Operator_l, 14:54 27-07-2008
    zzz528

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Когда что то долго делеаеш в многих окнах внезапно  все начинает глючеть (слитают шрифты станвятся такими примерно как в текстмоде). У кого еще было чтото подобное?
     
    И кто пробовал сделать хорошою графику с новыми AGP видеокартами например ATI3850? Драйвера 98 для них уже не делают.
     
    Тем кто интерисуется инф файлами советую книгу "Регистр Windows 98"

    Всего записей: 1643 | Зарегистр. 20-06-2005 | Отправлено: 23:15 27-07-2008
    IFkO



    Moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Neue_Gott
    Что-то не слышно ничего про второй вариант видеодрайвера SIS... Неужели система таки рухнула? Честное слово, не хотел!
    Neue_Gott
    dj_Diesel
    Kirill666
    и всем, кому это интересно
    Выложил отладочную сборку сетевых драйверов (на базе тех, что любезно предоставила Neue_Gott):
    http://bust.narod.ru/win98/_net2.zip
    Прошу протестировать!
    Сюда входят:
    - Compex RE100TX
    - сетевые контроллеры NForce

    - Realtek 10/100/1000 PCI NIC Family all in one NDIS Driver (обновил и уже проверил)
    - Realtek 10/100/1000 PCI-E NIC Family all in one NDIS Driver
    - SURECOM EP-320X-S
    - SURECOM EP-320G-TX
    - сетевые контроллеры VIA Technologies

    - Marvell Yukon (обновил и уже проверил)
    - Встроенные контроллеры сети Fast Ethernet 3Com (проверены)
    - PCI контроллеры сети Ethernet на базе Intel 8255x (проверены)
     
    Жду отзывов!
     
    Добавлено:
    maxud
    А нельзя ли получить
    Цитата:
    Advpack.dll версии 6.0.2900.2180, cabinet.dll - 5.1.2600.2180


    Цитата:
    Мой ]msnp32.dll взят из Dsclient_RU.EXE

    Да, точно оттуда. А вот откуда мой - не помню, но и версия, и метка времени совпадают в точности (Метка времени: 3814D924h  -> 10/26/1999  01:26:44), но вот размер у него меньше и датировка новее. К чему бы это?

    Всего записей: 6864 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 19:17 28-07-2008 | Исправлено: IFkO, 19:31 28-07-2008
    dj_Diesel



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Новости  
    успешно установился winrar 3.80 Beta3 на Win98 SE
    а также хорошо зарекомендовала себя против вирусов программа USB Disk Security
    она единственная заработала под Win98 остальные все NT
    Эта прога пригодится если памяти мало нет интернета
    на работе была ситуация каспер забирал всю память 112 мб оперативки и при запуске основной проги комп вырубался
    так как вирусы обычно типа autorun приходили с флешки после установки вышеуказанной программы проблемы  решились удалением каспера и установкой программы  
     

    Всего записей: 1549 | Зарегистр. 09-09-2006 | Отправлено: 20:04 28-07-2008
    maxud

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    IFkO

    Цитата:
    А нельзя ли получить  
    Цитата:Advpack.dll версии 6.0.2900.2180, cabinet.dll - 5.1.2600.2180

    Оба из XPsp2, будут также и в MDCU 3.01. Сегодня их проверил, вроде работают правильно.
     

    Цитата:
    - Realtek 10/100/1000 PCI NIC Family all in one NDIS Driver (обновил и уже проверил)

    А вот здесь закопали собаку. У меня есть куча карт на RL8139 (Realtek 10/100), и с ними имеет место глюк в 98 с последней версией драйверов: драйвера устанавливаются и работают, но до первой перезагрузки холодной или горячей и без выключения питания (обязательно). После начала новой загрузки светодиоды на карте моргают и тухнут, линка нет, сеть не видно. Лечится выключеним питания. Думал дело в картах, однако если ставить версию драйверов для ОЕМ производителей 2002 года (кажется) (она лежит на сайте Realtek), все нормально, после перезагрузки сеть работает как положено. Такую байду заметил года два назад, последнюю нормально работающую версию не уследил, но меня и ОЕМ-версия устраивает.

    Всего записей: 1772 | Зарегистр. 03-01-2003 | Отправлено: 20:33 28-07-2008
    EDantes



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    maxud
    да, на 8139 (и dlink на их основе) есть такой глюк с неродными довами. я пробовал какое-то время назад подпихнуть 98й драйвер от xp, симптомы были те же-светодиод погас даже подумал сначала что карта сдохла-нет, живая.

    Всего записей: 407 | Зарегистр. 05-01-2005 | Отправлено: 22:11 28-07-2008
    AFZ

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    IFkO

    Цитата:
    - SURECOM EP-320X-S  
    - SURECOM EP-320G-TX  

    Так с этими EP-320, вроде-бы, никаких проблем не было? Точно помню, ставил с дискет, идущих в комплекте с карточками, правда, вроде-бы не Шуриком, а Акорп, но EP-320 - она и в Африке EP-320. Точно так же, как и 8139 - неважно, кто сделал карточку на этом чипе.

    Всего записей: 137 | Зарегистр. 30-10-2007 | Отправлено: 08:36 29-07-2008
    Akit



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    aa

    Всего записей: 9 | Зарегистр. 03-08-2005 | Отправлено: 09:08 29-07-2008
    Us2002

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    IFkO
    Прогони пожалуйста russian.dll из if_Iview.cab антивирем, ибо мой эндпоинт вдруг усмотрел инфостилер.

    Всего записей: 1810 | Зарегистр. 03-02-2005 | Отправлено: 16:20 29-07-2008
    shamus

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    В шапке форума глюк: ссылка на "MDDACU 1.4" ведёт к "MDIE6CU 2.0"
     
    AFZ
    Может уже не надо, но вот эта машинка (DosBox) вполне прилична: http://download.chip.eu/ru/DOSBox-0.65_118620.html

    Всего записей: 23 | Зарегистр. 15-05-2008 | Отправлено: 01:50 30-07-2008 | Исправлено: shamus, 03:00 30-07-2008
    maxud

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    shamus

    Цитата:
    В шапке форума глюк: ссылка на "MDDACU 1.4" ведёт к "MDIE6CU 2.0"

    Не ошибка. Там в одном посте два анонса, ниже и MDDACU 1.4 есть.

    Всего записей: 1772 | Зарегистр. 03-01-2003 | Отправлено: 08:38 30-07-2008
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

    Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows 98 SE (оптимизация и улучшение) — третья часть
    vu1tur (20-08-2008 10:21): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=14740


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru