Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows Preinstallation Environment(WinPE) и BartPE LiveCD 4

Модерирует : KLASS, IFkO

vu1tur (17-05-2008 11:44): лимит страниц: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=14026  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

   

vu1tur



Moderator-Saaber
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Windows Preinstallation Environment
Самостоятельная сборка при помощи конструктора BartPE и его модификаций

Статьи по теме и другая полезная информация:

  • Статья о WinPE на RU-BOARD
  • Цикл статей о WinPE на OSZone
  • 911cd - самый большой англоязычный форум по теме
  • Параллельная тема - сборка WinPE альтернативным конструктором WinBuilder
  • Параллельная тема - проект VistaPE (WinPE 2.0), сборка конструктором WinBuilder
  • Тема в варезнике - большой выбор готовых сборок WinPE с предустановленным софтом
     
    Конструкторы:

  • BartPE Builder 3.1.10a - оригинальная версия, поддержка русского языка (05.09.2007) - © Yurkesha
  • Reatogo-X-PE 240 - модифицированный конструктор BartPE+XPE - © Reatogo
  • Базовый конструктор (26.03.2008) BartPE+XPE (Explorer, IE, PnP, MMC, Multimedia) - © 7sh3
  • Базовый конструктор (26.03.2008) BartPE+ (Nu2Menu\BsExplorer, IE, PnP, MMC, Multimedia) - © 7sh3
    ---
    !!! В базовых конструкторах ВИРУСОВ НЕТ !!!
     
    Плагины:

  • Yurkesha BartPE Plugins, зеркало - готовые плагины и драйвера для BartPE\XPE
  • Sherpya WinPe Stuff - плагин XPE и утилиты для оригинального конструктора BartPE
  • Paraglider BartPE Plugins - полезные плагины и утилиты для оригинального конструктора BartPE
  • BartPE+XPE Plugins - готовые плагины и драйвера для BartPE+XPE
  • BartPE Plugin Repository - большая база плагинов для BartPE\XPE с поиском

  • Всего записей: 3690 | Зарегистр. 01-02-2003 | Отправлено: 10:33 26-09-2007 | Исправлено: yurkesha, 14:17 18-04-2008
    Oleg_II



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Sish

    Цитата:
    Банально: апдейт с Win2k до WinXP

    Тогда банально ясно почему утилита не работает - она не была расчитана на Win2k и, соответственно, ищет другую системную папку

    Всего записей: 2879 | Зарегистр. 30-09-2002 | Отправлено: 09:49 21-11-2007
    Vasily_Koshkin



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Oleg_II
     

    Цитата:
    Только есть одно "НО" - у тебя и раньше не цеплялся куст, а раз там уже был подобный, то скорее всего дело вообще не в этом. Сорри, у меня работает.

    Минуточку... Про "не цеплялся куст" я говорил другое. OfflineSysPrep не видит целого диска с кустами. И соответственно то, что он не может загрузить куст, по крайней мере логично, хотя исправить это не мешало бы. Любыми другими программами все необходимые кусты цепляются и редактируются, будь то fix_hdc, RunScanner или обычный RegEdit.  

    Цитата:
    Что значит не знаешь? А новый файл SYS в папке драйверов появился? А загрузить через Regedit.exe пару кустов и посмотреть внесены ли изменения в те места реестра, про которые я писал или хотя бы в те места, которые указаны в REG от UniATA?

    Файл есть, изменения в реестре есть, а визуального эффекта от их присутствия при перезагрузке нету. Синий экран как был, так и остался. Такое ошущение, что система просто не в курсе, что добавленный драйвер надо грузить первым и использовать по умолчанию. Я так предполагаю, что она просто натыкается на несовместимый драйвер раньше, чем на uniata.sys. Впрочем, при добавлении hpt3xx.sys возникает аналогичная ситуация. Отсюда вопрос: можно ли как-то изменить порядок загрузки драйверов и если да, то как именно?  
     
    Добавлено:
    Oleg_II

    Цитата:
    Тогда банально ясно почему утилита не работает - она не была расчитана на Win2k и, соответственно, ищет другую системную папку  

    Расчитана - не расчитана... Какая разница? Если в документации сказано, что программе необходим boot.ini, то почему бы не искать необходимые файлы именно там, где в нем указано? Я ведь могу эту папку как угодно назвать и куда угодно скопировать, верно?

    Всего записей: 1377 | Зарегистр. 07-02-2004 | Отправлено: 12:29 21-11-2007
    millenium



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Народ подскажите пожалуйста, где можно скачать эти 2 злосчастных файла (setupldr.bin, ramdisk.sy_, ) из дистрибутива Server 2003 SP1?
    Не качать же из-за  2-х файлов целую винду.
    Или может кто на мыло скинет? Связь через ПМ.


    ----------
    Терпение и труд - Все перетрут!

    Всего записей: 853 | Зарегистр. 25-02-2002 | Отправлено: 13:22 21-11-2007
    cewr

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    spam

    Всего записей: 39 | Зарегистр. 21-11-2007 | Отправлено: 13:47 21-11-2007 | Исправлено: evle, 19:00 21-11-2007
    Oleg_II



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Vasily_Koshkin

    Цитата:
    Расчитана - не расчитана... Какая разница? Если в документации сказано, что программе необходим boot.ini, то почему бы не искать необходимые файлы именно там, где в нем указано? Я ведь могу эту папку как угодно назвать и куда угодно скопировать, верно?

    Утилита не "читает" BOOT.INI, если этот файл ей нужен, то скорее всегод ля того, чтобы видеть его некой меткой раздела с системой  
     

    Цитата:
    Такое ошущение, что система просто не в курсе, что добавленный драйвер надо грузить первым и использовать по умолчанию. Я так предполагаю, что она просто натыкается на несовместимый драйвер раньше, чем на uniata.sys. Впрочем, при добавлении hpt3xx.sys возникает аналогичная ситуация. Отсюда вопрос: можно ли как-то изменить порядок загрузки драйверов и если да, то как именно?  

    Еще один вариант - переименуй UniATA.sys в atapi.sys (информация из ФАК по драйверу).
     
    Если и это не поможет - сорри, я пас!

    Всего записей: 2879 | Зарегистр. 30-09-2002 | Отправлено: 14:53 21-11-2007
    7sh3

    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    kasa1963

    Цитата:
    если сделать драйвер autodriver-ом не будут ли мешать друг другу этот драйвер и netall от Юркеши

    не будут, если не ставится с netall то значит нет там такого драйвера или PCI\VEN под твою сетевуху

    Цитата:
    Когда подключаю драйвер созданный autodriver-ом(аудиокарта AC-97) все нормально

    AC-97 ни о чем не говорит, на каком чипе звук сделан? дрова VIA Vinil они для VIA звуковух AC97 и еще для Realtek на чипе ALC65x подходит, выше уже не работает, вместе драйвера на VIA и Realtek будут мешать друг другу лучше использовать более универсальный Realtek он VIA тоже цепляет

    Цитата:
    WindowsBlinds

    там можно указать в wbperapp.ini чтобы прогу WindowsBlinds не трогал при работе, будет просто без скина, и вообще если тебе так уж нужен WB то используй 4.6 версию, в 5 версии плагина который ты используешь скин от висты изначально криво сделан, я как-то выкладывал всякие дополнения к конструктору, там была моя нормальная версия WB 4.6 c тремя стандартными скинами (blue, royale, silver) для этих стандарных скинов надо в delete-fonts.inf закомментить два шрифта чтобы все ровно было, там указано какие, дополнения эти к конструктору были у Юркеши на страничке, сам WB (update-090507-wblinds.exe) весит 704 КБ, попроси Юркешу, может у него эти дополнения остались, сам залить не могу...
     
    millenium
    в ветке по Winbuilder кучу раз выкладывали, или скачай RamBoot запусти на выполнение и иди в TEMP, там будут твои файлы от 2k3, или просто используй RamBoot по назначению, он наверняка делает то для чего тебе и нужны эти файлы от 2k3

    Всего записей: 13923 | Зарегистр. 16-10-2005 | Отправлено: 17:00 21-11-2007
    NIKZZZZ



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    millenium

    Цитата:
    эти 2 злосчастных файла (setupldr.bin, ramdisk.sy_, ) из дистрибутива Server 2003 SP1?

    Здесь.
     
     
     
     
     
    Добавлено:
    Vasily_Koshkin

    Цитата:
    Отсюда вопрос: можно ли как-то изменить порядок загрузки драйверов и если да, то как именно?  

    ntbootdd.sys (произвольный переименованный драйвер) - насколько я помню, именно его система использует по умолчанию при загрузке.  

    Всего записей: 5365 | Зарегистр. 08-02-2006 | Отправлено: 17:30 21-11-2007
    Sish



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Дискуссия
     
    xen01
    Радикальное отличие вингды на LiveCD:
     
    1. Она всегда грузится в Safe Mode.
    2. Она никогда не запускает поределение устройств в том виде, как обычная винда.
     
    LiveCD, собраннsq на BartPE, я закинул на USB-Flas.  
     
    НО! Если с LiveCD на маме Asus P5L-VM я влёгкую загружаюсь с оключенным винтом, то при попытке проделать это с USB-Flash получаю синьку 7B...
     
    На LiveCD и на USB-Flash сборки полностью идентичны.

    Всего записей: 25337 | Зарегистр. 09-06-2004 | Отправлено: 15:16 22-11-2007
    Vasily_Koshkin



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    NIKZZZZ

    Цитата:
    ntbootdd.sys (произвольный переименованный драйвер) - насколько я помню, именно его система использует по умолчанию при загрузке.  

    Все верно, но если мне не изменяет склероз, то запускается он только при использовании синтаксиса scsi() или signature(). К тому же для этого подойдет далеко не всякий драйвер. Лично у меня этот фокус не прошел даже со стандартным ataboot.sys, хотя вот здесь человек хвастался, что ему удавалось загрузиться SCSI-вым способом с IDE-шного контроллера. Никаких подробностей, как это обычно и бывает, не приводится.

    Всего записей: 1377 | Зарегистр. 07-02-2004 | Отправлено: 16:31 22-11-2007
    HumanOut



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    пытаюсь сделать загрузочную флешку
    выдает txtsetup.sif corrupt  
    пробовал разные версии SETUPLDR.BIN - та же фигня
    с компакта грузится на ура
    не знаю уже в чем дело...
     
    Добавлено:

    Цитата:
    пытаюсь сделать загрузочную флешку  
    выдает txtsetup.sif corrupt  
    пробовал разные версии SETUPLDR.BIN - та же фигня  
    с компакта грузится на ура  
    не знаю уже в чем дело...

    а не... еще не все попробовал.... из вышележащего сообщения скачал - заработало
    только синий экран выдает

    Всего записей: 3 | Зарегистр. 21-10-2007 | Отправлено: 16:35 22-11-2007
    millenium



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    millenium в ветке по Winbuilder кучу раз выкладывали, или скачай RamBoot запусти на выполнение и иди в TEMP, там будут твои файлы от 2k3,  

    А пароль на архиве какой? ru-board  не подходит.
    Вопрос снят, нашел пароль на сайте указанном в ссылке.
     

    Цитата:
    или просто используй RamBoot по назначению, он наверняка делает то для чего тебе и нужны эти файлы от 2k3  

    Это даже лучше! Спасибо.

    Цитата:
    Цитата:эти 2 злосчастных файла (setupldr.bin, ramdisk.sy_, ) из дистрибутива Server 2003 SP1?  
    Здесь.  
     

    Спасибо конечно, но на рапиде со спутниковым интернетом делать нечего.
     
    P.S. Подскажите еще один вопросик.
    Что и где поменять, чтобы панель задач с меню пуск в Win XPE 1.0.7 находилась снизу экрана, а не сверху?

    ----------
    Терпение и труд - Все перетрут!

    Всего записей: 853 | Зарегистр. 25-02-2002 | Отправлено: 17:22 22-11-2007 | Исправлено: millenium, 18:38 22-11-2007
    7sh3

    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    millenium

    Цитата:
    находилась снизу экрана, а не сверху?

    в xpe-defaults.inf вроде было что-то подобное, только нафига тебе заново изобретать велосипед ковыряясь в инфах XPE? если собираешь из XPSP2 то можно скачать, в шапке -конструктор BartPE+XPE, там все уже настроено как положено и размер итоговый меньше что важно для рамзагрузки...

    Всего записей: 13923 | Зарегистр. 16-10-2005 | Отправлено: 19:27 22-11-2007
    JekaRus

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Пытаюсь самостоятельно сделать скрипт для ACDSee. Сама прога работает, но не работают ассоциации с файлами. В инф файле прописываю
     
    [Software.AddReg]
    0x1,"Classes\ACDSee32\shell\open\command","","""%SystemDrive%\xxx\ACDSee32.exe"" ""%1"""
    0x1,"Classes\ACDSee32\DefaultIcon","","%SystemDrive%\xxx\ACDSee32.exe,0"
    0x1,"Classes\.bmp","","ACDSee32"
     
    Так вот при открытии .bmp файла вылетает ошибка "Отказано в доступе". Если открывать файл через программу то все работает. Что не так?

    Всего записей: 1046 | Зарегистр. 10-08-2005 | Отправлено: 19:28 22-11-2007
    7sh3

    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    JekaRus

    Цитата:
    Что не так?

    0x1 - надо 0x2
     

    Всего записей: 13923 | Зарегистр. 16-10-2005 | Отправлено: 21:01 22-11-2007
    JekaRus

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Вообще-то так сгенерировал ConvRegToInf. А в чем разница?

    Всего записей: 1046 | Зарегистр. 10-08-2005 | Отправлено: 21:42 22-11-2007
    7sh3

    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    JekaRus

    Цитата:
    А в чем разница?

    REG_SZ и REG_EXPAND_SZ
    не мог он так сгенерировать если у тебя в путях в реестре изначально
    переменные пути были (hex(2):XX,... в файле реестра), у тебя их небыло, было просто C:\Programs Files, ты в инфе поменял на %SystemDrive%\ э это REG_EXPAND_SZ параметр

    Всего записей: 13923 | Зарегистр. 16-10-2005 | Отправлено: 23:02 22-11-2007
    xen01

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Sish

    Цитата:
    Радикальное отличие вингды на LiveCD:
    1. Она всегда грузится в Safe Mode.
    2. Она никогда не запускает поределение устройств в том виде, как обычная винда.
     
    LiveCD, собраннsq на BartPE, я закинул на USB-Flas.  
    НО! Если с LiveCD на маме Asus P5L-VM я влёгкую загружаюсь с отключенным винтом, то при попытке проделать это с USB-Flash получаю синьку 7B...
    На LiveCD и на USB-Flash сборки полностью идентичны.

    Так проблема в том, что винда при загрузке временно отрубает usb порты, т.е. сук на котором сидит. В результате синенький экран.
    Решение давно найдено. Сначала ставят её обычную (xpsp2) на hdd, потом подменивают usb драйвера (берут от xpsp1), подменивают слегка подкрученный ntdetect.com, и в реестре  меняют всякую мелочевку, виртуальную память само собой отключают, короче марафет всякий, ну и копируют имидж на usb. Тогда оно начинает грузиться нормально с usb...
     
    Необходимые для этого файлики:
    http://www.echip.com.vn/echiproot/html/2006/so337/xpusb.zip
    http://www.echip.com.vn/echiproot/html/2006/so337/REG.zip
     
    Остаётся научить эту винду понимать разные мамки, процы и т.п., дабы она работала не только в safe mode. Для этого надо чтобы были установлены все критичные (по совместимости) драйвера разных чипсетов и т.п. И я так себе представляю, что может потребоваться подсовывать (подменивать) ей соответствующие кусты реестра при загрузке. Но и safe mode лучше чем ничего. Принцип подсовывания наверно должен быть как у livecd. Т.е. так, как ты писал выше.
     
    Dietmar на этом уже собаку съел, и Bart ему помогает (в смысле советует).  
    Dietmar даже уроки даёт см. про usb-stick
    http://www.winusb.de/tutorial_en.html
     
    А usb-stick отличается от usb-hdd, тем, что ему всякими программами мозги вправляют, чтоб комп воспринимал не как стик, а как usb-hdd. Т.е. в итоге отличается почти ни чем. Ну и ещё отличается ограниченным количествам прожига (записи). Поэтому неизвестно, сколько он протянет под гнетом винды. Мне кажется на полгода интенсивной работы должно хватать.
     
    Вот ещё
    http://www.msfn.org/board/How-to-Running-full-autobooted-XPSP2-USB-HDD-t66508.html
    А там дальше по ключевым словам можно ворох информации найти.
    Осталось только готовый имидж найти.
     
    Да я думаю, вы про это больше меня знаете. Т.к. у меня только теория, а у вас практика.
     
    ----------------------
    Ну и повторюсь, что уже сделано полно нормальных Live-XP. Например, iNFR@ чем плох?
    Про Vista-PE уже сама Microsoft заботится.
    Тема с Read-only CD почти исчерпана. Для восстановления инструмент есть.  
    Опыт, конечно, дело хорошее, но новые велосипеды больше не нужны.
     
    Пора браться за USB (лучше за usb-hdd). За этим будущее.
    В одной "штучке" вы получаете и систему для восстановления, и систему для установки, и дистрибутивы, и персональное привычное рабочее место, и музыка-видео-фото всегда в кармане. Втыкай в любую дырку похожую на USB и работай как дома. С каждым днём этих дырок больше, но привязка винды к одному компьютеру категорически возмущает и с этим надо бороться.

    Всего записей: 14 | Зарегистр. 24-06-2007 | Отправлено: 02:23 23-11-2007
    AZJIO



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    JekaRus

    Цитата:
    0x1,"Classes\ACDSee32\DefaultIcon","","%SystemDrive%\xxx\ACDSee32.exe,0"  

    У меня в принципе тоже так генерирует, но в реестре нет такого пути... Ассоциации для файлов - папка PlugIns, и в ней IDE_ACDStd.apl для стандартных файлов графики.
     
    А вообще сначала пропиши программу в список используемых программ, вот пример:
     

    Цитата:
    [Software.AddReg]
    ; Приложения для списка "Открыть с помощью" или "Выбор программ"
    0x2, "Classes\Applications\mspaint.exe\shell\open\command",,"""%windir%\System32\mspaint.exe"" ""%1"""
    0x1,"Classes\Applications\xnview.exe\shell\open\command",,"""X:\Programs\XnView\xnview.exe"" ""%1"""

     
    И сюда ещё
     

    Цитата:
    ; Контекстное меню "Открыть с помощью" (для графики)
    [Default.AddReg]
    0x1,"Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts\.gif\OpenWithList","MRUList","ab"
    0x1,"Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts\.gif\OpenWithList","a","xnview.exe"
    0x1,"Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts\.gif\OpenWithList","b","mspaint.exe"
    0x0, "Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts\.gif\OpenWithProgids","giffile"
     
    0x1,"Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts\.png\OpenWithList","MRUList","ab"
    0x1,"Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts\.png\OpenWithList","a","xnview.exe"
    0x1,"Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts\.png\OpenWithList","b","mspaint.exe"
    0x0, "Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts\.png\OpenWithProgids","pngfile"

    "MRUList","ab" - указывает количество прог (ab) - два варианта, и далее указываются эти два варианта, делаем просто замену на свою программу. Текст для замены выделен цветом. У меня все программы открываются как надо. И если используется сборка XPE, то инф "plugin\100_custom_xpe\11-pictureviewer.inf" может переназначить настройки, свой инф ставить последним.

    Всего записей: 4411 | Зарегистр. 03-05-2006 | Отправлено: 02:26 23-11-2007
    xen01

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Вот ещё ссылочка
    http://www.ngine.de/index.jsp?pageid=4176
     
    Там в конце страницы табличка со списком компов на которых эта сборка работает.

    Всего записей: 14 | Зарегистр. 24-06-2007 | Отправлено: 02:49 23-11-2007
    AZJIO



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Вот некоторые плагины, которые  я либо не встречал, либо встречал, но англ версию, либо старую версию. Плаги делал сам, и для себя, поэтому правим название плагов в инфах и пути для ярлыков. Например текст "!\Разное" меняем на "утилиты" или ещё как нибудь. Пароль на архивы - ru-board
    1 - SCANNER 2.8 rus (154 кб) - Сканер обьёмов дисков, прописывается и в контекст. меню.
    2 - TCode 2.17 rus (202 кб) - перекодировщик текста.
    3- Unlocker 1.85 rus (45 кб) - снять связи программ, чтоб удалить файл
    4 - WINIMAGE 8 rus (661 кб) - Просмотр образов дискет.
    5 - BadCopy 3.81 rus (726 кб) - чтение плохих дисков (дисков неправильных владельцев) работает только в XPE, а причина - регистрация кажется привязана к имени пользователя (Default User).
    6 - clcl 111 rus (128 кб) - управление буфером обмена
    7 - DupeLocater 2 rus (78 кб) - простецкая прога для поиска дубликатов.
    8 - Folder Size Shell Extension 3.2 rus (46 кб) - в свойставх папки новая вкладка "Размер". Позволяет просматривать размеры папок в том числе и вложенных.
    9 - PicaView rus (800 кб) - просмотрщик и конверотор графики (плаги от ACDSee v4)
    10 - CloneSpy 2.3 rus (335 кб) - поиск дубликатов. Вообще-то, чтоб её настроить нужно загрузится с установленного LiveCD на HDD, удалить *.ini-файл настройки, запустить прогу, настроить по своему, сохранить настройки в файл, поставить галочку "Автоматизация" для запуска с профилем настроек, и эти файлы положить в папку плагина. А по умолчанию не работает поиск в системных папках, в скрытых, сняты из поиска некоторые типы файлов, типа exe, dll.
     
    Все плаги у меня работают в сборке "(20.09.2007) BartPE+XPE" в шапке. Проги clcl, PicaView, Folder Size Shell Extension, DupeLocater использую очень часто. Ещё бы прогу "клептомания" как-то внедрить.

    Всего записей: 4411 | Зарегистр. 03-05-2006 | Отправлено: 04:02 23-11-2007 | Исправлено: AZJIO, 04:46 23-11-2007
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

    Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows Preinstallation Environment(WinPE) и BartPE LiveCD 4
    vu1tur (17-05-2008 11:44): лимит страниц: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=14026


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru