Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Обновления для Microsoft Windows XP, часть 5

Модерирует : KLASS, IFkO

vu1tur (01-03-2009 09:59): часть 6  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

TAILORD



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чем хороши паки? - Не надо ломать голову, скачал и поставил, и почти все одним кликом. Наиболее подходит человеку, которому не хочется ни во что вникать. Извините, я других достоинств не знаю . Я не буду отдельно расписывать недостатки паков, просто перечислю достоинства списков и тем самим убью двух зайцев .
 
Сначала прочитайте описание к спискам .
 
Как и написано в шапке,  в списках актуальные обновления с прямыми ссылками на загрузку и рекомендации о порядке их установки. И ничего более! А что-то еще нужно? .  
Извините, если я вас не завлекаю красочным описанием, типа "более ста пакетов, включены важнейшие и наиважнейшие обновления, еще и критические, еще и системные, еще и железные, а также другие не менее важные, и, самое главное, если даже не очень нужные, всё равно самые важные". Я просто не знаю, сколько их должно быть чтобы Вас впечатлить, кому-то и ста не хватит. Единственное что точно могу сказать, на WU или MU, после установки первых двух списков, не будет предлагаться ничего, а если и будет, то они есть все в 3-ем списке, и их Вы можете ставить по-своему желанию, (у каждого обновления есть краткое описание, а также ссылка на страницу центра справки и поддержики).  
Вдобавок могу вас уверить в том, что после их установки ни в каком окне не появится надпись, что они установлены по моим рекомендациям.
 
Откуда берутся эти списки?
 
Все тоже самое, что и предлагается на центре загрузки МС, но собраны именно актуальные. Это почти тоже самое, что и при автоматическом обновлении, но при этом все обновления хранятся у вас локально и Вы можете использовать их повторно, (не то, чтобы я Вам это искренне желаю, но... ) при переустановке системы. Ну, само собой, если вы делаете установку их и другим.
Точное описание, как и что качать, куда сохранять, есть во введении.
 
После того как вы скачали все что там есть, следить за изменениями можно в отчете об изменениях в списках. Там будет расписано по месяцам что добавилось, и что перестало быть актуальным, т.е. можно удалить. Таким образом, у Вас всегда будут самые свежие обновления на текущий момент. Тем более, что, в течении месяца, в среднем, выходит 0-5 обновлений. И, если даже обновление вышло не в назначенный вторник, Вы можете сразу добавить его, а вот паки не выходят так оперативно, максимум в один раз месяц. Т.е. основное преимущество - оперативность. К тому же, Вам не надо заново качать целиком весь пак, в котором изменений-то - те же 0-5, и тем боле устанавливать весь пак заново, хотя особого вреда в этом и нет. Вам не предлагается переработанный продукт, который Вы никак не сможете видоизменить. Хотите Вы этого или нет, но Вам придется устанавливать всё, что включено в эти паки. Либо приставайте к сборщикам, чтобы они удалили те или иные компоненты в связи с тем, что они Вам не нужны. В случае со списками вы можете не следовать моим рекомендациям и качать именно то что необходимо именно Вам, хотя уверяю Вас - там нет ничего лишнего, сам за этим слежу . Если серьезно - за этим слежу не только я, но могут следить, в принципе, все желающие, для этого они и выложены у всех на виду, чтобы мы сообща могли внести какие либо изменения наиболее оперативно. А вот не слежу я за тем, кто и что скачивал, и сколько раз,. Пока хватит, если что - потом добавлю.
 
 Все выше сказанное не касается пака от eGorZ
 
Если кто-то опять болезненно воспримет на свой счет критику, пусть помнит, я не высказывался против кого-то лично, и мне не важно как зовут автора того или другого пака, а важна суть, под чьим бы именем не было описано-выложено сие творение.

Всего записей: 4294 | Зарегистр. 28-10-2005 | Отправлено: 03:39 15-12-2008 | Исправлено: TAILORD, 14:28 15-12-2008
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Обновления для Microsoft Windows XP, часть 5
vu1tur (01-03-2009 09:59): часть 6


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru