Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Перенос пользовательских профилей на другой том (Vista)

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Avallach



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Столкнулся с проблемкой, во, в сущности, простой операции. Задача стоит так: перетащить профили аж всех трёх пользователей на другой раздел. Думал, все просто будет, ан нет.
 
Данный процесс я себе представляю так (если где не прав, то поправьте, пожалуйста):

  • Создаем нового пользователя с правами админа и логинимся в него.
  • Копируем каталог вида C:\Users\%username% в, например, D:\Profiles\%username%
  • Правим ветку реестра
    Код:
    HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\ProfileList\%usersid%
    Меняем там значение ProfileImagePath на нужный для каждого пользователя путь.
  • Логинимся под пользователем, если все ок, то его каталог в C:\Users\ можно убивать.

Я споткнулся на фазе копирования/перемещения каталога. Винда не дает скопировать папки Application Data, Local Settings, Start Menu и т.п., я даже зайти в них из под другого пользователя не могу, хотя запускаю Проводник как администратор (с фаром те же айца).
Что с этим можно сделать? Ведь получить еще больше полномочий вроде не как, разве что с какого-нибудь PE LiveCD загрузиться. Права  менять не хочу, потому как потом их вовек не восстановишь. Да и, если честно, я с трудом понимаю виндовую систему пермишенов. Товарищи, подскажите, а?

Всего записей: 80 | Зарегистр. 25-09-2004 | Отправлено: 14:34 12-01-2009 | Исправлено: Avallach, 14:36 12-01-2009
Stratege

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
процесс существенно сложнее и мучительнее чем может представиться на первый взгляд. Полное описание есть тут:
http://shellrevealed.com/forums/post/7329.aspx

Всего записей: 5 | Зарегистр. 07-12-2006 | Отправлено: 15:08 12-01-2009
Avallach



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Stratege
Да не на много сложнее и мучительнее, там описано практически то же самое но более подробно.
 
А папки у меня не копируются потому, что это не папки, а линки (правда не пойму, то ли софт, то ли хард, имхо, что-то среднее). Если б их пересоздать чем, то песня была бы. Кстати, это только в SP1 так, или в оригинальной висте тоже было?
 
З.Ы. Ща буду mklink мучать, может и получится что-то.
 
Добавлено:
Ну что ж. Кое-что у меня все таки получилось. Вроде работает. Расскажу как, может кому пригодится. Буду писать план, в виде действий с объяснениями. Для упрощения расскажу про перенос только одного профиля.
 

  1. Перво-наперво, я включил системную запись администратора. Сделать это можно через MMC (щелчок по "Моему Компутеру" правой клавишей -> "Управление", потом выбираете в дереве "Локальные пользователи и группы",  в них "Пользователи". В свойствах пользователя "Администратор" снимаете галку "Отключить пользователя".
     
  2. Потом я перезагрузился, чтобы система наверняка отпустила все файлы в каталогах пользователей и зашел под аккаунтом "Администратор".
     
  3. Запустил "Проводник" в режиме администратора и создал на диске D: папку Users.
     
  4. Поменял права на "D:\Users", исходя из прав на системный Users. Т.е. оставил только "Чтение и выполнение" для группы "Все" и "Полный доступ" для групп "Администраторы" и "System", наследование от родителя, ясен пень не нужно. Владелец папки, как ни странно, группа Администраторы. Знач, так тому и быть.
     
  5. Тем же Проводником в админ-режиме скопировал папку своего юзера в "D:\Users". А вот дальше пришлось пожариться с линками, которые виста создает на "Application Data", "Local Settings" и прочую подобную чепуху, типа "SendTo".
     
  6. Проводник не умеет копировать линки, точнее если пользоваться виндовой терминологией, то сии штуки называются "junction". Посему, я запустил cmd в админ-моде и пошел смотреть на "C:\Users\Андрей" c помощью "dir /ah". Наблюдается такая картина:

    Код:
    C:\Users\Андрей>dir /ah
     Том в устройстве C не имеет метки.
     Серийный номер тома: CE5F-27F7
     
     Содержимое папки C:\Users\Андрей
     
    12.01.2009  16:20    <DIR>          AppData
    12.01.2009  16:21    <JUNCTION>     Application Data [C:\Users\Андрей\AppData\Roaming]
    12.01.2009  16:21    <JUNCTION>     Cookies [C:\Users\Андрей\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Cookies]
    12.01.2009  16:21    <JUNCTION>     Local Settings [C:\Users\Андрей\AppData\Local]
    12.01.2009  16:21    <JUNCTION>     NetHood [C:\Users\Андрей\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Network Shortcuts]
    12.01.2009  17:59         1 048 576 NTUSER.DAT
    12.01.2009  17:59           262 144 ntuser.dat.LOG1
    10.01.2009  16:25                 0 ntuser.dat.LOG2
    12.01.2009  16:52            65 536 NTUSER.DAT{42133cf1-6a70-11db-bbc9-fdca8d8bcc9d}.TM.blf
    12.01.2009  16:52           524 288 NTUSER.DAT{42133cf1-6a70-11db-bbc9-fdca8d8bcc9d}.TMContainer00000000000000000001.regtrans-ms
    10.01.2009  16:44           524 288 NTUSER.DAT{42133cf1-6a70-11db-bbc9-fdca8d8bcc9d}.TMContainer00000000000000000002.regtrans-ms
    10.01.2009  16:25                20 ntuser.ini
    12.01.2009  16:21    <JUNCTION>     PrintHood [C:\Users\Андрей\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Printer Shortcuts]
    12.01.2009  16:21    <JUNCTION>     Recent [C:\Users\Андрей\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Recent]
    12.01.2009  16:21    <JUNCTION>     SendTo [C:\Users\Андрей\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\SendTo]
    12.01.2009  16:21    <JUNCTION>     Главное меню [C:\Users\Андрей\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu]
    12.01.2009  16:21    <JUNCTION>     Мои документы [C:\Users\Андрей\Documents]
    12.01.2009  16:21    <JUNCTION>     Шаблоны [C:\Users\Андрей\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Templates]
                   7 файлов      2 424 852 байт
                  11 папок  18 808 184 832 байт свободно

  7. Ну,что ж тут поделаешь, создал такие же junction c помощью mklink в профиле на диске D:. Дабы долго не парится (пользователей-то целых три) написал батник (запускался из каталога профиля "D:\Users\Андрей"):

    Код:
    mklink /J "Application Data" "AppData\Roaming"
    mklink /J "Cookies" "AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Cookies"
    mklink /J "Local Settings" "AppData\Local"
    mklink /J "NetHood" "AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Network Shortcuts"
    mklink /J "PrintHood" "AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Printer Shortcuts"
    mklink /J "Recent" "AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Recent"
    mklink /J "SendTo" "AppData\Roaming\Microsoft\Windows\SendTo"
    mklink /J "Главное меню" "AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu"
    mklink /J "Мои документы" "Documents"
    mklink /J "Шаблоны" "AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Templates"
     

    Заодно узнал интересную вещь - чтобы русские имена нормально создавались из батника, надо его сохранять в кодировке CP866, причем обязательно, иначе будут закорючки (может я просто уже не помню? или это фича висты?).
    Теперь надо бы сделать эти каталоги скрытыми и системными, как в оригинале. Де-то, а-ля вот так:

    Код:
    attrib /S /D /L +H +S "Application Data"
    attrib /S /D /L +H +S "Cookies"
    attrib /S /D /L +H +S "Local Settings"
    attrib /S /D /L +H +S "NetHood"
    attrib /S /D /L +H +S "PrintHood"
    attrib /S /D /L +H +S "Recent"
    attrib /S /D /L +H +S "SendTo"
    attrib /S /D /L +H +S "Главное меню"
    attrib /S /D /L +H +S "Мои документы"
    attrib /S /D /L +H +S "Шаблоны"

    У меня каталогов и junc'ов может быть чуть меньше, ибо все зеленые папки (там, Документы, Музыка) из домашнего каталога были перенесены до того. Внимательно изучайте вывод DIR.
     
  8. Дальше я поменял значение "ProfileImagePath" в ключе

    Код:
    HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\ProfileList\%usersid%
    где %usersid% - длинный нечитаемый идентификатор пользователя
    c "C:\Users\Андрей" на "D:\Users\Андрей"
     
  9. Еще я переименовал каталог профиля в "C:\Users\", чтобы к нему уже никто не обращался.
     
  10. Потом был ребут, чтобы винда подхватила перемещенный кусочек реестра.
     
  11. После этого я опять залогинился под Админом, открыл regedit (с правами админа же), и начал искать все строки с путем к папке "C:\Users\Андрей" (причем искал прямо по имени пользователя "Андрей"). Поправил даже MRU и прочую несущественную информацию (кстати, в чистом профиле ничего кроме строки "ProfileImagePath" не находится).
     
  12. Оставалось еще одно - поправить права на каталог профиля в "D:\Users". Права в оригинале такие: тот пользователель, чей это профиль - Полный доступ, группа Администраторы - Полный доступ, System - Полный доступ. Наследование от родителей не нужно, наследование к дочерним объектам нужно. Владелец - System.
     
  13. Последняя перезагрузка, для верности, и можно грузится в перемещенный аккаунт.

 
Вобщем, как ни странно, но все заработало, только FlashGot вдруг почувствовал себя заново установленным. Хотя у меня сейчас всего не так много: Firefox, KAV, Reget, Nero, да foobar. На чистом профиле вообще все прекрасно.
 
Так что, теперь жду ответов - все ли было сделано правильно? Сложнее и мучительнее не предлагать .
 
Добавлено:
Поправил форматирование в посте. Вобщем, мануальчик, такой, получился, не знаю, хорошо или плохо, но пока полет нормальный.

Всего записей: 80 | Зарегистр. 25-09-2004 | Отправлено: 15:36 12-01-2009 | Исправлено: Avallach, 22:27 12-01-2009
Valery ZZ



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Люди, подскажите пожалуйста.
На ноуте стояла виста. Два логических диска. С диска "С:" скопировал папку документов на "Д:". Поставил ХР. И папка с доками исчезла.
бл.. что делать теперь?

Всего записей: 19 | Зарегистр. 04-01-2008 | Отправлено: 11:05 29-01-2009
igoreexa



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ищи методом Рековери .

Всего записей: 210 | Зарегистр. 16-09-2006 | Отправлено: 09:53 30-01-2009
vvagin



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Avallach
 

Цитата:
Так что, теперь жду ответов - все ли было сделано правильно? Сложнее и мучительнее не предлагать .  

 
Ваш метод хорош по своему, т.к. делает полный перенос папки Users. Но для более простого переноса, на мой взгляд лучше применить второй метод описанный GCRaistlin в другой ветке форума:
 

Цитата:
2. Ставим Far. Входим в систему под другим пользователем с админскими правами, запускаем Far, находим нужный профиль пользователя. Перемещаем папку с ним на другой раздел (напр., C:\Documents and Settings\user -> D:\_Symlinked\Documents and Settings\user). Устанавливаем на перемещённую папку нужные права и нужного владельца. Создаём на исходном разделе символическую связь с новой папкой (Alt+F6). На саму новую папку ставим атрибут "Скрытый" (настоятельно рекомендую). Всё! Преимущество такого переноса - на другом разделе оказываются все данные, а не только папка "Мои документы". И при этом исключены потенциальные проблемы с программами, которые по недомыслию авторов прописывают в реестр либо свои конфигурационные файлы абсолютные пути к данным в профиле пользователя. Таких, к сожалению, очень много.

 
Я проделал эту операцию - всё работает и ни по каким реестрам лазить не пришлось.
Удачи!

Всего записей: 11 | Зарегистр. 05-03-2003 | Отправлено: 14:45 06-02-2009
Wizard99

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сегодня решал подобную проблему. Решается с помощью утилиты junction (http://download.sysinternals.com/Files/Junction.zip) от SysInternals. Она позволяет создавать символьные связи на НТФС. Кстати, с помощью нее я и решил проблему. Надо было на ХР перенести все профили с C:\... на D:\... Оч. просто. Кидаем junction.exe в C:\windows\system32, загружаемся с инфра сд, например, хотя я использовал erd commander, я его больше люблю (но не с Виста ПЕ, она русские пути не копирует), причем выбираем опцию, чтобы реестр не импортировася, копируем c:\documents and settings в, например d:\users (это я про XP), причем после копирования c:\Documents and Settings удаляем обязательно, пускаем cmd, c:\, cd windows, cd system32, junction.exe "c:\Documents and Settings" "d:\users". Читаем, что суксесс,проверяем, на с:\ появился докс и сеттингс со старым содержимым, только это ссылка... exit, LogOff, Restart, Eject CD (ручкой ) и довольный главбух свободно кладет десять ДВД-кино на рабочий стол, не занимая на С:\ ни сектора. С Вистой тоже работает, проверял, но там геммороя поболе, там надо все такие ссылки восстанавливать, а их там много. Хотя и выполнимо. Nil mortalibus arduum est! Дерзайте, ничего сложного тут нет.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 07-03-2009 | Отправлено: 22:55 07-03-2009
DmitriC



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня несколько иная, но похожая задача, может кто подскажет:
 
В Windows XP привык аккуратно настраивать пользовательский профиль, а затем делать его стандартным. Т. е. после настройки профиля загружаюсь из под другой учетной записи с администраторскими правами и копирую настроенный профиль в папку "\Documents and Settings\Default User" (Щелчек правой кнопкой по ярлыку "Мой компьютер" -> Свойства -> Дополнительно -> Параметры рабочего стола, относящиеся ко входу в систему -> выбираю профиль, который хочу скопировать  -> Копировать).
 
В этом случае, когда приходит за компьютером поработать пользователь с другой учеткой, то у него уже сразу настроены необходимые приложения и можно комфортно работать.
 
Теперь ворос, как это грамотно сделать в Vista, с ее символическими связями? Чем отличаются профили Default и Default User?

Всего записей: 707 | Зарегистр. 15-12-2005 | Отправлено: 10:31 10-06-2009
Orochi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Wizard99
 
Твой метод у меня не сработал.
Некоторые программы перестали работать (кис2009), и папка Documents and Settingс на диске С: все также брала 4ГБ.
 
Ты скопировал Documents and Settings папку с диска С в D:\Users
или-же ты скопировал Documents and Settings\*.* (то есть все директории и папки) в D:\Users.  ?
 

Всего записей: 1336 | Зарегистр. 03-02-2002 | Отправлено: 03:14 05-12-2009
BVV63



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DmitriC

Цитата:
Теперь ворос, как это грамотно сделать в Vista, с ее символическими связями?

Можно точно также как и в XP. А можно скопировать настроенный профиль не средствами какой-нить оболочки (проводник, "Total Commander" и т. п.), а через свойства системы (ссылка "Advanced system settings" -> область "User Profiles" -> кнопка "Settings", ну и там "Copy To...").

Цитата:
Чем отличаются профили Default и Default User?

"Default User" - жёсткая ссылка на папку "Default".

Всего записей: 3542 | Зарегистр. 17-08-2009 | Отправлено: 09:35 07-12-2009 | Исправлено: BVV63, 09:37 07-12-2009
Ser_W



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А утилиты нету никакой, чтобы это всё делалось автоматом? Желательно для всех существующих пользователей и дефолтного.
 
Можно это сделать через vLite - чтобы папка пользователей была на диске D?
А работает ли метод http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=13435#4 для висты?
Кстати, по поводу http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=13435#4 вопросик - можно ведь использовать не дискету, а вшить этот файл с помощью nLite в дистр XP?

Всего записей: 102 | Зарегистр. 24-05-2007 | Отправлено: 19:54 19-01-2010 | Исправлено: Ser_W, 20:13 19-01-2010
BVV63



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ser_W
По поводу последнего вопроста: безусловно, да. Так сам и поступаю. Но нужно учитывать, что если на компе есть дисковод, то файл ответов на дискете будет иметь приоритет перед тем файлом, что на компашке. В принципе, это удобно. Ежели файл ответов нужно изменить, то необязательно перезаписывать саму компашку.

Всего записей: 3542 | Зарегистр. 17-08-2009 | Отправлено: 06:40 20-01-2010
Uncle Foxx

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Задача: перенести каталоги C:\ProgramData и C:\Users на диск D:.
 
1. Метод с AutoUnattended.xml у меня не сработал.
2. Пляски с бубном по поводу реестра какие-то неудобные и некрасивые. Вероятны грабли.
3. Поэтому выбрал метод описанный Avallach.
Немного доработал для воссоздания полной имитации на диске C: перемещённых каталогов.
 
1. Ставим Windows 7. При установке создаём свой аккаунт.
2. Загружаемся с LiveCD на базе Windows 7 (WinXP/2003 не умеет делать mklink).
3. Открываем под Администратором консоль и запускаем profiles-d.cmd. Не забудьте сохранить его в кодировке DOS (866)!
4. Вытаскиваем LiveCD и перезагружаемся.
 
Не забудьте заменить <username> на имя своего аккаунта. Если переносите не на D:, то также измените букву диска.
Делалось под и для Windows 7 Ultimate x86 RUS.
 
P.S. Метод оказался с недостатками: невозможно внести изменения в "Панель управления - Программы и компоненты - Включение или отключение компонентов Windows". Галочки ставятся/снимаются, но при применении выскакивает ошибка (что-то вроде "Невозможно изменить состав...") и изменения не происходят. Пришлось отказаться от данного метода.

Всего записей: 29 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 19:53 20-06-2010 | Исправлено: Uncle Foxx, 10:25 19-07-2010
patsev anton

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А есть какие-нибудь программы для импорта, экспорта профиля пользователя?

Всего записей: 72 | Зарегистр. 16-06-2008 | Отправлено: 11:38 18-07-2010
mahtanoronra



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vvagin
Avallach
Uncle Foxx
о спасибо люди..а то искал для 7 что нибудь толковое..на хп тов се проще....
Uncle Foxx а может просто права доступа не верные на папке профеля?

Всего записей: 3590 | Зарегистр. 01-03-2009 | Отправлено: 21:20 13-12-2010
mahtanoronra



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Avallach
замечу 3 нюанса
1 ты забыл ещё 4 ссылки тут профель\AppData\Local\ 3 и тут профель\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\ одну
2 создание ссылок твоим сопособом (я пробывал многими прогами в них точно так же) отлчино...
к примеру ссылка Application Data в оригинале ведёт на AppData\Roaming а твоим способом ведёт на Application Data.то есть в оригинале она ведёт себя как ярлык
3 необязательно перезагружаться все время достаточно создать второй профель и там все изменения внести..и ещё зайдя в профель который нужно перести нужно внести изминения в HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Shell Folders
путь ко самому профелю можно изменять во втором
ПС ну вот и все у кого есть что добавить?

Всего записей: 3590 | Зарегистр. 01-03-2009 | Отправлено: 04:31 14-12-2010
Uncle Foxx

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mahtanoronra

Цитата:
...а может просто права доступа не верные на папке профеля?

В приведённом мной батнике всё копировалось с атрибутами и правами.
Сейчас забил на этот метод. Переношу все возможные каталоги средствами самой Win7 (через правый клик и указание нового пути). Так проще и надёжнее.

Всего записей: 29 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 09:17 14-12-2010
mahtanoronra



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
вообщем  так так делал
так перенёс профель даже с правами доступа все переместилось..полная копия

Цитата:
@echo COPY
 
CD /D c:\Users\
XCopy Admin7 d:\Set7\Admin7 /H /E /G /Q /K /R /Y /O /X /B
 
@pause
 
 

так создовал сслыки и атребуты
перед этим удалил папки Application Data .... и т д..так как ссылки копируються как папки

Цитата:
CD /D d:\Set7\Admin7
mklink /J "Application Data" "AppData\Roaming"
mklink /J "Cookies" "AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Cookies"
mklink /J "Local Settings" "AppData\Local"
mklink /J "NetHood" "AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Network Shortcuts"
mklink /J "PrintHood" "AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Printer Shortcuts"
mklink /J "Recent" "AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Recent"
mklink /J "SendTo" "AppData\Roaming\Microsoft\Windows\SendTo"
mklink /J "Главное меню" "AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu"
mklink /J "Мои документы" "Documents"
mklink /J "Шаблоны" "AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Templates"
attrib /S /D /L +H +S "Application Data"
attrib /S /D /L +H +S "Cookies"
attrib /S /D /L +H +S "Local Settings"
attrib /S /D /L +H +S "NetHood"
attrib /S /D /L +H +S "PrintHood"
attrib /S /D /L +H +S "Recent"
attrib /S /D /L +H +S "SendTo"
attrib /S /D /L +H +S "Главное меню"
attrib /S /D /L +H +S "Мои документы"
attrib /S /D /L +H +S "Шаблоны"
CD /D d:\Set7\Admin7\AppData\Local
mklink /J "Application Data" "d:\set7\Admin7\AppData\Local"
mklink /J "History" "Microsoft\Windows\History"
mklink /J "Temporary Internet Files" "Microsoft\Windows\Temporary Internet Files"
attrib /S /D /L +H +S "Application Data"
attrib /S /D /L +H +S "History"
attrib /S /D /L +H +S "Temporary Internet Files"
CD /D d:\Set7\Admin7\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu
mklink /J "Программы" "Programs"
attrib /S /D /L +H +S "Программы"

Всего записей: 3590 | Зарегистр. 01-03-2009 | Отправлено: 02:05 02-02-2011
Uncle Foxx

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mahtanoronra
Цитата:
внести изменения в "Панель управления - Программы и компоненты - Включение или отключение компонентов Windows"

Проверь, получится ли теперь внести изменения в "Панель управления - Программы и компоненты - Включение или отключение компонентов Windows".

Всего записей: 29 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 09:43 02-02-2011
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avallach
вместо захода под админом и включения оного, можно грузануться с флешки и откопировать всех желаемых. Разумеется, копировать с сохранением нтфс прав.  


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 12:20 02-02-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Перенос пользовательских профилей на другой том (Vista)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru