Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows Preinstallation Environment(WinPE) и BartPE LiveCD 6

Модерирует : KLASS, IFkO

vu1tur (12-04-2010 11:01): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=20418  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

   

vu1tur



Moderator-Saaber
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Windows Preinstallation Environment
Самостоятельная сборка при помощи конструктора BartPE и его модификаций

Статьи по теме и другая полезная информация:

  • Статья о WinPE на RU-BOARD
  • Цикл статей о WinPE на OSZone
  • 911cd - самый большой англоязычный форум по теме
  • Параллельная тема - сборка WinPE альтернативным конструктором WinBuilder
  • Параллельная тема - проект VistaPE (WinPE 2.0), сборка конструктором WinBuilder
  • Тема в варезнике - большой выбор готовых сборок WinPE с предустановленным софтом
     
    Конструкторы:

  • BartPE Builder 3.1.10a - оригинальная версия, поддержка русского языка (05.09.2007) - © Yurkesha
  • Reatogo-X-PE 240 - модифицированный конструктор BartPE+XPE - © Reatogo
  • Базовый конструктор (26.03.2008) BartPE+XPE (Explorer, IE, PnP, MMC, Multimedia) - © 7sh3
  • Базовый конструктор (26.03.2008) BartPE+ (Nu2Menu\BsExplorer, IE, PnP, MMC, Multimedia) - © 7sh3
    ---
    !!! В базовых конструкторах ВИРУСОВ НЕТ !!!
     
    Плагины:

  • Yurkesha BartPE Plugins, зеркало - готовые плагины и драйвера для BartPE\XPE
  • Sherpya WinPe Stuff - плагин XPE и утилиты для оригинального конструктора BartPE
  • Paraglider BartPE Plugins - полезные плагины и утилиты для оригинального конструктора BartPE
  • BartPE+XPE Plugins - готовые плагины и драйвера для BartPE+XPE
  • BartPE Plugin Repository - большая база плагинов для BartPE\XPE с поиском
  • nat27 BartPE+XPE plugins - оптимизированные плагины драйверов для BartPE+XPE

  • Всего записей: 3690 | Зарегистр. 01-02-2003 | Отправлено: 10:24 01-03-2009 | Исправлено: AZJIO, 22:29 19-05-2009
    yurkesha



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    1. Зачем в образ помещается папка PostProcessing?  

    глюк создания образа... У меня такого нет, но при наличии в образе _default.pif у меня создавались непонятные папки...
     

    Цитата:
    2. При загрузке ругнулось на невозможность регистрации inetcpl.cpl (регистрируется в дефолтном конструкторе через RunOnceEx), смотрел не тщательно, но вроде файла этого в образе уже нет?
    у меня есть такой файл - в выложенном мною конструкторе он копируется через xpe.inf
     

    Цитата:
    3. Часть папок профиля оказалась в i386 (возможно, это связано со следующим пунктом).  
    4. Пропала возможность создать шорткат на рабочем столе (или я что-то не так сделал - у меня включено without-ramdrive.inf, может по этому?)
    именно поэтому.
     

    Цитата:
    Еще один вопрос, к делу прямого отношения не имеющий: хотелось бы все таки профиль иметь на Х: , а TEMP на отдельном рамдиске
    посмотрю что можно сделать, но как минимум придется переопределять папки профиля - не хочется FBWF сталкивать с длинными русскими именами...
     

    Цитата:
    ЗЫ Последняя сборка NIKZZZZ отлично работает на 192МВ на старом компе - проверял несколько часов в офисе до ухода домой, а переделанная сборка из конструктора зависает через две минуты работы и в этом случае ничего из ранее упомянутого не помогает...
    выложенный мной сегодня конструктор(не комплект плагов, а именно конструктор) таких проблем не имеет при сборке по-умолчанию и загружается на 140 мегах памяти
    Мультиядерность при этом естественно включена...
     
    Добавлено:
    Прямая ссылка на мою сборку. Это именно минимальная загрузка BARTPE+XPE, без поддержки сети, NIC и SCSIRAID(но естественно это все можно добавить - правда тогда размер станет уже больше 60 мегов).
     
    Добавлено:
    Закоментарь в TOOLS\!del.txt строки:
    I386\SYSTEM32\INETCPL.CPL
    I386\SYSTEM32\INETCPLC.DLL
    I386\SYSTEM32\INETMIB1.DLL
    я при первой заливке о них просто забыл...

    ----------
    Всем непричастным рекомендую прогулки на свежем воздухе

    Всего записей: 2741 | Зарегистр. 15-12-2003 | Отправлено: 20:15 27-06-2009
    Oleg_II



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    yurkesha
    Черт его знает... Надо систему из бэкапа переставить, может просто уже загадил - целая неделя экспериментов все таки
     
    С профилями таки хотелось бы разобраться - чтобы были независимы от наличия рамдиска (может быть его и не делать вообще) и уж точно не находились в папке TEMP. Вообщем-то у меня это получается, но почему-то (?) появляются лишние папки в ненужных местах, что не есть правильно... (дистрибутив пользую аглицкий так что с именами проблем нет).
     
    По поводу выложенной сборки: в него можно добавить твой же плаг поддержки сети?
     
    Добавлено:
    Кстати, просто с жесткого диска полученный WIM (из первого выложенного варианта) не загружается, выдается какая-то странная ошибка по поводу диска D: и какого-то пути, которого на компе нет...
     
    Сейчас попробую файл с новой сборки (последний выложенный вариант по дефолтну - ничего не изменялось, только указан новый путь к дистрибутиву).
     
    Добавлено:
    Вторая сборка тоже не грузится. Причем путь там к файлам сервера-ртм Сейчас попробую перепаковать файл.

    Всего записей: 2879 | Зарегистр. 30-09-2002 | Отправлено: 20:35 27-06-2009
    yurkesha



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Oleg_II
    на самом деле чтобы нормально использовать сеть придется еще обрезать TOOLS\!del.txt так как в нем у меня удаляются многие сетевые дрова - из этого файла надо вырезать все начиная с 408 строки... И тогда можно подставлять NET_ALL и NIC.
    Кстати только что ради интереса проверил - дефолтная сборка грузится даже на 128 мегах...

    ----------
    Всем непричастным рекомендую прогулки на свежем воздухе

    Всего записей: 2741 | Зарегистр. 15-12-2003 | Отправлено: 20:45 27-06-2009
    Oleg_II



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Хм... Ничего не могу понять: опять какая-то ошибка... Сейчас буду на этом компе перегружаться - может это проблема с тем компом?
     
    Ошибка:
    Цитата:
    Unexpected error (192872588)
    d:\srvrtm\base\boot\setup\arcdisp.c.

    Всего записей: 2879 | Зарегистр. 30-09-2002 | Отправлено: 20:56 27-06-2009
    yurkesha



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Oleg_II
    проверяй содержимое WIM-файла после упаковки и если в нем сидит что-то помимо раздела 1 то однозначно будет проблема...
    WIM_BOOT перевыложил - закоментил удаление трех файлов(в сборке это все уже сделано)...
     
    Добавлено:
    Oleg_II - кстати могу для сравнения выложить готовый ISO или WIM. Или листинг WIM-а


    ----------
    Всем непричастным рекомендую прогулки на свежем воздухе

    Всего записей: 2741 | Зарегистр. 15-12-2003 | Отправлено: 21:01 27-06-2009
    Oleg_II



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    yurkesha
    На этом компе проблема с TXTSETUP.SIF - ничего не менял (не трогал плагины вообще), кроме пути к дистрибутиву (у тебя там N: , вроде, я переставил на G: , где у меня ХР СП2 аглицкий стоит - "чистый"
     
    Выложи WIM, если не сложно.
     
    Может проблемы у меня потому что используется аглицкий дистрибутив?
     
    Добавлено:
    Интересно, что только что о подобном баге при загрузке доложили здесь.

    Всего записей: 2879 | Зарегистр. 30-09-2002 | Отправлено: 21:09 27-06-2009
    yurkesha



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Oleg_II
    Читал в паралельной ветке...
    Лови готовый ISO-файл - 60 мегов(с wim-файлом по степени упаковки разницы практически нет)...
     
    Добавлено:
    Ой блин - чуть не забыл - пароль обычен для моей странички...

    ----------
    Всем непричастным рекомендую прогулки на свежем воздухе

    Всего записей: 2741 | Зарегистр. 15-12-2003 | Отправлено: 21:40 27-06-2009
    Oleg_II



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    yurkesha
    Ну, пароль у тебя был уже на конструкторе
    Сейчас опробую "в живую"
     
    Спешу доложить, что с помощью набора плагинов сборка на основе конструктора из шапки на новом компе загрузилась после восстановления системы из бэкапа, т.е. вероятно действительно было "замусоревание" (до этого ругалось на "поломанный" TXTSETUP.SIF).
    К сожалению, на старом компе бэкапа нет, сейчас пробую дефрагментировать, если не пойдет, то поставлю туда Fundamentals и забэкаплю для дальнейших экспериментов
     
    Интересно еще то, что лежащие на обоих компах WIM-ы сборки NIKZZZZ продолжают работать, когда новые только что созданные дают ошибки - может дело в том, что "замусоревание" сработало после их помещения на жесткие диски?
     
    ЗЫ Еще по твоему конструктору: а поддержку звука и мультимедия можно подбросом плагинов из конструктора из шапки сделать? (удаление файлов можно пока и отменить, интересно - можно ли это так просто осуществить?).
     
    Добавлено:
    А! Только что увидел - набор плагинов (наверно, еще первый вариант) создал папку _BARTPE2 на последнем логическом разделе и поместил туда ISO файл... Зачем он там?
     
    Добавлено:
    Опробовал загрузку прямо с жесткого диска (вытащил WIM из образа). Рыбалка - это хорошо
    Грузится со свистом (бстро , но на этапе загрузки ХРЕ выдает ошибку:
    Цитата:
    Нет доступа к ....\Рабочий стол.
    Недостаточно системных ресурсов для завершения операции.
    Ну, не знаю, 1 гиг - это, конечно, сейчас не очень много, но вроде должно быть достаточно
     
    Потом пытаюсь зайти на диск В: - та же ошибка:
    Цитата:
    Нет доступа к В:\
    Недостаточно...

    Хотя, это уже относится к другому. Загрузиться, действительно загрузилось. Щас попробую забэкапить старый комп и на нем поэксперементирую (на новом вроде проблема пока локализована).

    Всего записей: 2879 | Зарегистр. 30-09-2002 | Отправлено: 21:49 27-06-2009
    yurkesha



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Oleg_II
    Опа - я выдирая из большой сборки минисборку привнес ошибку 1 гига
    Бывает - но ошибка зараза плавающая - правится только методом тыка
     
    А насчет _BARTPE2 - это я забыл очистить параметры из input.inf... Вобщем поправлю все - перезалью...


    ----------
    Всем непричастным рекомендую прогулки на свежем воздухе

    Всего записей: 2741 | Зарегистр. 15-12-2003 | Отправлено: 22:29 27-06-2009
    Oleg_II



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    yurkesha
    На стареньком железе, к сожалению, пока идет только сборка NIKZZZZ, новые сборки перестали там грузиться... Буду пробовать переразбить диск и переставить систему.
    Хотя очень странно, как это замусоревание системы влияет на такую загрузку? Но на этом компе помогло восстановление бэкапа из образа.
     
    А по поводу поддержки звука и мультимедия в минисборке? (т.е. если взять два INF файла из полной сборки, то будет работать? понимаю, что нужно будет еще разобраться с удалением файлов, но это, вроде как, уже не самая большая проблема).

    Всего записей: 2879 | Зарегистр. 30-09-2002 | Отправлено: 22:39 27-06-2009
    yurkesha



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Oleg_II
    так по поводу 1 гига - я ошибся в LOW-профиле загрузки и надо в ramdisk.cmd поменять:
    Код:
    IF %SIZE% GTR 1024 SET /A "SIZE=%SIZE%-608"&GOTO M1
    на
    Код:
    IF %SIZE% GTR 768 SET /A "SIZE=%SIZE%-608"&GOTO M1

    А по поводу мультимедии - надоть еще несколько частей из XPE доложить - у меня просто там все обрезано...

    ----------
    Всем непричастным рекомендую прогулки на свежем воздухе

    Всего записей: 2741 | Зарегистр. 15-12-2003 | Отправлено: 22:48 27-06-2009
    Oleg_II



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    yurkesha
    Жаль... Опять идеала нет... Придется таки на конструкторе из шапки пока эксперементировать (хочется и интренету вскякого, и мультимедий всевозможных - сборка не аварийная, а для мобильного передвижения, чтоб и поработать, и поразвлечься

    Всего записей: 2879 | Зарегистр. 30-09-2002 | Отправлено: 22:56 27-06-2009
    yurkesha



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Oleg_II
    Дык я просто хотел сделать с минимальными системными требованиями... Если закладываться на от 256 мегов памяти то можно и мультимедия и сеть запихнуть...
     
    Добавлено:
    Конструктор и образ временно убрал - подделаю чуток выложу опять...

    ----------
    Всем непричастным рекомендую прогулки на свежем воздухе

    Всего записей: 2741 | Зарегистр. 15-12-2003 | Отправлено: 23:01 27-06-2009
    Oleg_II



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    yurkesha
    Дык 256 не жалко Тем более, что такой же - с заявленной поддержкой мультимедия, и сетью - от NIKZZZZ работает на 192 МВ и похоже будет и при меньших объемах тянуть - правда, я не пробовал там мультимедиями ворочать.
     
    Каждый человек индивидуален, каждому хочется чего-то своего... Там сеть меня не очень устраивает и еще кое что... Фичи конструктора из шапки вполне бы подошли (я б еще чего убрал лишнего на мой взгляд, добавил чего-то из той сборки, конечно, но основная база того, что конкретно мне надо, в этом конструкторе уже есть). Вот размеры в WIM варианте - это огромный плюс и хотелось бы это тоже поиметь
     
    Добавлено:
    Такой вопрос:
     
    В RunOnceEx есть строчки вида:
    Цитата:
    0x1,"Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunOnceEx\500","104","||ie4uinit.exe"
    Будет ли работать это ("||"), если поменять лоудер на другой, например на PELOGON.EXE? (ресурсов жрет в 4 раза меньше чем дефолтный XPELOGON.EXE, да и "замочить" его можно вообще после загрузки, а лимит по времени убирается всего одной строчкой в реестре).
     
    7sh3
    Все ж таки будет время, посмотри, может можно как-то безболезненно разделить %TEMP% и профайлы. Хотелось бы профайлы и логи оставить на Х: , а временные файлы (не логи!) выносить на отдельный виртуальный диск.
    Я пробовал вручную править, но  на setupapi.log не нашел где задается путь к нему и, кроме того, появляются несколько пустых папок из профайлов в i386...

    Всего записей: 2879 | Зарегистр. 30-09-2002 | Отправлено: 23:10 27-06-2009
    yurkesha



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Oleg_II
    Закинул подправленный минимальный и расширенный конструкторы с поддержкой сети и мультимедиа. Но в расширенный вполне возможно придется еще кодеков добавлять(я по минимуму закинул и может плеер по вкусу...). Драйвера NIC и SCSIRAID в конструкторах отсутствуют - обычные с моей страницы вполне подойдут
    Расширенный с дровами тянет на 121 метр и грузится на 176 мегах - даже странно я ожидал что будет грузиться только на 192...

    ----------
    Всем непричастным рекомендую прогулки на свежем воздухе

    Всего записей: 2741 | Зарегистр. 15-12-2003 | Отправлено: 01:02 28-06-2009
    plyg

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    помогите долбодятлу
    собрал себе сборку с помощью

    Цитата:
    Базовый конструктор (26.03.2008) BartPE+ (Nu2Menu\BsExplorer, IE, PnP, MMC, Multimedia) - © 7sh3

    добавл плагин с драйверами SCSI\RAID и в результате не видит не только SATA но и деже обычные IDE винты
     

    Всего записей: 16 | Зарегистр. 06-05-2007 | Отправлено: 03:23 28-06-2009
    AZJIO



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Oleg_II
    на счёт изменения путей "%TEMP% и профайлы" вот куски из моего инфа:

    Цитата:
    ; смена переменных на правильные
    [SetupReg.AddReg]
    0x2, "ControlSet001\Control\Session Manager\Environment","ProfilesDir","%ramdrv%\Documents and Settings"
    0x2, "ControlSet001\Control\Session Manager\Environment","USERPROFILE","%ramdrv%\Documents and Settings\Default User"
    0x2, "ControlSet001\Control\Session Manager\Environment","ALLUSERSPROFILE","%ramdrv%\Documents and Settings\All Users"
     
     
    [Default.AddReg]
    0x2, "Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\User Shell Folders","Personal","%USERPROFILE%\Мои документы"
    0x2, "Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\User Shell Folders","My Pictures","%USERPROFILE%\Мои документы\Мои рисунки"
    0x2, "Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\User Shell Folders","My Music","%USERPROFILE%\Мои документы\Моя музыка"
    здесь первые три строки были изменены для поддержки WIM-RW в сборке, то есть была бы возможность перепаковать WIM-файл. Нижние три строчки - изменение путей только ради того, чтоб папка "Мои документы" не смешивалась с папкой TEMP. Пытался изменить пути к папке TEMP, чтоб была ни диск B:, а путь B:\temp, но это привело к тому, что беспроводная сеть не видит точки, хотя можно подумать что работает, ведь дрова определяются нормально, вот только соединятся не с чем.
    Хотя у каждой сборки какая-то индивидуальная зависимость, на сборке Алкида сменой переменных не удалось сделать поддержку WIM-RW. Хотя перепаковывать можно обычными командами извлечь/упаковать без монтирования RW.
    Если профили перенести на диск X, то нужно отключить старт ADDFILE.EXE из RunOnceEx, содержимое сразу положить в проект распакованным.
     
    Обновил креатор Boot.img

    Всего записей: 4407 | Зарегистр. 03-05-2006 | Отправлено: 04:07 28-06-2009 | Исправлено: AZJIO, 04:15 28-06-2009
    Oleg_II



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Неушели ошушесляюся мешты?
     
    yurkesha
    Минимальный и расширенный конструкторы работают (пока попробовал только на виртуалке, чуть позже буду на железе пробовать). Таки сообщу о нескольких мелких багах
     
    0. Разрешение все таки желательно выставить 800 на 600 для совместимости (при испытаниях в виртуалке и на старых компах).
    1. При загрузке вылетает ошибка: Библиотека shell32.dll не соответствует русской. Это может вызывать ошибки и отсутствие чего-то в меню (сборка из аглицкого дистрибутива).
    2. При старте системы вылетает ошибка: RUSLAT.EXE: Unable to locate component. CRTDLL.DLL was not found. Re-installing the application may fix this problem. Опять же - у меня там еще китайческий будет, так что эта утилита мне не нужна будет.
    3. Runscanner при запуске жалуется, что не хватает NETUI0.dll, хотя и запускается.
    4. NTBackup жалуется на отстутсвие файла sfc.dll (если честно, то лично мне он в сборке все равно не будет нужен).
     
    По мелочам (это больше записи для себя):
    - нет иконок у всего, что относится к ММС (в Административных Инструментах);
    - иконка Таск Шедуллер из Панели Управления (убрать?);
    - попробовать убрать ссылку из Фаворитов (где-то недавно видел что-то такое);
    - попробовать убрать поиск в интернете (кажется был такой твик);
    - убрать Саунд Рекодер (не нужен?).
     
    Ну, может после испытаний на железе еще что вылезет.
     
    Кодеки - это ерунда! Главное, чтоб поддержка дефолтных (как оно в чистой системе) была, а так прикрутим Mplayer (а чего его прикручивать? он и так должен работать!) и все будет проигрываться. Ну а плеер - это действительно по вкусу, вот мне тот же Mplayer подходит, а кому-то захочется Классик или еще что - на вкус и цвет, как говориться
     
    ЗЫ Вопрос по внутренностям: у тебя по дефолту файлы сжимает? Просто вроде как нет смысла, если потом все равно сжимать в WIM, наоборот потом проигрыш в ресурсах будет.
     
    plyg
    Дык это, а если не добавлять драйвера SCSI\RAID, то обычные IDE винты видит?
    А какие SATA не видит? Ты людям информации то дай, а то не помогут так
     
    AZJIO
    Да я вроде все это нашел и исправил на нужные пути, но вся беда в том, что если исправляешь не на %ramdrv% или %temp%, а на Х: , то появляются лишние папки там, где они не должны быть... Хотя ты меня на мысль натолкнул - а если не изменять пути в конструкторе, а сделать плаг, который будет исправлять их на последних этапах? Надо будет попробовать

    Всего записей: 2879 | Зарегистр. 30-09-2002 | Отправлено: 08:40 28-06-2009
    haver333

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Расширенный с дровами тянет на 121 метр и грузится на 176 мегах - даже странно я ожидал что будет грузиться только на 192...
     

    Интересно а сколько может весить подобная сборка с интегрированными AVP и  Avira8 от Ewieldra? Хотелось бы иметь шуструю сборку с RAM загрузкой, для антивирусного сканирования. AVP очень медленно работает, а сборок с  Авирой почти нет. Есть в Alkid и еще в одной, но они шибко монструозные, родной Live CD от Авира не загружается, что-то там с драйверами на видео, а ведь самый шустрый сканер и процент обнаружения у нее сейчас топовый.
     

    Всего записей: 15 | Зарегистр. 17-12-2008 | Отправлено: 09:06 28-06-2009
    yurkesha



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Oleg_II
    Когда есть время для работы и соратники то любые мешты ошушесляюся!
    Вышеуказанные баги поправлю...
     
    haver333
    А с антивирями типа каспера сразу надо быть готовым к поднятию минимального объема памяти (для работы антивиря само-собой 0 сборка и на меньшых объемах пойдет) до 512 мегов... И дело тут не в весе сборки AVP8 добавит 40 метров к весу сборки и .... требование на 140 мегов незанянятой памяти для работы
     
    Добавлено:
    Oleg_II
    А с индикатором эт я на прошлой неделе поменял только на этот - совершенно не подумал о китайском Хотя сам же как то приводи его в пример - верну стандартный - он все языки поддерживает...

    ----------
    Всем непричастным рекомендую прогулки на свежем воздухе

    Всего записей: 2741 | Зарегистр. 15-12-2003 | Отправлено: 09:23 28-06-2009
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

    Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows Preinstallation Environment(WinPE) и BartPE LiveCD 6
    vu1tur (12-04-2010 11:01): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=20418


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru