Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Проблемы с установкой Microsoft Windows 7

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

smvik

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый день.
 
есть персональный комп. вот в такой комплектации:
 
Материнская плата MSI H110M PRO-D
процессор Intel Pentium G4400, BOX
блок питания SuperPower QoRi 500W
жесткий диск HDD 500ГБ, Seagate BarraCud
DIMM DDR4, 4ГБ, Crucial
привод ASUS DRW-24D5MT
 
проблема в том,что не могу ничего установить на него, мои познания в компьютерах закончились на win XP, перечитал кучку форумов, как что надо сделать, сделал целых три флешки разные с разными сборками, но ни одна в итоге не может установить винду ни 7 ни 8 10 ни XP , если при установке ХР вылетает синий экран с ошибкой 0х0000А5  то все сборки  останавливаются на одном месте (Не удается прочитать параметр <ProductKey> из файла ответов для автоматической установки.)  как это можно вылечить????
у меня есть ноутбук с семеркой лицензионной, сделал на нем  флешку загрузочную с помощью винды все как написано в помощи, флешка с виндой 10 получилась, попытался с нее загрузить персональный комп и установить винду и опять же остановился на том что не может прочитать этот продукт кей... куда рыть дальше ? помогите..  

Всего записей: 16 | Зарегистр. 24-08-2017 | Отправлено: 18:45 24-08-2017 | Исправлено: smvik, 18:49 24-08-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Проблемы с установкой Microsoft Windows 7


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru