Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Вирус(ы) в Windows XP,Vista,7,8,8.1,10. Проблемы. Решения.

Модерирует : KLASS, IFkO

KLASS (16-02-2017 18:32): Продолжение в Вирус(ы) в ОС Windows. Проблемы. Решения. (II)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

VvodorodD



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вообщем,недавно в компьютере моего соседа появилась одна проблема,правда,я решил ее,но решил жестким методом - переустановкой винды,но все же хотел бы узнать решение,чтобы в дальнейшем с переустановкой не спешить.Вообщем,на его компьютере стоял антивирус Avast с бесплатной лицензией.Дети моего соседа постоянно лазили в интернет,скачивали всякие фильмы,музыку,картинки и,в том числе,программы.Никакой осторожности не соблюдали,скачивали,что попало.И,естественно,подхватили всякую вирусню.Сосед позвал меня и я удалил авастом эти вирусы,которые не давали зайти на сайт Одноклассники,типа,подбрасывали своему хозяину логин и пароль.Вирусы удалились,потом восстановил файл hosts и система начала пахать нормально.Однако,на прошлой неделе появилась новая проблема.Как известно многим,аваст хоть и бесплатен,но это всего лишь на год.И лицензия аваста истекла.И вижу,что интернет пропал.Ну,подумал,аваст по привычке блокирует интернет,но после удаления проблема не решилась.Захожу в сетевые подключения и вижу,что сеть,типа,не определилась.Хотя,на ХР я такое впервые встречаю.То есть,над названием адаптера пишется имя группы ЛВС или высокоскоростной интернет,но вместо этого стояло название Не определено.Подумал,опять вирусы,проверил с помощью Dr.Web CureIt,нашлись какие то рекламные модули и Dr.Web предложил их переместить,и я так и сделал.Но результатов это не дало.Попробовал другим модемом,прописал вручную IP адрес - эффектов 0.Система сборка Windows XP Zver DVD,но дело не может быть в сборке,раньше ведь такой проблемы не было.Кто то знает решение данной проблемы?

Всего записей: 262 | Зарегистр. 11-12-2012 | Отправлено: 21:07 11-12-2012
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Вирус(ы) в Windows XP,Vista,7,8,8.1,10. Проблемы. Решения.
KLASS (16-02-2017 18:32): Продолжение в Вирус(ы) в ОС Windows. Проблемы. Решения. (II)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru