Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Проблемы с установкой Windows XP

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Eliza



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Перед тем как задать вопрос  
напишите пожалуйста что Вам известно.  
1.Код ошибки.  
2.Какой тип компьютера: ноутбук или дескоп.  
3.Конфигурацию компьютера. (Процессор, материнская плата, обьём оперативной памяти, видеокарта, жёсткий диск)  
Помочь в этом может SiSoftware Sandra [?] или www.ma-config.com (Открыть, нажать зелёную кнопку справа, потом зелёную кнопку по центру, загрузить плагин<3Mb, зайти снова на сайт, нажать зелёную кнопку справа, читать.)  
4.Какой используете диск с WindowsXP(Если есть возможность,то можно просто его md5 сумму указать.) и какую редакцию устанавливаете.  
5.Как устанавливаете в "чистую" или обновляете.  
6.На какой диск ставите SATA или IDE. Если дисков больше чем один.  
7.На какой раздел. Если разбивали\форматировали, то как и какой программой.

Полезные ссылки

Установка ОС на ноутбук
Установка WinXP на SATA
Windows 7 и Windows XP на одном компьютере
Проблемы при установке сборок. Все претензии и вопросы к авторам "самопалов".  


Всего записей: 3220 | Зарегистр. 20-07-2003 | Отправлено: 06:48 13-08-2004 | Исправлено: HDD, 04:52 05-01-2010
AlexeiKozlov

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
socdef
конечно видит. там программа на ней видит- оболочка. я токо говорю где бут сектор от ОС и все.валяй на болванку и ставь винду-напрямую! но это редко. обычно я просто установку на винт сбрасываю - быстрее , намного быстрее.
 
правда я не очень понял что такое "видит из-под ISO".сама болванка ничего не видит
видит программа которая на ней.ты же говорил , что у тебя красивая программака....но только ты получаешь дос. а ум еня красивая программка, токо я получаю то что пожелаю.
ezboot прога. я уже назвал же.

Всего записей: 2188 | Зарегистр. 16-10-2004 | Отправлено: 11:28 06-03-2005
socdef



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AlexeiKozlov
Все мои труды - насмарку. Образ диска, который получается из дистра, больше 1 гига. На болванку не помещается.


----------
Не надо очень расстраиваться из-за сегодняшних неприятностей: завтра будут новые...

Всего записей: 5311 | Зарегистр. 13-01-2003 | Отправлено: 14:37 06-03-2005
AlexeiKozlov

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
socdef
знаешь я тебе просто скажу , что там все можно сделать . чтобы ты не отчаивался.
 
 
Eliza
комфорт пришел?

Всего записей: 2188 | Зарегистр. 16-10-2004 | Отправлено: 14:56 06-03-2005
socdef



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AlexeiKozlov
Что там можно сделать,чтобы я не отчаивался?


----------
Не надо очень расстраиваться из-за сегодняшних неприятностей: завтра будут новые...

Всего записей: 5311 | Зарегистр. 13-01-2003 | Отправлено: 15:20 06-03-2005
FOLD

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
socdef
Папка i386 (c интегрированным SP2 весит ~539м если без SP еще меньше) + маркерные файлы (мизер ,который не считается) это небходимой набор ,который должен находиться на CD. Как создать загрузочный диск с Microsoft Windows XP/2000/NT

Всего записей: 1238 | Зарегистр. 26-01-2004 | Отправлено: 15:25 06-03-2005 | Исправлено: FOLD, 15:26 06-03-2005
AlexeiKozlov

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
socdef
а ты нигде не указывал область своих действий.
FOLD
430 у меня весит папка дистриба winxp sp2.странное расхождение.

Всего записей: 2188 | Зарегистр. 16-10-2004 | Отправлено: 15:36 06-03-2005
Eliza



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
AlexeiKozlov

Цитата:
комфорт пришел?

(Тоскливо)... Не пришёл...
 
Вчера я поставила СП2 на ту систему, на которую откатилась - я писала здесь.
Выключила на пару часов. Включаю, затаив дыхание... и в первом окне (что раньше было тусклым и без бегунка) побежал бегунок! Я, было вздохнула счастливо... но... бегунок пробежал три раза и замер мёртво, красная лампочка погасла - стоп, короче.
 
Жму Ресет, выбираю Безопасный - жуткий тормоз! И Безопасный, и Перезагрузка из него, и загрузка системы идут каждая по 2-3 минуты!
 
Это не дело, думаю... Форматнула винт, поставила свою ХРюшу+СП2, прочитала про предупреждение об активации, до которой осталось 30 дней, выключила.
 
Сейчас включаю - бегунок пробежал четыре раза, опять замер, но красная лампочка продолжает гореть, и горит... и горит... пять минут... десять...
Вышла в Безопасный, открыла и запустила файл, что прислал мне в ПМ SuperDee:

Цитата:
Eliza  
 
Цитата:
Интересно, это лицензионный сервис-пак - не начнёт проверять на лицензионность мою Винду и кричать: "Ату её!!!". А?  
 
Для этих случаев есть "выход".  Он вЕсит очень мало. Запрос через личку.

Он вроде как всё проделал, правда, в конце сообщил:
"You must run this path again after you have installed a servicepack."
Зачем, спрашивается, если СП2 уже установлен? Не понимай... может, что не сработало?
 
Перезагружаюсь - опять долго и нудно горит красная лампочка, торчит замерший бегунок И НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ.
 
Я разозлилась и снова вернулась на образ Акрониса. Он хоть и через Безопасный идёт, но грузится, и не 10 минут...
Сейчас думаю, может, не надо было сразу интегрировать СП2? А посмотреть, как будет грузится Винда, поставленная на чистый диск?  
Вышло так, что после всех моих экзерсисов с Виндой и СП2, она вообще отказалась загружаться...
 
Сейчас думаю: попробую-ка я поставить ХРюшу заново, но не совать тудыть СП2, а?
 
Я в печали...
Думаю о драйверах... Надо куда-то брести и искать драйвера для моей мамки, поновее...
Где искать?... Что качать... Вот же ж, блин...

Всего записей: 3220 | Зарегистр. 20-07-2003 | Отправлено: 20:32 06-03-2005
Eliza



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну, вот что выдала Сандра - это мне может помочь?
---------------------------------------
 
 
SiSoftware Sandra
 
Отобразить на экране
Соединение : Локальный компьютер
Тип устройства : Настольный
 
Сводная информация
Анализ...
Предупреждение 100 : Большие объемы памяти желательно составлять из буферизованных (Registered) модулей.
Совет 2546 : Модули памяти большой емкости должны иметь контроль четности (ECC).
Успешно завершено : Да
 
Информация о материнской плате
Анализ...
Замечание 224 : Сведения о SMBIOS/DMI могут быть неточны.
Предупреждение 100 : Большие объемы памяти желательно составлять из буферизованных (Registered) модулей.
Совет 2546 : Модули памяти большой емкости должны иметь контроль четности (ECC).
Предупреждение 2528 : Реализация устройств системного мониторинга обычно разнится.
Успешно завершено : Да
 
Информация о процессоре и BIOS
Анализ...
Замечание 224 : Процессор 1 : Сведения о SMBIOS/DMI могут быть неточны.
Предупреждение 2528 : Процессор 1 : Реализация устройств системного мониторинга обычно разнится.
Совет 201 : Системный BIOS : Системный BIOS устарел. Попробуйте его обновить.
Замечание 224 : Системный BIOS : Сведения о SMBIOS/DMI могут быть неточны.
Совет 207 : Системный BIOS : Рекомендуется BIOS, совместимый с SMBIOS/DMI 2.3 или более поздний. Попробуйте обновить BIOS.
Совет 212 : Системный BIOS : BIOS может быть 'затенен' (shadow), проверьте, включена ли эта опция.
Совет 211 : Системный BIOS : BIOS является сменяемым и перезаписываемым, т.е. его можно обновлять.
Успешно завершено : Да
 
Информация об APM и ACPI
Анализ...
Замечание 224 : Сведения о SMBIOS/DMI могут быть неточны.
Успешно завершено : Да
 
Информация о PCI(e), AGP, CardBus, PCMCIA
Анализ...
Совет 1202 : Шина PCI 0 (1/1x PCIClk) : VIA Technologies Inc VT82C686A/B ACPI Power Management Controller : Устройство не поддерживает возможность управления шиной без участия центрального процессора (bus mastering).
Совет 1202 : Шина PCI 0 (1/1x PCIClk) : VIA Technologies Inc Onboard AC'97 Audio Codec : Устройство не поддерживает возможность управления шиной без участия центрального процессора (bus mastering).
Совет 1202 : Шина PCI 0 (1/1x PCIClk) : Realtek Semiconductor RT8029(AS) 10Mb Ethernet Adapter : Устройство не поддерживает возможность управления шиной без участия центрального процессора (bus mastering).
Успешно завершено : Да
 
Информация о видеосистеме
Анализ...
Совет 314 : Видеоадаптер : Первичный видеодрайвер (display) : Видео BIOS устарел. Проверьте наличие обновлений.
Совет 322 : Видеоадаптер : Первичный видеодрайвер (display) : Выключите хранитель экрана. Используйте режим энергосбережения монитора.
Успешно завершено : Да
 
Информация о памяти Windows
Анализ...
Успешно завершено : Да
 
Информация о дисках
Анализ...
Предупреждение : 1.44MB 3.5" (A : Не удалось получить информация о диске. Убедитесь в том, что диск вставлен в дисковод и правильно отформатирован.
Совет 1821 : Жесткий диск (E : Задайте метку диска.
Предупреждение : CD-ROM/DVD (F : Не удалось получить информация о диске. Убедитесь в том, что диск вставлен в дисковод и правильно отформатирован.
Предупреждение : CD-ROM/DVD (G : Не удалось получить информация о диске. Убедитесь в том, что диск вставлен в дисковод и правильно отформатирован.
Успешно завершено : Да
 
Информация о портах
Анализ...
Предупреждение : Последовательный порт (COM1) : Порт используется. [5]
Успешно завершено : Да
 
Информация о клавиатуре
Анализ...
Успешно завершено : Да
 
Информация о мыши
Анализ...
Успешно завершено : Да
 
Информация о звуковой карте
Анализ...
Успешно завершено : Да
 
Информация о принтере и факсе
Анализ...
Ошибка : Установить линейные возможности : Не удалось иннициализировать объект печати!
Успешно завершено : Да
 
Информация об устройствах MCI
Анализ...
Успешно завершено : Да
 
Информация о Windows
Анализ...
Предупреждение 1320 : Последний пакет обновлений не установлен! Подумайте об обновлении.
Предупреждение 1316 : Эта копия Windows содержит Технологию Активации Продуктов.
Предупреждение 1317 : Эта копия Windows еще не активирована!
Предупреждение 1319 : Авто-обновление отключено, включите хотя бы напоминания.
Успешно завершено : Да
 
Информация о WinSock и Безопасности
Анализ...
Ошибка : Брандмауэры : Пакеты не установлены
Ошибка : Антивирусные программы : Пакеты не установлены
Успешно завершено : Да
 
Информация о процессах
Анализ...
Успешно завершено : Да
 
Информация о модулях
Анализ...
Успешно завершено : Да
 
Информация об OLE
Анализ...
Успешно завершено : Да
 
Информация о DirectX
Анализ...
Успешно завершено : Да
 
Информация об устройствах связи
Анализ...
Успешно завершено : Да
 
Информация о сети
Анализ...
Успешно завершено : Да
 
Информация о SCSI
Анализ...
Успешно завершено : Да
 
Информация о шрифтах
Анализ...
Успешно завершено : Да
 
Удаленные подключения
Анализ...
Успешно завершено : Да
 
Информация о CMOS
Анализ...
Успешно завершено : Да
 
Информация об OpenGL
Анализ...
Совет 312 : Для игр и приложений для работы с 3D графикой может быть необходима поддержка OpenGL. Установите OpenGL.
Успешно завершено : Да
 
Информация о службах
Анализ...
Совет 2130 : Служба регистрации ошибок : Сервис может быть отключен в версиях ОС Home/Professional.
Совет 2130 : Справка и поддержка : Сервис может быть отключен в версиях ОС Home/Professional.
Совет 2130 : Служба сообщений : Сервис может быть отключен в версиях ОС Home/Professional.
Совет 2130 : Службы IPSEC : Сервис может быть отключен в версиях ОС Home/Professional.
Совет 2130 : Удаленный реестр : Сервис может быть отключен в версиях ОС Home/Professional.
Совет 2130 : Вторичный вход в систему : Сервис может быть отключен в версиях ОС Home/Professional.
Совет 2130 : Клиент отслеживания изменившихся связей : Сервис может быть отключен в версиях ОС Home/Professional.
Совет 2130 : Источник бесперебойного питания : Сервис может быть отключен в версиях ОС Home/Professional.
Совет 2130 : Серийный номер переносного медиа-устройства : Сервис может быть отключен в версиях ОС Home/Professional.
Успешно завершено : Да
 
Информация об ATA/ATAPI
Анализ...
Предупреждение 3104 : ATA контроллер 0 : ATA устройство (несъемное) : Текущий режим не оптимален. Проверьте настройки.
Успешно завершено : Да
 
Информация об источниках данных
Анализ...
Успешно завершено : Да
 
Установки IRQ
Анализ...
Успешно завершено : Да
 
Установки DMA
Анализ...
Успешно завершено : Да
 
Установки I/O
Анализ...
Успешно завершено : Да
 
Ресурсы памяти
Анализ...
Успешно завершено : Да
 
Перечислитель Plug & Play
Анализ...
Успешно завершено : Да
 
Мастер увеличения производительности
Успешно завершено : Да
------------------------------------------------------
 
(Тихо) ... Ребята, вы где?...

Всего записей: 3220 | Зарегистр. 20-07-2003 | Отправлено: 18:51 07-03-2005
AlexeiKozlov

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Eliza
послушай....в биосе отруби USB controller , Serial ports(COM port) , LPT тоже.
то есть в disabled все поставь и проверь свою винду.
походу конфликт ресурсов.
 

Цитата:
Он вроде как всё проделал, правда, в конце сообщил:  
"You must run this path again after you have installed a servicepack."  
Зачем, спрашивается, если СП2 уже установлен? Не понимай... может, что не сработало?

о да этот кряк был не для СП2 ну лано я понял , что тебе не смешно.
 
то есть отключи в биосе эти прибамбасики. я думаю что мышь и клава у тебя на ps/2 работают.если даже и нет. то все равно выруби и загрузи Windows.
 
 
Добавлено:
и еще выключи : Realtek Semiconductor RT8029(AS) 10Mb Ethernet Adapter
у тебя встроенная сетевуха, как я понял.

Всего записей: 2188 | Зарегистр. 16-10-2004 | Отправлено: 20:32 07-03-2005
SuperDee



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Eliza

Цитата:
Он вроде как всё проделал, правда, в конце сообщил:  
"You must run this path again after you have installed a servicepack."  
Зачем, спрашивается, если СП2 уже установлен? Не понимай... может, что не сработало?

Всё сработало! Просто этот патч надо запускать КАЖДЫЙ раз после установки/переустановки сервис паков. Это вроде предупреждения на будущее.


----------
Крепко жму горло, искренне ваш...

Всего записей: 2911 | Зарегистр. 25-04-2004 | Отправлено: 09:58 08-03-2005
Eliza



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
AlexeiKozlov

Цитата:
в биосе отруби USB controller , Serial ports(COM port) , LPT тоже.  
то есть в disabled все поставь и проверь свою винду

В Бивисе я такого не нашла. В "Устройствах" - да, есть и порт принтера (каковой отсутствует по жизни), и сетевая плата (а сети - нету). Я могу их просто повыкидывать из Устройств, но они после перезагрузки нормально возникают опять.
В Биосе нашла только On Chip USB - Enabled, и USB Keyboard Support, а ещё есть On board Serials Port 1 и Port 2 - Auto.
Если всё это переключить в Disabled, то Винда не видит модем, например - пришлось переключать обратно...
 

Цитата:
и еще выключи : Realtek Semiconductor RT8029(AS) 10Mb Ethernet Adapter

Выключить, не выкинуть? Если выкинуть, то появляется снова, но уже без красного крестика поперёк...
 
ВоПчем, если всё вырубить-выключить, Винда всё равно не грузится, увы... Всё - по-прежнему...
 
SuperDee

Цитата:
Всё сработало! Просто этот патч надо запускать КАЖДЫЙ раз после установки/переустановки сервис паков. Это вроде предупреждения на будущее.

Понятно! А мы тут уже испугались... Тогда всё ОК!

Всего записей: 3220 | Зарегистр. 20-07-2003 | Отправлено: 18:38 08-03-2005
AlexeiKozlov

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ты, верно нашла все опции все onboard в disabled.
а у тебя windows при этом старый? или новый? вспомни, на всё ли оборудование у тебя установлены драйвера.
отключи dvd . пробуй без него, если все будет нормально, значит у тебя проблемы в драйверах...где есть слово scsi.

Всего записей: 2188 | Зарегистр. 16-10-2004 | Отправлено: 19:41 08-03-2005
WOWAGRW

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Совет 1202 : Шина PCI 0 (1/1x PCIClk) : VIA Technologies Inc VT82C686A/B ACPI Power Management

Мама на чипсете от VIA.  Поэтому ! дрова ->  VIA 4 in 1  ( так и называются ! )
Скачай версию поновее.
Весят немного.
 

Цитата:
Совет 312 : Для игр и приложений для работы с 3D графикой может быть необходима поддержка OpenGL. Установите OpenGL.

Это ты Директ что ли не поставила ??? - т.е. в игры совсем не играешь ?? ( или я ошибаюсь ? )

Цитата:
Предупреждение 3104 : ATA контроллер 0 : ATA устройство (несъемное) : Текущий режим не оптимален. Проверьте настройки.

А вот это уже интереснее... намного интереснее.. возможно из-за дров ( шлейфа ??? ) жесткий работает не на максимальной скорости..
( шлейф то 80-ти жильный ??? )
т.е. проводков намного больше чем на шлейфе к СД и ДВД ??
 
( снеси все и поставь 98-ю..   шютка    ....  все получиться... зато скоко опыта..   )

Всего записей: 76 | Зарегистр. 18-02-2005 | Отправлено: 09:54 09-03-2005
AlexeiKozlov

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Eliza
???  
windows переставляешь?

Всего записей: 2188 | Зарегистр. 16-10-2004 | Отправлено: 10:35 10-03-2005
Eliza



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
AlexeiKozlov

Цитата:
windows переставляешь?

(Вздыхая)... Нет... я тут увлеклась "неподецки" перекодировкой фильма на DVD в AVI, чтобы его на обычный CD записать... разобралась чуток... таперича надыть обратно в Винду лезть... (вздыхает тяжело)... хосссподи, как я устала от всего этого...
 
Думаю, нужно перво-наперво снять мой ДВДишник, переставить СД обратно в "мастер" и поглядеть - пойдёт загрузка, али нет... правильно?
 
И, да - думала  уже, WOWAGRW, лезть за драйверами к маме... может, сегодня...
 
WOWAGRW

Цитата:
Это ты Директ что ли не поставила ??? - т.е. в игры совсем не играешь ?? ( или я ошибаюсь ? )

Не ошибаешься, не играю... не люблю я игр, вот что... А что, обязательно надо этот Директ ставить? Или тока для игр?

Цитата:
А вот это уже интереснее... намного интереснее..  возможно из-за дров ( шлейфа ??? ) жесткий работает не на максимальной скорости..  
( шлейф то 80-ти жильный ??? )  
т.е. проводков намного больше чем на шлейфе к СД и ДВД ??

(Внимательно изучает внутренности компа)... Ннннет... столько же, пожалуй, проводков на шлейфе от HDD... такой же ширины, во всяком случае... ты это имел в виду?
И чего тогда? Куда бежать? Покупать другой шлейф? Дрова шлейфа... а что, к шлейфам тоже нужны дрова???!!!  
 
AlexeiKozlov

Цитата:
отключи dvd . пробуй без него, если все будет нормально, значит у тебя проблемы в драйверах

Вот-вот, и я о том же... сёдня и проделаю - доложу обстановку... эхххх.... ити его...

Всего записей: 3220 | Зарегистр. 20-07-2003 | Отправлено: 17:46 10-03-2005
IronWarrior



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Eliza

Цитата:
(Внимательно изучает внутренности компа)... Ннннет... столько же, пожалуй, проводков на шлейфе от HDD... такой же ширины, во всяком случае... ты это имел в виду?  
И чего тогда? Куда бежать? Покупать другой шлейф? Дрова шлейфа... а что, к шлейфам тоже нужны дрова???!!!  
 

нет, к чему дров не нужно так это к шлейфам

Всего записей: 1232 | Зарегистр. 02-07-2003 | Отправлено: 17:54 10-03-2005
AlexeiKozlov

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Eliza
ты знаешь, тут я полистал форум и наткнулся....clonecd оказываеться слишком кривая прога....
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=4208#1

Цитата:
дополнение к Greyhaund  
 
если пропал сидюк-дивидюк  
запускаем regedit и находим через поиск  
все разделы {4D36E965-E325-11CE-BFC1-08002BE10318}  
в них удаляем нафиг все параметры с названием  
UpperFilters и LowerFilters  
перезагружаемся и enjoy  
в частности, clonecd хулиганит иногда  
более подробно читаем тут
 
короче почисти ...
 
Добавлено:
и правда еще посмотри журнал событий, который находиться в панеле упралвения- администрирование. там посмотри события от системы...тип события ошибка и внимание(предупреждение).там внимательнее посмотри какие события после старта винды ....какие уже после.
 
Добавлено:

Цитата:
"Не удаётся запустить Windows из-за испорченного или отсутствующего файла  
<Windows root>system32\ntoskrn1.exe  
Установите заново копию указанного выше файла."  
 
Пришлось жать таки Ресет, получить окно, в котором мне сообщили, что не удалось загрузить систему, попробуйте варианты загрузки и т.д. - ну, как обычно уже.  
Интересно то, что полностью загружаться в Безопасный режим, оказывается, нет надобности: я дождалась, пока мне сообщили, что я в Безопасном, и предложили выбрать пользователя или выключить компьютер; выбрала "Выключить", там - "Перезагрузка" - пошла нормальная загрузка.  
 
Поискала этот ntoskrn1.exe на компьютере, на диске, с которого устанавливала систему - не нашла...  

я вот только сейчас обратил внимание )
ntoskrnl.exe видишь название файла какое? ты видать букву L и 1 спутала. у тебя и раньше как ты писала пропадали файлы...у тебя пропадают файлы!
1.надо форматить диск С из программы установки winxp притом с файловой  системой NTFS.
2.найти утилиту для винты от производителя и сделать тест ему.
но 1  надо сделать обязательно. это очень влият...например ты могла форматить его когда то , с помощью например partion magic или еще какой нить программкой.
 
Добавлено:
и обязательно делать полное форматирование! никаких быстрых вариантов.

Всего записей: 2188 | Зарегистр. 16-10-2004 | Отправлено: 23:35 13-03-2005
Portfel



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ну нету у меня сидюка на машине (Вин ХП) а надо загрузиться в Досе...какие тока бут-дискеты не компировал на А-шку - не запускается (надо загрузить досовский партишн мэджик, а его загрузка 3 мега весит на А опять таки не влезает)..
Народ ниукого нету 100% рабочей загрузочной флоппи для доса или ВК или еще чего нить?
 
Добавлено:
Народ еще вопрос
А если я удаляю фаил сначала в Корзину а потом её чищу...то где надо потом искать фаил??? На рабочем столе? Или в Корзине (где??)
+ если я частенько создаю доки без названия (напр. Новый док.,Новый док2 и т.д) то при восстановлении программа мне покажет только последние из удаленных "Новый док.1,2 и т.д.)????

Всего записей: 941 | Зарегистр. 16-09-2004 | Отправлено: 13:02 14-03-2005
SuperDee



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Portfel

Цитата:
надо загрузить досовский партишн мэджик, а его загрузка 3 мега весит на А опять таки не влезает

Так есть 2 загрузочные дискеты-образа Партишн Мэджика, которые записываются на флоппи при помощи, например, Floopy - _http://www.maxpert.net.tc/  
 
Добавлено:
Portfel

Цитата:
А если я удаляю фаил сначала в Корзину а потом её чищу...то где надо потом искать фаил??? На рабочем столе? Или в Корзине (где??)

Нигде! Файл удаляется с харда.

Цитата:
+ если я частенько создаю доки без названия (напр. Новый док.,Новый док2 и т.д) то при восстановлении программа мне покажет только последние из удаленных "Новый док.1,2 и т.д.)????

Какая программа?

----------
Крепко жму горло, искренне ваш...

Всего записей: 2911 | Зарегистр. 25-04-2004 | Отправлено: 13:37 14-03-2005
WOWAGRW

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Нигде! Файл удаляется с харда.

Гооооонишь.....
файл не удаляется...
удаляется запись из таблицы....
что бы файл полностью затереть - еще постараться надо..

Всего записей: 76 | Зарегистр. 18-02-2005 | Отправлено: 14:07 14-03-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Проблемы с установкой Windows XP


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru