Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Проблемы с установкой Windows XP

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Eliza



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Перед тем как задать вопрос  
напишите пожалуйста что Вам известно.  
1.Код ошибки.  
2.Какой тип компьютера: ноутбук или дескоп.  
3.Конфигурацию компьютера. (Процессор, материнская плата, обьём оперативной памяти, видеокарта, жёсткий диск)  
Помочь в этом может SiSoftware Sandra [?] или www.ma-config.com (Открыть, нажать зелёную кнопку справа, потом зелёную кнопку по центру, загрузить плагин<3Mb, зайти снова на сайт, нажать зелёную кнопку справа, читать.)  
4.Какой используете диск с WindowsXP(Если есть возможность,то можно просто его md5 сумму указать.) и какую редакцию устанавливаете.  
5.Как устанавливаете в "чистую" или обновляете.  
6.На какой диск ставите SATA или IDE. Если дисков больше чем один.  
7.На какой раздел. Если разбивали\форматировали, то как и какой программой.

Полезные ссылки

Установка ОС на ноутбук
Установка WinXP на SATA
Windows 7 и Windows XP на одном компьютере
Проблемы при установке сборок. Все претензии и вопросы к авторам "самопалов".  


Всего записей: 3220 | Зарегистр. 20-07-2003 | Отправлено: 06:48 13-08-2004 | Исправлено: HDD, 04:52 05-01-2010
qwqw

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
...что 40 только действующие, а если не знать...то человек может подумать, что шлейф должен быть с 80 дырочками! вот это разве было сложно понять тебе самому?

 Так ты еще и думаешь за всех.
 

Цитата:
так как ты я вижу за всех любишь говорить

 Я за всех не говорю, я говорю что можно прочитать про всех неграмотных которые не считают что UATA 100  не существует.
 
 
Добавлено:

Цитата:
я просто исключил не точность понимания, в твоей фразе.

 А я и не писал что 80 conductor cable имеет 80 pin.  
 Ты фантазер однако.

Всего записей: 498 | Зарегистр. 10-01-2002 | Отправлено: 17:51 31-03-2005
AlexeiKozlov

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
qwqw
UATA 100 словосочетание есть.
а что этот термин не в рамках стандартов это факт.ты вроде уже начал про себя говорить? ты по теме давай, по теме.
 

Цитата:
то человек может подумать,


Цитата:
 Так ты еще и думаешь за всех.

вот сравни.....сравнил?я разве утвердительно сказал?  
вот ты про всех говоришь утвердительно это факт.

Всего записей: 2181 | Зарегистр. 16-10-2004 | Отправлено: 17:56 31-03-2005
qwqw

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
UATA 100 словосочетание есть.  
а что этот термин не в рамках стандартов

Т.е. производители винтов отошли от стандартов?. Во всех прайс-листах  UATA 100 присутствует. На сайтах посвященных железу когда пишут о винтах часто присутствует фраза "стандарта UATA/100"
 
Оказывается нам мозги пудрят, есть только словосочетание - UATA 100, но не стандарт.
 
 И ты один всех расколол. Это на Нобелевскую тянет.

Всего записей: 498 | Зарегистр. 10-01-2002 | Отправлено: 18:18 31-03-2005
AlexeiKozlov

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
qwqw
на что тянет? ты дорос до того уровня, чтобы судить о Нобелевских премиях? так что молча давай и не умничай.
 
ты знаешь прайс фирмы.....это дело великое....редко увидишь прайс , который составлен знающим человеком.так что прайс не надо вспоминать.
 
слушай слова ВСЕ И ВЕЗДЕ твои любимые, и ты уже просто машинально их вставляешь или это психика у тебя такая?
 
да ты ваще........ты че нить в стандартах рубишь? ваще хоть че нито?
ты уже на продолжение 2 страниц промолчал по поводу IEEE, делаю вывод, что ты безграмотен в стандартах, и путаешь термины в области IDE.
балин ну ты даже поспорить не можешЬ , у тебя нету своего мнения...
ты токо аппелируюешь всегда к чужим( и то не мнениям) , а страницам сайтов.
 
А ВОТ СЛОВО НАМ .....то есть ты за опять про ВСЕХ? ты че то паришь прям.
ты еще и в английсколм полный 0 ....поздравляю...то есть статью ты ту так и не прочитал.
 
такими глупыми методами, ты можешь токо не знающих переубедить.  
 
и тебе прям пофигу я вижу...ты преш против темы....про стандарт давай сделаем так чтобы доказать твою неграмотность, я сделаю или найду на это форуме тему.....и там продолжим ок? согласен?чтобы не плодить людей со знаниями такие как у тебя про стандарты.....эта тема я думаю в будущем многим поможет.
и еще отвечай на все вопросы, когда тебе их задают, а то ты похож на тявкалку, взял целое оттяпал....и принес.
 
Добавлено:

Цитата:
производители винтов

ты и тут даже всех .......
да ты ваще не способный....
ты уж если тут слово про ВСЕХ вставил....тада давай цитаты от всех производителей винтов!
 
 
Добавлено:

Цитата:
Так ты еще и думаешь за всех.

вот эта фраза мне нравиться))))))))))) ты это ваще лолллллл. ты не забыл, что про всех и вся говоришь токо ты.
 
это самый верхний пост....глянь туда)))

Всего записей: 2181 | Зарегистр. 16-10-2004 | Отправлено: 18:29 31-03-2005
qwqw

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
так что молча давай и не умничай.  

 Не помню чтобы тебя наделили полномочиями модератора. (молча давать тебе будут др., не по адресу)
 

Цитата:
ты уже на продолжение 2 страниц промолчал по поводу IEEE, делаю вывод, что ты безграмотен в стандартах, и путаешь термины в области IDE.

 А что ты про IEEE сам дельного сказал. Услышал в курилке есть такое слово.  
Обоснуй и аргументируй раз начал.
 

Цитата:
ты знаешь прайс фирмы.....это дело великое....редко увидишь прайс , который составлен знающим человеком.так что прайс не надо вспоминать.

 Так я и говорю сложно найти прайс где нет упоминания о UATA 100 (если конечно в продаже есть)
 

Цитата:
поспорить не можешЬ , у тебя нету своего мнения...


Цитата:
такими глупыми методами, ты можешь токо не знающих переубедить.

 Твое мнение для меня = 0. Для тебя может будет странно, но я повторю:  
Для меня авторитетней мнение компании Seagate  и Western Digital чем AlexeiKozlov'а.
 

Цитата:
ты не забыл, что про всех и вся говоришь токо ты.  
 
это самый верхний пост....глянь туда)))  

 
Смысл то не изменяй. Я лишь причислил себя к тем всем неграмотным, которые не понимают что UATA 100 не существует. А таких ОЧЕНЬ много, читай выше.  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Добавлено:
AlexeiKozlov
Ты не мог бы привести пару ссылок где тоже пишут, что стандарт UATA 100 не существует. А то получается, что ты один гениален и понимаешь это. Неужели на самом деле так.
 
 
Добавлено:
Поэтому про Нобелевскую я не зря намекал.

Всего записей: 498 | Зарегистр. 10-01-2002 | Отправлено: 19:06 31-03-2005
AlexeiKozlov

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ну что тогда....раз уж вы бегаете за модераторами, че же поделать.ушел.

Всего записей: 2181 | Зарегистр. 16-10-2004 | Отправлено: 08:26 01-04-2005 | Исправлено: AlexeiKozlov, 08:27 01-04-2005
Darth_Vader



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
qwqw
AlexeiKozlov
Сегодня за модераторами "побегу" я. Устроили из ветки Майдан, пАнимаеш...

----------
На самом деле, я очень добрый. Только никто этого не знает. А те кто догадались - уже никому ничего не расскажут...

Всего записей: 1624 | Зарегистр. 07-11-2004 | Отправлено: 09:14 01-04-2005
WOWAGRW

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ушел.

Даааавно пора. Стыдно, что вроде уже взрослый человек, а общается как...    ладно все..
Сорри что не в тему..
 
Элиза ! Дальше - что поставила ?  

Всего записей: 76 | Зарегистр. 18-02-2005 | Отправлено: 10:33 01-04-2005
qwqw

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Darth_Vader

Цитата:
Сегодня за модераторами "побегу" я.

 
Странно что за модераторами бегут те которые и не принимают участие в этой ветке.
 Всего доброго. Darth_Vader продолжай тему.
 
 

Всего записей: 498 | Зарегистр. 10-01-2002 | Отправлено: 13:55 01-04-2005
alex5161



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Нужна помощь с установкой (WinXP, pro, SP2)
 У меня WinME.  
 Xочу апдейтать, не переустанавливать начисто.
 Есть диск, для полной установки. Я его скопировал на хард-драйв и пытался установить с этой копии. Проходит певую стадию - копирует все установочные файлы, проверяет систему (составляет список, что надо апдейтать для ХП), начинает установку, и скоро останавливается с ошибкой.
 Несколько раз пробовал.
 Пробовал загружатся с CD WinXP, все прошло нормально, но поставился совершенно чистый Виндовс. (правда на вопрос конвертировать файловую систему в NTFS я ответил положительно - может это было причиной не-апдейта, хотя думаю, что не это) Пришлось удалять партишин, создавать новую и форматировать, а после востанавливать WinME (благо я скопировал всю систему перед этим)
 
 Я считал, что проблема в установке - из за подключения хард-драйвов - через отдельную плату IDE-контролера - обеспечивает ATA133 - скорость на порядок выше.
 Переставил харды на материнку.
 Но -- тоже останавливается ошибкой.
 
 Можно ли загружая систему с WinXP диска провести апдейт, а не установку с нуля?
 Или как и что делать чтоб выяснить причины ошибок и устранить их?
 
 Надо бы тексты ошибок, но они какие-то не выразительные - произошла ошибка, CNTR-ALT-DEL для перезагрузки,.. потеряете несохраненую инфу..., адрес - и цифры-коды. Позже прогоню еще раз чтоб записать инфу точнее.
 
 Ну а пока, может кто-то даст ответы или подскажет, как же мне установить ХП?
 
 
 
Добавлено:
 И еще вопрос: а как быть с драйверами, на которые ХП жалуется? Я так думаю их можно поставить после установки. Ведь на МЕ драйверы для ХП и не установятся.
 С другой стороны, ХП может и стопорится из за проблем с периферией из за драйверов? Например драйвер карты с IDE-контролером - в списке проблемных для ХП. Но как же их поставить - не смогу читать с карты - сейчас там CDшки?!

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 26-03-2002 | Отправлено: 18:22 01-04-2005
Darth_Vader



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
qwqw
Вот и хорошо. Я здесь постил, тема у меня в закладках, но из-за флейма который вы двое развели на последних 2-х страницах, общаться тут проблематично.

 
alex5161
Вообще, Линолеум редко апдейтится до NT5 без проблем, с абсолютно аналогичной ситуацией совсем недавно сталкавался... но раз на то пошло, что бы я посоветовал:
 
1. Список несовместимого оборудования (только названия железок) - в студию.
Вообще, я бы рекомендовал удалить/отключить все несовместимые драйверы и все что может вызывать ошибку (конечно, необходимо точно указать какая именно ошибка возникает и на какой стадии установки - текстовой, графической и в какой момент (процент копирования файлов, имя копируемого файла, или отметка обратного отсчета времени до завершения). Поскольку драйверы из 9х не могут использоваться ХР - значит, они тебе и не понадобятся, можно смело удалять.
 
2. Рекомендовал бы также перед обновлением почистить/исправить реестр нортоновскими утилитами, чтобы снизить вероятность ошибок установки из-за того что сетуп не может переварить какие-то невалидные значения и из-за этого валится в синьку.
 
3.
Цитата:
Например драйвер карты с IDE-контролером - в списке проблемных для ХП. Но как же их поставить - не смогу читать с карты - сейчас там CDшки?!

Что-то я не понял: у тебя что, на мамке нет контроллера IDE, только SATA, а CD-привод подключен через карту IDE-адаптера, на которую нет дров текстового режима для ХР? Есть 2 варианта: поискать дрова в инете, сделать дискету для ХР и подсунуть ее когда в начале текстовой стадии предлагают нажать F6 и установить дрова для нестандартного контроллера; второй вариант - проще: скопировать все содержимое установочного CD на другой раздел винта и оттуда запустить сетуп. Файло будет копироваться дважды: один раз на целевой диск во временные каталоги, второй - непосредственно в директорию винды, но зато проблем не будет. Если же хотя бы один канал IDE на мамке есть - подключи туда и винт и сидюк, в чем проблема-то?
 
4.
Цитата:
 Пробовал загружатся с CD WinXP, все прошло нормально, но поставился совершенно чистый Виндовс. (правда на вопрос конвертировать файловую систему в NTFS я ответил положительно - может это было причиной не-апдейта, хотя думаю, что не это)

NT5 и не поддерживает обновление имеющихся 9x при загрузке с CD или запуске сетупа из-под DOS, только при запуске Winnt32.exe непосредственно из обновляемой системы, а также поддерживает восстановление (repair) ОС NT5.х (соответствующей версии, т.е. 2К на 2К, ХР - на ХР) с локалью, идентичной локали дистрибутива (в дистрибутивах XP с русской локалью до SP1 включительно эта возможность не работала из-за ошибки).
А вообще, установка в режиме "обновления" именно 9х оставляет в системе много мусора из предыдущей ОС, так что в высшей степени рекомендую поставить чистую ОС: меньше проблем будет в дальнейшем, ИМХО.

----------
На самом деле, я очень добрый. Только никто этого не знает. А те кто догадались - уже никому ничего не расскажут...

Всего записей: 1624 | Зарегистр. 07-11-2004 | Отправлено: 06:44 02-04-2005
alex5161



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Darth_Vader
 Спасибо за дельные ответы. Многое становится яснее.  
 Как ты и советовал, поставил оба харда на мамку (есть 2 IDE, но медленнее, чем с карты) и запустил 'setup.exe' с диска из эксплорера Милеиума.  
 Получилось пройти всю установку, после - повозился, попотел с дровами, но 4 указанных поставил (сканер - CanoScan, printer - Brother1240, IDE controler cart - Promise ATA133 TX, и какой-то HASP - связанный с модемом US Robotic.)
 Все нормалек, я потираю ручки, и на радостях надумываю прогнать апдейты с Микрософтовской стороны. И все выглядело красиво: даунлоадинг - порядок, установка - успешно, только просит перегрузится.
 Перегрузился!! Вдруг на экаунте появился какой-то пассворд! И не тот, что я ввел при установке. А после установки я снял пароль. А тут вдруг появился пароль, и ничего не могу сделать!
 
 Попробовал провести установку с диска - теперь ведь ХП уже стоит!
 Опять - в ошибку: для предотвращения повреждения компа система подвешена. Проверте на вирус, целостность харда, правильность подключения, работоспособность хардов и (!) контролера, ан-инстал последние поставленные дрова и железо.. - грубо примерно так.  
 
 Короче, передо мной новые горизонты переустановки.
 В крайнем случае буду опять копировать всю систему с Милениумом, и устанавливать заного ХП. Но это долго. Пробую найти путь покороче.  
 
Добавлено:
 А про какие конкретно Нортоновские утилы ты упомянул? Назови, воспользуюсь.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 26-03-2002 | Отправлено: 09:25 02-04-2005
Darth_Vader



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alex5161

Цитата:
А про какие конкретно Нортоновские утилы ты упомянул? Назови, воспользуюсь.

Собственно Norton Utilities точнее, реестр исправляет WinDoctor.
 

Цитата:
Попробовал провести установку с диска - теперь ведь ХП уже стоит!

Установку или repair?
 
А вообще, мелкософтовские фокусы вроде появления пароля там, где его не было - мну не удивляют, но на будщее - это лечится с помощью утилиты Locksmith из состава ERD Commander, она же есть в местном "официальном" конструкторе WinРЕ.
 
В следующий раз, после установки апдейтов отказывайся от перезагрузки, запускай control userpasswords2 и проверяй/удаляй пароли.

----------
На самом деле, я очень добрый. Только никто этого не знает. А те кто догадались - уже никому ничего не расскажут...

Всего записей: 1624 | Зарегистр. 07-11-2004 | Отправлено: 12:08 02-04-2005
pafych

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
проблема!!! при установке xp и 2000 pro sp4 вылетает синий экран с ошибкой stop: c0000135  
система следующая: мать epox ep-8krai-x, hdd sata seagate 380817AS.
диск выставлен в бивасе в режиме нативного ide
 
причем при установке на другой другой жесткий, подключенный на ide канал такая же хрень, все происходит также, даже при выключенном контроллере sata
 
В чем может быть проблема? люди добрые помогите.
 

Всего записей: 1 | Зарегистр. 04-04-2005 | Отправлено: 00:53 04-04-2005
TRAViS

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Проверь память. Если стоят 2 линейки, поробуй оставить только одну. Будет глючить - поменяй слот, вытащи и поставь другую. Елси одна линейка, то сходи к другу и попроси на полчасика. У меня были глюки при установке причем memtest86+ никаких ошибок не находил. Это я к тому, что тесты тоже не все могут проверить.

Всего записей: 1632 | Зарегистр. 18-04-2002 | Отправлено: 01:15 04-04-2005
WOWAGRW

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 IDE controler cart - Promise ATA133 TX

насколько я помню - при установке ХР нужно дикету с этими дровами вставить.
А если ты ставишь просто поверх ленолиума , то .... возможно в той винде дров под ХР нету..

Цитата:
Опять - в ошибку: для предотвращения повреждения компа система подвешена. Проверте на вирус, целостность харда, правильность подключения, работоспособность хардов и (!) контролера,

воть воть... может это SP2 ? а может и Promise
( у двоюродного брата такая же фигня иногда бывает - тот же Promise 133 на 440 BX )

Всего записей: 76 | Зарегистр. 18-02-2005 | Отправлено: 10:05 04-04-2005
alex5161



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
WOWAGRW - Да, точно, Promise слегка достает. Дрова для него под ХП нашел, на флопи перегнал, и устанавливал после окончания установки Винды ХП. (Харды переключил на материнку, CD - на Promise плату. - Вот тоже интересно: когда начинается апдэйт с Милениума - CD с Виндой видна, а потом - нет такого драйва, пока не поставишь дрова)
 Сейчас вроде все работает нормально, даже быстрее. Но все ж хотелось бы перестраховаться. Как бы скопировать систему (со всеми установками), чтоб в худьшем случае, просто перегнать (скажем с DVD дисков) все необходимое + востановить загрузчик  -  и иметь работающую систему? Чем бы это сделать? (Сорри за офтоп)

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 26-03-2002 | Отправлено: 18:00 05-04-2005 | Исправлено: alex5161, 18:03 05-04-2005
karabas



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А как сохранить параметры удаленного доступа?
А то я уже забыл свои пароли на dial-up а нужно переставить.

Всего записей: 417 | Зарегистр. 03-01-2002 | Отправлено: 23:29 05-04-2005
Darth_Vader



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
karabas
Поищи в мындексе софтинку peeper - она показывает в своем окне в явном виде пароли, отображаемые звездочками в диалогах 9х, надо только навести курсор на замаскированный пароль.

----------
На самом деле, я очень добрый. Только никто этого не знает. А те кто догадались - уже никому ничего не расскажут...

Всего записей: 1624 | Зарегистр. 07-11-2004 | Отправлено: 10:38 06-04-2005
Eliza



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Крах, полный крах и ничего непонятно. Так и хочется сесть и как Шпак из "Ивана Васильевича" причитать: "Всё же, всё, что нажито непосильным трудом... три магнитофона, три портсигара..."...
 
Я даже не буду спрашивать, что, собссно, происходит, ибо этого никто не знает, только бог... просто опишу.
 
Вчера система отказалась загружаться, вообще, ни одна: просто чёрный экран, мигающий вверху курсор - всё.
 
Все мои многочасовые попытки их "разбудить" закончились одним - ничем.
 
Интересно и то, что установить, скажем, систему по-новой невозможно было с компакт-диска - выскакивало сообщение: "Внутренняя ошибка программы установки. Невозможно найти место для файла подкачки". И это - на обоих дисках с разными дистрибутивами WinXP Pro.
 
В результате всяческих моих попыток получилось вот что:  
1. Удалось установить WinXP Home (был ещё и такой диск);
2. Система НЕ ВИДИТ два других диска - ещё с одной оперативкой, что стояла раньше (моей) и с архивами. Вообще не видит, считает это пространство неразмеченной областью. Это при том, что чего-чего я не делала с этими дисками, так это удаления и форматирования - я возилась только с диском С:\ (и новая Хоум-Винда, и те, невидимые диски - всё в NTFS).
3. Сегодня, включая компьютер после перерыва, вижу, что ТА ЖЕ БАЙДА, что была раньше: тусклый экран с логотипом Винды, отсутствующий ползунок, Безопасный Режим, перезагрузка, нормальная загрузка - то есть то, с чего, собсна, и началались мои проблемы раньше.
 
На тех, невидимых дисках, лежит НУЖНАЯ инфа. Её немного, едва ли половина болванки, но она мне нужна! Я не успела сделать образ системы Акронисом, я ничего не успела... Боже...
 
Единственный вопрос: можно ли ту инфу восстановить? Если нет, я умру, наверное... (грустная шютка... ) Ясно, что надо волочь в сервис... Самое поганое, что как раз сейчас (всё как всегда - проблемы возникают ужасно не вовремя... ) туго у нас с деньгами.... Интересно, скока может мне стоить этот сервис? Хотя бы приблизительно?
 
Спасибо...

Всего записей: 3220 | Зарегистр. 20-07-2003 | Отправлено: 16:24 06-04-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Проблемы с установкой Windows XP


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru