Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Обновления для Microsoft Windows 7/Server 2008 R2

Модерирует : KLASS, IFkO

articlebot (06-10-2016 09:49): Обновления для Microsoft Windows 7/Server 2008 R2 - IVчасть  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

maerons



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ребята, есть вопрос на счет двойной перезагрузки. Какие обноления этого требуют? В списке с рекоменд. нашел только одно, с пометкой: KB2862330 - Рекомендуется автономная установка. Из сообщениия пользов. Brother_Micro:

Цитата:
Позвольте, друзья, поделиться с вами заметками и наблюдениями по поводу KB2862330, двойной перезагрузки и рекомендации по его автономной установке.
 
Я тут пару раз переставил виндус в связи с описанными выше событиями и заметил, что у меня, по ходу, именно та система, на которой эта двойная перезагрузка требуется.
 
Заметка №1. Если ставить KB2862330 автономно, то всё нормально ставится, комп просит перезагрузки, грузится, обновляет там чего-то, потом до логона сам ещё раз уходит на перезагрузку, после чего KB2862330 появляется в журнале обновлений со статусом "успешно".
 
Заметка №2. Если не заморачиваться со всей этой ручной установкой и ставить всё командным файлом, то KB2862330 тоже нормально устанавливается. После установки всего списка (без всяких там делений на части, полчаса меня вполне устраивают: запустил и пошёл чай пить) выполняем перезагрузку. Комп перезагружается ОЧЕНЬ быстро, хоть и сообщает об настройках обновлений и просит не выключать его. После логона в журнале все (наверное?) обновления, которые требуют перезагрузки, висят со статусом "отложено", равно как и само KB2862330. Выполняем ещё одну перезагрузку вручную, на этот раз обновления настраиваются уже подольше, а после загрузки в журнале весь список значится как успешно установленный.
 
Мне становится понятно, что после установки KB2862330 cmd-файлом в общем списке, двойная перезагрузка автоматически не происходит. Скажите, у кого каким образом происходит установка этого обновления?

Всего записей: 85 | Зарегистр. 26-03-2014 | Отправлено: 01:53 16-04-2014 | Исправлено: maerons, 01:57 16-04-2014
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Обновления для Microsoft Windows 7/Server 2008 R2
articlebot (06-10-2016 09:49): Обновления для Microsoft Windows 7/Server 2008 R2 - IVчасть


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru