Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Обновления для Microsoft Windows 7/Server 2008 R2

Модерирует : KLASS, IFkO

articlebot (06-10-2016 09:49): Обновления для Microsoft Windows 7/Server 2008 R2 - IVчасть  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

TAILORD



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
я просто хотел предложить свой вариант третьего списка и только и всего?

Не прибедняетесь!

Цитата:
привести список №3 в более менее приглядный вид. Без обид, но сейчас всё в кучу + очень ляписто (слишком много цвета). К чему эти цвета? Очень отвлекает.  
Вон, у maxud'a

Похвально, и я искреннее рад что вы хотели что-то свое предложить, но вся беда и мое возмущение как раз и заключается в том что непонятно почему при этом надо обгадить?
 
Шанс есть на более менее, типа если меня послушаетесь, но то ч то на данном этапе неприглядный спору нет, еще и все в кучу, ляпистый, с многими никчемными и очень отвлекающими цветами.
 
Вы так считаете? Ваше право, но кто вам сказал что я с вами согласен? И что это на самом деле так?
В 3 списке 57 обновлении, и ничем другим он не отличается от других, как получилось что 200 слышным не скученно а 57 уж так в кучу?
Никакого многоцветия как уже доказал там нет. А если у меня именно в 3 списке, больше красного чем в других или у других, я там не по фен Шую цвета располагал.
У него столько красного столько GDR а у меня столько же сколько примечание.
Вы может и считаете что и так увидите примечания в скобках обычным чёрным цветом а я вот решил выделить примечание цветом от названия.
Ибо название это как название в других списках, а примечание не продолжение этого названия, и к тому же хоть и официальное но все же приписанное от себя краткое прояснение о чем-то важном, не должно сливаться с названием ибо все это там же, а не на отдельной странице, как в оригинале.
Спокойный бордовый цвет, (если в какой-то одной строке чуть другой оттенок так пожалуйста, указали бы именно на то и исправили бы с благодарностью как всегда) ничего ляпистого никчемного и отвлекающего я в этом цвете не вижу.
И очень, ну очень интересно, отчего же так уж очень отвлекает этот цвет?
От чтения чего? Глубокомысленных и очень содержательных названии типа
Обновление для Windows 7 или  Обновление для системы безопасности Windows 7 ?
Вот расскажите как вы от них отвлекаетесь?
Хочется их прочитать? Так для этого они и сделаны другим цветом.
Или не хотите читать но красный заставляет? Еще лучше, поскольку лучше их читать чем не читать раз уж туда зашли
 
Как не крути, вашего умозаключения я не разделяю и вполне все это аргументирую почему,
причем заметьте ни разу ни задев ни коим образом ваше творение чисто из уважения, хотя желание после вашего опуса как вы понимаете возникали и представляете как это все можно было бы расписать?
Без обид конечно, убогость унылость и уродство. Но это так, вырвалось
Ну как, хорошее начало для обсуждения?
 
Я уж не говорю что уже есть такой список да еще давно в шапке которым вы так восхищаетесь, так пожалуйста, пользуетесь и радуетесь жизни, но почему хотите чтоб я сделал еще один такой же? (тем более если бы я вам высказал свое мнение о нем вы бы вряд ли так восхищались )
     
В том и дело что вы на самом деле активный и главное полезный участник нашего форума, и тем боле обидно все это.  
Вот посчитаете, сколько раз вы мне что-то поправляли, указывали, напоминали, советовали, и сколько раз я вам ответил ни так? Наоборот, как обещано там где вы нашли всегда рад выслушать любые советы и замечания от вас  
Ведь всего-то надо проявить уважение, иногда просто такта, подумать какие еще формы существуют кроме обидных и оскорбительных .  
Но это так, от чистого сердца, как вы понимаете я вам не учитель но согласитесь мысли правильные подсказал, да?  
Я также читал что вы извинились, но выгладить это типа, извините что больно ну буду дальше бить по голове молотком , спасибо и на этом

Всего записей: 4294 | Зарегистр. 28-10-2005 | Отправлено: 12:50 06-11-2015 | Исправлено: TAILORD, 13:15 06-11-2015
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Обновления для Microsoft Windows 7/Server 2008 R2
articlebot (06-10-2016 09:49): Обновления для Microsoft Windows 7/Server 2008 R2 - IVчасть


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru