Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Почему Windows 7 работает быстрее чем XP на одинаковом желез

Модерирует : KLASS, IFkO

articlebot (18-05-2012 02:00): тема себя изжила  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

ne_lamerstvuy_lukavo

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more]
Цитата:
Да ну тебя козе в трещину... Ты тут наастрологил от балды, а я вот, растопырь ноги, но покажи - где карты врут?  
 
Нормальный мужик - он и грузчик, и армеец, и строитель. Какой-никакой, но и тот, и другой и третий. И много еще чего...  
Я тебе все расскажу. Потом. Если захочешь  
 
Доктор - совсем даже не мой. И о его реноме вне контекста этих двух тем я не сказал ни слова. Об этом сказал ты. Вот если ты обоснуешь - какое это имеет отношение к этим темам - честь тебе и хвала. Но... ты стухнешь. Как тухли многие до тебя и по более серьезным вопросам  
 
Ты что же, ты, провокационная морда, хочешь реальную проблему "XP vs 7-8" подменить надуманной твоим прыщавым лбом "Пилюлькин vs руборд"?! Ты не много ли на себя берешь, малек, впрягаясь за руборд и от его имени вещая?!  
 
Я хоть слово сказал про доктора вне контекста этих двух тем?! Так какого же рожна ты в бессилии притягиваешь за уши то, чего нет?! Одни от мертвого осла уши тянешь, умник. Ты не заметил?  
 
А про Челябу.... Думаю, что в обществе любых мужиков из любого звучного в рунете места ты бы и рот не открыл в подобном контексте, говнюк ты этакий.  Над дружеской шуткой - дружно и посмеялись бы, а за издевку, подобную твоей,... короче, я тебе не позавидую...  
 
Да и по профессиям ты проехался от души. Ты себя еще не чувствуешь трупом? А вот я уже в трауре. Почти  
 
Короче - кнопку я нажал.

 
Ну нажал и нажал. Чего вони то столько развёл или я в самую точку попал, да быдло.)
Иди напейся с горя.  




Не понимаете насчет запрета на пост - получите бан

Всего записей: 11 | Зарегистр. 17-05-2012 | Отправлено: 01:59 18-05-2012
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Почему Windows 7 работает быстрее чем XP на одинаковом желез
articlebot (18-05-2012 02:00): тема себя изжила


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru