Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Проблемы с установкой Microsoft Windows 8

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

kristofor131

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В общем, купили ноутбук HP PAVILION 17-e062sr на 8ой винде. Я, не долго заморачиваясь, решила поставить 7ую, не вникая в подробности. Поставила диск, открыла меню, все как обычно. Когда дело дошло до выбора локольного диска их у меня открылось великое множество. Среди них нашелся системный, который я форматировала.
Оказалась, это было безумно глупо, т.к. винду 8ую я снесла, а поставить 7 у меня не получиться.
Пришлось качать и записывать на флешку уже 8ую, дабы поставить её обратно, т.к. иначе комп отказывается загружаться.  
Сказала, записала, воткнула. Все нормально. Загрузилось начало установки, выбрала язык, НО появилось сообщение the product key entered does not match any of the windows images available for installasion. enter  a different product key и все. Восстановить систему не получается так же.  
Скажите идиотке, что делать. Реально поставить обратно 8ую своими силами или стоит идти в ремонт сдавать?? Ноутбук новый. У  меня паника. Если сделать что-то реально, то подробнее, пожалуйста) Все таки уровень "чайника" дает о себе знать. Заранее спасибо.  
 

Всего записей: 1 | Зарегистр. 20-12-2013 | Отправлено: 00:23 20-12-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Проблемы с установкой Microsoft Windows 8


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru