Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Обновления для Microsoft Windows 8/8.1 (I)

Модерирует : KLASS, IFkO

KLASS (16-02-2017 18:05): Продолжение в Обновления для Microsoft Windows 8/8.1 (II)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

FILLLIP

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more] [more]
Цитата:
August 2014 update rollup for Windоws RT 8.1, Windоws 8.1, and Windоws Server 2012 R2
 
Цитата:
UPDATE September 2nd: On August 15th, as soon as we became aware of a small number of customers experiencing problems with the August 2014 update rollup for Windоws RT 8.1, Windоws 8.1, and Windоws Server 2012 R2 (KB2975719), we immediately investigated and pulled the problematic update making it unavailable to download. Today, we are re-releasing this update with fixes for these known issues.
...15 августа, как только нам стало известно, что у небольшого числа клиентов возникли проблемы с Августовским 2014 обновлением для Windоws RT 8.1, Windоws 8.1, and Windоws Server 2012 R2 (KB2975719), мы незамедлительно расследовали и отменили это проблематичное oбновление, делая его недоступным для скачивания. Сегодня мы повторно выпустили это oбновление с исправлениями этих известных проблем.
 
Скачать (KB2975719) для систем на базе процессоров x86 и на базе процессоров x64
 

Дело в том, что после того, как прошло (первое после покупки ноутбук ASUS X551M ) - автоматическое обновление. То, сразу слетели: Русский интерфейс виндовс и сама виндовс 8.1про_рус, - так же не стало и интернет на этом новом РС.  
 
Вместо всего слетевшего - удалось через рековери восстановить только версию 8.0.  
Куда делась 8.1 не знаю, а в 8.0 нет и русского интерфейса.  
 
 - В домашней сети локальной по проводу, ни с помощью ВАЙ-ФАЙ - нет, инет не получается.  
 
В кафе же - я ВАЙ-ФАЙ получаю, но там долго не просидишь, да и 220 вольт розетки там не дают.  
ПОЭТОМУ : Я  с вами, имею связь на старом ноутбук -  по ВАЙ-ФАЙ - другого инета нет.  
 
Для этого :  
Я то соединяю проводом локалки, то через домашнюю вайфай сеть.  И новый ноутбук - не даёт интернета, а оба компьютера в сети, и так через вайфай - И по проводу - друг друга видят.  
 
Но, при одинаковых настройках (IP - или - DHCP) проклятый какой то лимит (на ярлыке сети ).  
 
ПОЭТОМУ:  - мне не удаётся этот лимит доступа - убрать.  
Что б затем с нового компьютера приступить либо к автоматическому обновлению, либо по вашим тут советам и ссылкам.    
 
 
Может как то, через скайп можете мне помочь устранить эту состыковку ноутбук с интернетом?  
 
 С ув.  
ФИЛЛИП
P.S. - всё что я описал - это серверы мне так устроили.
Теперь эти же серверы(провайдеры) - препятствуют скачивать то, что согласно этих ссылок позволяет восстановить купленный ноутбук. Что в этом случае можете советовать?    

Всего записей: 103 | Зарегистр. 01-09-2014 | Отправлено: 13:38 04-09-2014 | Исправлено: FILLLIP, 14:02 04-09-2014
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Обновления для Microsoft Windows 8/8.1 (I)
KLASS (16-02-2017 18:05): Продолжение в Обновления для Microsoft Windows 8/8.1 (II)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru