Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Обновления для Microsoft Windows 8/8.1 (I)

Модерирует : KLASS, IFkO

KLASS (16-02-2017 18:05): Продолжение в Обновления для Microsoft Windows 8/8.1 (II)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

shaduu3000

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more]
Цитата:
shaduu3000  делайте так: когда будет идти Диагностика, то после должно появиться сообщение об ошибке и под ним две кнопки: Перезагрузка и Дополнительно, выбираете второй вариант, после там будут варианты, среди которых выбирайте вариант с загрузкой в Безопасном режиме, не помню точно как называется, по всем пройдитесь, там увидите его. Когда пойдёт в перезагрузку комп, то последние неудачные обновления будут автоматически удалены, после уже будет перезагрузка в нормальный режим, там тоже производится откат и уже нормально войдёте в систему.  

 
Я читал про этот вариант, но у меня нет подобного параметра. Диск восстановления кажись делал с 8.0, а потом только со временем обновился до 8.1.
 
Также некоторые пишут, что система может предложит диагностику, если сделать три раза Reset (у Microsoft это написано "выключайте и включайте компьютер кнопкой питания, пока не появится данное сообщение").
 
Пробовал использовать команду Bootrec/fixboot
 
Также пробовал что-то сделать через DISM. Но список обновлений он мне не хочет демонстрировать, ссылаясь на ошибку. А чтобы удалить обновление через него, необходимо знать длинный идентификатор обновления. Как я понял, это название в реестре.
 
P.S. У меня 32-разрядная система и тоже стоит Каспер 2013.
 

Всего записей: 4 | Зарегистр. 10-12-2014 | Отправлено: 20:46 11-12-2014 | Исправлено: shaduu3000, 20:48 11-12-2014
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Обновления для Microsoft Windows 8/8.1 (I)
KLASS (16-02-2017 18:05): Продолжение в Обновления для Microsoft Windows 8/8.1 (II)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru