Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows 7: обсуждение работы (Часть 5, другая 5 утеряна)

Модерирует : KLASS, IFkO

KLASS (05-02-2017 12:32): Лимит страниц, http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=30456  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

dim28

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте.Проблема судя по всему редкая,информации как ее решить в русскоязычном инете не нашел.Дело в том,что вечером я как и всегда отправил компьютер в режим сна.Включив утром,обнаружил. что система не загрузилась,мне было предложено какое то окно,которому я не уделил должного внимания и перезагрузил,единственно помню там что то связанное c boot было.Думал сделаю восстановление стандартными методами и все пойдет .Но не тут то было.Восстановление сделать неудалось,стал копать глубже.Обнаружилось что все файлы почти 500 гиг перенеслись на диск D ,который был пустым,и наоборот пустым стал диск C.Пытался переименовать обратно с помощью disklist-не вышло(название то изменилось,но при перезагрузке снова все вернулось обратно),пытался сделать восстановление до ранней точки -тщетно.Тоже самое с восстановлением с диска и с командами типо bcdboot.Ничего не получается.Есть еще какой то диск X:Boot ,собственно на котором какие то файлы тоже,когда cmd запускаешь там сверху пишет директорию x:windows.
В общем,уже не знаю что делать,думал вызывать мастера,но думаю он тут не справится,ибо сам уже сделал все.Но ведь файлы то остались на диске.Как можно вернуть систему,не форматируя?
Думаете это действие вируса или системный сбой?Система уже давно стоит ,больше 4 лет
 
И если не трудно,можно ли открыть тему под данную проблему,все таки она редкая и требует отдельной темы,тут затеряется

Всего записей: 27 | Зарегистр. 24-12-2016 | Отправлено: 08:52 24-12-2016
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows 7: обсуждение работы (Часть 5, другая 5 утеряна)
KLASS (05-02-2017 12:32): Лимит страниц, http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=30456


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru