Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows 7: обсуждение работы (Часть 5, другая 5 утеряна)

Модерирует : KLASS, IFkO

KLASS (05-02-2017 12:32): Лимит страниц, http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=30456  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

dim28

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more] [more] vladvlad_go
 

Цитата:
Тянешь на нобелевскую за настойчивость  

ну я же не каждый день этим занимаюсь,праздники были итд,есть ноутбук с которого могу выйти в сеть.Знал бы в 1 день -конечно бы перенес через флешку
а ноут все необходимое а потом форматнул.Сейчас уже дело принципа найти причину)Скорее всего тут не в старости компьютера дело,а в совокупности того,что привело в проблеме.Это как при какой то авиа-авто катастрофе,тоже совокупность причин приводит к аварии.
 
Proshaa
Дело в том,что все изменения которые я делал в связи с режимом сна (из которого напомню система не вышла)возможно никак не отразились на компьютере,так как в принципе ничего не меняли .Я даже пробовал через реестр убить hyberfil.sys ,поставив нули,но тщетно,реестр не сохраняет значения и при перезагрузке все сбрасывается.Проверил это и на других значениях кстати,все сбрасавыется после новой загрузки с установочного диска.
Имхо тут замкнутый круг ,спящий режим не дает делать исправления,но выйти из спящего режима невозможно ,так как он не дает делать никакие исправления в реестре,в т.ч касаемо самого спящего режима .Microsoft не предусмотрело подобную ситуацию видимо.

Всего записей: 27 | Зарегистр. 24-12-2016 | Отправлено: 17:45 14-01-2017 | Исправлено: dim28, 17:51 14-01-2017
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows 7: обсуждение работы (Часть 5, другая 5 утеряна)
KLASS (05-02-2017 12:32): Лимит страниц, http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=30456


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru