Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows 8/8.1. Обсуждение работы (Часть 1)

Модерирует : KLASS, IFkO

articlebot (27-04-2014 18:52): Windows 8.1. Обсуждение работы (Часть 2)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

molchel



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Изменения по сравнению с Windоws 8:  
- Обновленное ядро версии 6.3.  
- Возможность загрузки сразу на рабочий стол минуя Metro UI.
- Наличие кнопки Пуск на панеле задач.  
- Новая анимация при работе с окнами.  
- Обновлен Internet Explorer до 11 версии.  
- Новый интерфейс панели средств разработчика Internet Explorer (F12 Developer Tools).  
- Новый менеджер загрузок в Internet Explorer 11.  
- Появилась возможность включения\отключения функции Tracking Protection в Internet Explorer 11.  
- Интеграция SkyDrive.  
- Новая функция "Slide to shut down" на экране блокировки.  
- В папке Мой Компьютер теперь присутствуют 4 папки пользователя: Мои Документы, Мои Рисунки, Моя Музыка, Мои Видеозаписи.  
- Система автоматического обновления Modern-приложений.  
- Новая цветовая гамма оформления Modern-окружения (возможность выбора доступна уже на OOBE экране).  
- Новые предустановленные Modern-приложения, такие как File Explorer с интегрированными функциями SkyDrive, Вычислить (калькулятор), будильник и др.  
- Modern-апплет "Настройки ПК" теперь является отдельным приложением, и включает новые функции и параметры, например настройка SkyDrive, Proxy, тачпада и др.  
- Поиск теперь осуществляется не в отдельном полноэкранном окне, а в выезжающей справа панели.  
- Кнопка вызова "Все приложения" переехала из контекстного меню на главный экран Пуск, и выглядит теперь в виде стрелки, а не маркированного списка.  
- В списке "Все приложения" появилась возможность сортировки по имени, дате установки и последнему времени запуска.  
- Тайлы новых установленных Win32 приложений больше не добавляются на начальный экран Пуск, а помещаются в список "Все приложения" и имеют пометку "New".  
- Появилась возможность выбрать время отображения системных уведомлений в правом верхнем углу экрана: 5, 7, 15, 30 секунд и т.д.  
- Дополнена функциональность панели CharmBar (Чудо-кнопки) при работе с рядом приложений.  
- Сортировка Modern-приложений осуществляется теперь через вызов соответствующей процедуры в контекстном меню стартового экрана Пуск.  
- В панели списка запущенных приложений появилась новая функция "Place" (Поместить).  
- Возможность изменения размера плиток на главном экране (до 4 вариантов, против 2 в Windows 8).  
- Закрепление более 2-х приложений Modern UI (до 3-х для разрешений выше 1680x1050, и до 4-х при разрешении экрана от 2560x1600).  
- Возможность изменить размер окна закрепленных Modern-приложений  
- Возможность закрепить второе приложение в Modern-интерфейсе при разрешении от 1024x768 пикселей (в Windows 8 эта возможность появлялась начиная с разрешения экрана в 1366x768).  
- В апплете Очистка диска появился новый пункт "Device driver packages".
 
What's New in Windоws 8.1

Всего записей: 7392 | Зарегистр. 04-12-2012 | Отправлено: 20:40 24-03-2013 | Исправлено: KLASS, 10:08 23-01-2018
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows 8/8.1. Обсуждение работы (Часть 1)
articlebot (27-04-2014 18:52): Windows 8.1. Обсуждение работы (Часть 2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru