Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » не, ну сколько можно.

Модерирует : KLASS, IFkO

vu1tur (01-05-2013 17:18): Нет названия, флуд  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

   

conbar



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MrRicardo
А тема пользуется популярностью! Да,ради бога,никого не хотел обидеть...На старом железе XP отлично себя чувствует... А тут уже и поймешь,о чем вообще спор разгорелся... А Вы бы что посоветовали автору? Установить Windows Blue? Так он там не разберется,а как вообще на рабочий стол попасть..

Всего записей: 2415 | Зарегистр. 16-08-2011 | Отправлено: 23:23 30-04-2013
9285

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
conbar
Ни разу не фанат чего либо, но зато не любитель безосновательных наездов, и сторонник того что каждый волен пользоваться тем, что ему удобно. Особено если за это ещё и уплачены деньги
Уверен что если бы большинство тех, кто решением всех проблем считает всё современное, платили бы за него реальные цены, то их прыть бы быстро угасла.
PS. Самое показательное - ты так и не ответил на вопрос о том в чём же всё таки фиша 7-ки?
ЗЫ: А насчёт твоего примера - ну так через мои руки проходит немало компов, в том числе и с 7-ками. Но только я не делаю такие кхм-кхм выводы.

Всего записей: 4833 | Зарегистр. 06-10-2010 | Отправлено: 23:36 30-04-2013 | Исправлено: 9285, 23:38 30-04-2013
MrRicardo



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
9285
С вашими доводами полностью согласен,но от заданной темы,мы отклонились очень серьезно,впрочем советую всем смотреть футбол и пить пиво,забыв про дрязги и склоки,всех с днем весны и труда

Всего записей: 488 | Зарегистр. 24-03-2013 | Отправлено: 23:48 30-04-2013
conbar



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
9285
А ответ таков-на современное железо надо ставить актуальные ОС! А Вам понравилось Windows Blue? Вот-вот,последняя вменяемая ОС от Майкрософт-это 7-ка SP1. Да,не буду я спорить,на старое железо с 1Gb RAM она не пойдет. Там таки рулит старушка XP SP3. Конечно,не все себе позволяют менять железо раз в год,согласен! Очень большой парк еще машин,использующих XP.  
 
Добавлено:
MrRicardo
Спасибо большое,добрый человек! А у нас тут вроде никакой ругани нету.. Тоже присоединяюсь и поздравляю сообщество Ру-Боард с наступившими праздниками!

Всего записей: 2415 | Зарегистр. 16-08-2011 | Отправлено: 23:58 30-04-2013 | Исправлено: conbar, 00:02 01-05-2013
9285

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
но от заданной темы,мы отклонились очень серьезно

Автор темы создал её явно не для решения проблемы, поэтому критика оффтопа здесь вряд ли актуальна.
Да и не я первый начал. Кстати, а вот если бы автор топика написал что у него установлена 7 SP1 и (или) что на разделе достаточно место, но оно постоянно забивается то что бы писали советчики из начала темы?
PS. У самого был как то случай когда Касперского что то переклинило. более 10 гигов свободного места на разделе забивалось практически за несколько десятков секунд - было бы больше места или даже винт отдельный на хх теров, ситуация бы не изменилась, разве что подольше бы заполнялось.
 
Добавлено:
conbar
Не доводилось работать со специфичным ПО? Которое работает не то что под ХР, а и под более ранними ОС. А старого железа нет. Поэтому для меня первый приоритет - решение задачи, а не то что модно (круто, понтово). Второй - пожелание пользователя. И если он хочет (по известной лишь ему причине) работать с ХР то будет работать на ней. Как - это уже другой вопрос, но не в плане глючно или нет, а втом плане что банально ставится виртуалка а в ней необходимая ОС. Так что у меня, несомненно, есть какие то приоритетные оси, но работаю с теми, что надо.

Всего записей: 4833 | Зарегистр. 06-10-2010 | Отправлено: 00:32 01-05-2013
conbar



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
9285
Да понял я,о чем Вы тут мне говорите..Немного узкосепциально,а я исходил из темы темы этого топика. Имеется в ввиду обычный,домашний пльзователь-вконтактик,одноглазники и пр..Куды ему тут Master Scada? Или другой специфический софт? Мы и так тут всю тему зафлудили..

Всего записей: 2415 | Зарегистр. 16-08-2011 | Отправлено: 01:06 01-05-2013 | Исправлено: conbar, 01:08 01-05-2013
Ironcast



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А спасет его установка Windows 7 SP1 на вот этот самый отформатированный раздел

 Так ведь она же ещё больше жрёт.. Небось система восстановления или подобная дрянь...
 Все равнов случае чего не работают, а стоят везде...
Цитата:
Ну,устарело уже старое,культовое XP SP3
На спор для тебя могу специально 2000 поставить )) Надо вспомнить как там с большими дисками обращаться только..
 

Всего записей: 3886 | Зарегистр. 20-04-2008 | Отправлено: 13:22 01-05-2013
Aleks78



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А спасет его установка Windows 7 SP1 на вот этот самый отформатированный раздел.. Пора перестать молится на устаревшее,культовое ХП

Судя по логике если не умеешь ездить на жигулях то садись на камаз и все получится ? Так ? Всё правильно... если не умеешь работать в XP то ставь семерку и все будет... ага...

Всего записей: 19197 | Зарегистр. 18-12-2004 | Отправлено: 13:28 01-05-2013 | Исправлено: Aleks78, 13:28 01-05-2013
RemComm



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Имхо, трололо толстоват (много масла), но все еще годен.

Всего записей: 839 | Зарегистр. 30-09-2003 | Отправлено: 13:32 01-05-2013
   

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » не, ну сколько можно.
vu1tur (01-05-2013 17:18): Нет названия, флуд


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru