Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » ошибка приложения 0xc0000005 в windows 7

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

humunculus

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Надеюсь, поможет кому: рекомендации в шапке мне помогли, снес обновление  
2872339(2859537 успел замениться видимо), почистил следы активаторов из сборки монкруса батником (со второго раза) , все-32 заработало. активация (кмс) слетела, победил необычно
__Активацией от монкруса при установке не пользовался. Просто у владельца под рукой не было ничего другого.
Тема помогла понять - хоть и не было активации встроенной в сборку, не то я дро итп  
зависимости и привели к ,,,0005 (имхо) Как я помню, при установке 7 спрашивает - активировать сейчас? и пробует активировать несколькими способами, начиная со слика? Ответил тогда - нет. Встало ок, БЕЗ активации.
Хорошо себя показал миникмс wmi 1,0,3,7 активировалось ок.
__После лечения проблемы по шапке, активация слетела. 2872339 дал поставиться, ок. Запускаю проверенный 1,0,3,7 - нет, не делает для 7. для 7 пишет - нотификейшн... но оно и ранее так бывало,  
просто не с первого раза проскакивало...  прогонял несколько раз - нет.  
проскакивает вин7, ничего не делая, а для офиса делает... 1....2....3....ok
__сделал сброс в грейспериод, снова попробовал несколько раз, с перезагрузками итп.
нет, так же не делает. но, потыкавшись и подумав... да чоуштам, просто тыком...
выбрал Установка ключей типа GLVK... чот-то сделало )))  
аха! снова вми активация = ОК!

Всего записей: 2 | Зарегистр. 25-09-2013 | Отправлено: 00:17 25-09-2013 | Исправлено: humunculus, 00:28 25-09-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » ошибка приложения 0xc0000005 в windows 7


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru