Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Загадочная загрузка

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Grigory776

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вирусов нет сразу говорю..инета 2 недели небыло,хотел скрин поставить но незнаю как?? дело втом что со значками что то случилось,плюс в диспечере не видно что нагружаент проц всё по нулям стоит как это обьяснить??

Всего записей: 3 | Зарегистр. 09-10-2013 | Отправлено: 02:23 09-10-2013
thelamb

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Grigory776
Вы новичёк? Перечитайте свой пост и попытайтесь ответить на свои вопросы. Вы вообще не умеете делать скрины? Если умеете, то сделайте. Потом зайдите хотя-бы сюда http://savepic.su/index.php в окне щёлк. по *Обзор. Откроентся ваш комп. Найдите там свой скрин. Щёлкните, его имя появится внизу окна. Щёлк. *Да и вернётесь на глав. стр. В ней в строке *Обзор* уже будет ссылка с вашего компа. Внизу щёлкаете по *Отправить* Скрин загрузиться на рессурс и откроет. нов. окно в котором будет слева ваш скрин, а справа выбор ссылки на форум. Их там много. Выберите ссылку. Для размещения просто ссылки без снимка на форум надо копировать  
1. Прямая ссылка на изображение: будет URL
 
Для размещения миниатюры надо щёлкать и копировать на форум  
2. Ссылка для форумов vBulletin, phpBB, FastBB и др. (с превью/миниатюрой): будет уменьшенная картинка.
 
Для размешения полного изображения (если оно мало) щёлкать по  
3. Ссылка для форумов vBulletin, phpBB, FastBB и др. (без миниатюры):  
Будет полноразмерная (не уменьшенная) картинка на стр. форума.
 
Хорошо подходит для размещения пункт 2. Щёлкните её прав. кн.. Она станет синей выберите копировать а тут в посте (в окне которого вы печатаете) прав. кн. и вставить *Вставить.
А как вы собираетесь с помощью скрина показать, что случилось со значками? Вроде проще это описать словами. В диспетчере при простое и стоят 0-ли т. к. нагрузки на ЦП нет. Бездействие системы 99-98% И вы забыли указать какая ОС у вас, Сколько ОЗУ, какой ЦП и т. д.  
   

Всего записей: 4968 | Зарегистр. 25-11-2004 | Отправлено: 10:59 09-10-2013
esche

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
плюс в диспечере не видно что нагружаент проц всё по нулям стоит как это обьяснить??

А если жмякнуть "отображать процессы всех пользователей"?

Всего записей: 49 | Зарегистр. 03-05-2013 | Отправлено: 16:06 09-10-2013
longcat

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А если посмотреть Process Explorer'ом? technet.microsoft.com/ru-ru/sysinternals/bb896653.aspx

Всего записей: 7 | Зарегистр. 18-12-2012 | Отправлено: 18:14 11-10-2013
blogovaz

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
...Трансформируйте Ваш ЦОД с единой платформой Microsoft... Какие-то якобы преимущества, усовершенствования... Но я как-то не очень доверяю Биллу Гейтсу и Мелкомягким после SP3 к WinXP со скрытой проверкой подлинности Винды, Офиса и Медиаплеера (и то же в SP1 к Висте). Кто подскажет, нет ли и здесь проверочки подлинности, после которой система полностью или частично рухнет? Каковы реальные плюсы и минусы? Зачем это Мелкомягким, если бесплатно? Или нужно платить?

Всего записей: 1 | Зарегистр. 20-09-2013 | Отправлено: 22:59 13-10-2013
Grigory776

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Делал всё на свете бесполезно,как сказали выше всё чепуха там где целая статья,при моей проблеме не надо указывать конфиг компа и тп плюс масса лишних слов не относящихся к делу,вот человек ниже сразу все понял,но отобразить всех пользователей никчему не прривело, я это сразу сделал и експлойер не помог, там я только узнал что это процесс interrups это делает постоянно держит загрузку процессора на 20-25 проц, что я только не делал,напоследок думаю обновлюсь через центр обновлений,так как узнал что конфликт мог быть из за этого,но после обновления система умерла полностью,экран загрузки стоит мертво часами ...безопасный режим и огромное кол-во тп загрузок никчему не привели,всё мертво так и стояло,вобщем я так и не понял что это было к сожалению,хотел выяснить конечно, но в систему попасть нереально...
 
Добавлено:
конечно не было бы много дел,я б научился программировать и всё бы решил а так ..что я могу поделать когда даже в систему невозможно попасть..

Всего записей: 3 | Зарегистр. 09-10-2013 | Отправлено: 23:19 13-10-2013 | Исправлено: Grigory776, 23:21 13-10-2013
longcat

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Interrupts? Да скорее всего с каким-то из драйверов косяк.

Всего записей: 7 | Зарегистр. 18-12-2012 | Отправлено: 02:05 15-10-2013
Grigory776

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ага я тоже так думал,но что с этим делать непонял,если только из другой системы зайти и поправить, но надо знать что и где...и как)) сейчас новая фигня на другой системе,не могу выполнить sfc/scannow хочу проверить,а то система после того как щелкали электричество перестала загружаться,загружается через раз или вообще не загружается..ну или очень очень долго..думал сфк поможет но его нереально выполнить,пишет в консоли что "защите ресурсов windows не удается запустить службу восстановления" новый БРЕД...почему? и где она находится?? в службах уже каждую внимательно рассмотрел нет такой службы что запускать?? да и была бы наверно система выдумала ещё бы кучу причин чтоб не запустить..
 
Добавлено:
вобщем это я решил,я так и знал что нужны коды реестр и тп,без этого никуда сейчас всё там кроется,выложу тут может кому то пригодится с такой проблемой  
Windows Registry Editor Version 5.00
 
[HKEY_CLASSES_ROOT\exefile\shell\open\command]
@="\"%1\" %*"
"IsolatedCommand"="\"%1\" %*"
но всё же основную это не решило - система как загружалась долго так и осталось...сканирование проблемы не выявило,грузиться так как раньше с магнитофона игры загружались,примерно три самые длинные игры,по времени...как это исправить пока вариантов нет(((

Всего записей: 3 | Зарегистр. 09-10-2013 | Отправлено: 15:05 15-10-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Загадочная загрузка


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru