Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows 7: отравление ЯДом или Яндекс.Диск-Полетели!

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Denschik



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more] Всем доброго времени суток!
Судя по комментариям, у меня один из самых запущенных случаев:

Цитата:
У тех у кого активация произведена с применением метода патчинга(нерекомендуемый метод активации) типа Chew-WGA или uODIN на x64(применяется в популярных сборках W7) в нагрузку получают не загружаемую винду. Нужно копать в сторону bcdedit. Можно попробовать переименовать хранилище /boot/bcd и далее дать DVD диску W7 восстановить загрузку.
 
В общем, никакие службы восстановления не помогают, разными способами проверял(например командная строка), выдало что нет ни одной ОС(та же сист. восстановления не обнаруживала). Способом  "Нужно копать в сторону bcdedit. Можно попробовать переименовать хранилище /boot/bcd и далее дать DVD диску W7 восстановить загрузку." не воспользовался, в силу своих скромных познаниях в сфере IT...
Я наверно просто физически не осилю 33 страницы комментариев, поэтому задам вопрос на который возможно уже есть ответ среди огромного количества текста:
Возможно ли ещё восстановить систему(крайне желательный для меня вариант)? Или придётся переустанавливать винду?
Мне посоветовали восстановить ОС в процессе переустановки, т.е в. загрузочной винде должен быть присутствовать пункт "Восстановление", но я оного не обнаружил(автор CtrlSoft, сама сборка Microsoft Windows 7 Ultimate EIRR х64).Был вариант System Recovery, но он вызывал стандартную сист. восстановления, а так же DaRT, но как я уже написал в начале поста - ничего не помогло.
Мало имею опыта с  установкой ОС, поэтому думал что в процессе установки предложат восстановление ОС...
Так вот, букв много, поэтому ещё раз напомню свой основной вопрос:
Возможно ли ещё восстановить систему(крайне желательный для меня вариант)? Или придётся переустанавливать винду?

Всего записей: 6 | Зарегистр. 08-12-2013 | Отправлено: 14:15 08-12-2013 | Исправлено: Denschik, 14:49 08-12-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows 7: отравление ЯДом или Яндекс.Диск-Полетели!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru