Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows 7: отравление ЯДом или Яндекс.Диск-Полетели!

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Denschik



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BM45
Флэшку в первый раз  делал загрузочной с помощью WiNToBootic.
Щас с GRUB(mdf-ный файл). Запустилась норм(флешка), захожу в раздел "Восстановление Системы", там только коммандеры, выбираю ERD Commander 6.5 x64(прошёлся по всем категориям загрузчика, winpe я вообще ни где не нашёл, были ещё разные дистрибутивы типа SliTaz и Slax). Про перезначении дисков у меня и раньше спрашивало(в моих ранних попытках восстановить систему), но тут ничего не спрашивало...Запускается коммандер, который ничем не может помочь, и у которого некоторые функции недоступны(например диагностика на ошибки).
Ну я не совсем ламер, просто у меня отношения с установкой виндовс были кратковременные и простые, поэтому многих моментов я просто не знаю.
napalum
Снёс. Вот только:

Цитата:
потом дайте установочному dvd восстановить

Это вставить флэшку с виндой, которая и должна восстановить?
Если да, то тут такое дело:
1) Система предлагает кое-что подправить(то есть восстановить этот bcd), и просит перезагрузку, если отказаться то винду в системе отладки он вообще не будет видеть(оно и понятно), согласившись на подправку, мы вернёмся к изначальному состоянию(единственное мне теперь ещё приходится мышку выдёргивать и вставлять по новой)
2) Как я понимаю, необходимо восстанавливать ОС идентичной операционкой. У меня при её запуске с флешки вот такое окно http://www.enersoft.ru/_ld/39/09541695.jpg (recovery запускает обычную систему восстановление с MSDaRT, которая так же ограничена как в случае с  ERD Commander 6.5 х64). Если же выбрать Установку ОС, то после выбора  раздела, куда ставить, начинается сразу установка(типо того http://halyawa.com/uploads/posts/2012-05/1336858310_microsoft_windows_7_ultimate_sp1_x86_x64_integrated_may_2012_english_ctrlsoft_1431650.jpg ).

Всего записей: 6 | Зарегистр. 08-12-2013 | Отправлено: 01:00 12-12-2013 | Исправлено: Denschik, 01:27 12-12-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows 7: отравление ЯДом или Яндекс.Диск-Полетели!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru