Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows 10. Обсуждение работы (II)

Модерирует : KLASS, IFkO

articlebot (23-09-2015 20:03): Продолжение в Windows 10. Обсуждение работы (III)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

SnowblindChina

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Доброго времени суток. Ноутбук HP ENVY 15-k032tx. Windows 10 для одного языка (китайский), нахожусь в Китае. После установки 10 появилось несколько проблем:  
1. Кортана. Банально не хочет меня слушать, пишет "произошла ошибка" или возникла маленькая проблема, попробуйте ещё раз". Но, думаю, вряд ли мне тут кто что поможет, так как у большинства кортана и так не работает из-за незапуска в стране.  
2. Обрывы интернета. Причём выглядит это так, как отваливается беспроводной адаптер и опять подключается. Не поработать, не поиграть невозможно. При отвале интернета виснут все приложения, связанные с ним (браузеры, скайп), и через 10 секунд коннект восстанавливается. Отключается хаотично, может 2 часа проработать на ура, может через каждых 2 минуты отрубаться. Антиивирус, аиду, всякие вспомогательные приблуды от интел удалял - всё без толку.  
На сайте HP на ноут ещё нет драйверов под 10, подозреваю, что проблема именно в их отсутсвии, но скачал с сайта интел на мой адаптер дрова - проблема не устранилась.  
3. Ноутбук не хочет нормально выключатся и переходить в сон. При выключении система выключается, но горит светодиод на кнопке питания и подаётся питание на юсб. Выключается только принудительно удержанием кнопки питания. В сон входит по схожей схеме - вроде бы и входит, но на дальнейшие телодвижения не реагирует. Приходится принудительно отрубать кнопкой. Перезагрузка тоже какая-то странная - ноутбук полностью отрубает питание (гаснут все лампочки и индикаторы как при выключении), а потом снова включается. То есть, фактически, перезагрузки не происходит - происходит выключение, а затем включение компьютера.  
 
Буду благодарен любым советам.

Всего записей: 3 | Зарегистр. 18-08-2015 | Отправлено: 07:08 19-08-2015
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows 10. Обсуждение работы (II)
articlebot (23-09-2015 20:03): Продолжение в Windows 10. Обсуждение работы (III)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru