Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Новичкам о компе. Установка Windows 7 10 XP, мультизагрузка

Модерирует : KLASS, IFkO

KLASS (27-09-2017 12:00): Создайте тему в разделе Тестирование, назовите ее "новичкам все о компьютерах" и там обсуждайте все подряд.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

alex52mail

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добавлено после типичной реакции завсегдаев форумов на разъяснительный материал. Любители всегда найдут к чему придраться — это легче, чем конструктивно советовать —  что и как исправить в теме.
 
Понимаю, что в названии темы: Все О компах... не совсем корректно. Но это все, что удается вставить в ограниченную по длине строчку названия темы, не теряя основного.
 
Знаю, что помогаю людям. И по себе, и по другим знаю, что пример проясняет больше, чем длинное описание. После подобной Новичкам: Настройка foobar2000, управление AlbumList и муз.библиотекой, конвертация музыки    значительно снизился   поток однообразных элементарных повторяющихся вопросов — люди встретили СВОИ вопросы. Выше представлены встретившиеся мне, а значит и другим пользователям вопросы. Будут появляться новые вопросы — будем добавлять. И что такие примеры не нужны пользователям — это личное мнение человека чтобы просто критиковать.
 
Критика конечно нужна и приветствуется. Но хотелось бы, чтобы высокопарно критикующие без конструктивных предложений, сначала показали, что они САМИ написали, чем помогли другим. К сожаленью, конструктивно предлагают немногие, но их предложения рассматриваются, и уже много изменений внесено в тему.  
Все остальное — пена форумов, с которой приходится сосуществовать как с неизбежным злом. Ясно лишь
Все люди разные. И только потом они хорошие или плохие.    
У каждого свой взгляд на конкретный вопрос, и все они достойны уважения.    
Но не родился еще человек, который переубедил другого.    
Только осмыслив новую информацию согласно личной парадигме, человек сам может изменить свое мнение.    
И индульгенцию на ИСТИНУ еще никому не продали.



----------
Везде трудно первые 15 лет, потом легче.
Все проблемы имеют ПРОСТОЕ решение
Ты начальник я дурак я начальник ты дурак. Но хуже дурака дурак с инициативой.

Всего записей: 1569 | Зарегистр. 04-09-2015 | Отправлено: 08:59 04-10-2015 | Исправлено: alex52mail, 21:01 26-09-2017
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Новичкам о компе. Установка Windows 7 10 XP, мультизагрузка
KLASS (27-09-2017 12:00): Создайте тему в разделе Тестирование, назовите ее "новичкам все о компьютерах" и там обсуждайте все подряд.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru