Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows 98 SE (оптимизация и улучшение) — восьмая часть

Модерирует : KLASS, IFkO

IFkO (30-09-2018 10:14): Продолжение здесь: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=30994  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

Sergey668

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IFkO

Цитата:
Да, я не совсем туда его вложил, куда надо бы. Если класть в дистрибутив, то скачай ещё раз по прежней ссылке и клади этот, новый, а не тот, первый.

Вот теперь я точно запутался. Итак, 98IF-boot уже стоит. Что я должен делать? Какой и куда machine.inf или machine2.inf нужно класть? Кстати, такие файлы уже есть в папке INF.
 
Теперь о видеодрайверах.
Ранее я уже скачал 2 файла: _nv8269.zip (3 834 133)  и _nvmodule.zip (146 500).
В файле Read.Me, входящем в _nvmodule.zip есть строчки:
Если хотите дополнительно получить хоть какую-то поддержку видеокарт, не имеющих официальных драйверов для Windows 98, скачайте драйвер _nv8269.zip и раскомментируйте в выбранном INF-файле строки, относящиеся к этому драйверу.
(от слов "; досюда должны бы поддерживаться 71.84" до слов "; досюда должны бы поддерживаться 83.69... а то и дальше" )

О каком INF-файле идёт речь? Я в никаком таких строк не нашёл (в DXNVIDIA.INF из директории "7184" точно нет). Или я не там ищу?

Всего записей: 138 | Зарегистр. 02-02-2016 | Отправлено: 21:44 02-03-2016
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows 98 SE (оптимизация и улучшение) — восьмая часть
IFkO (30-09-2018 10:14): Продолжение здесь: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=30994


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru