Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows 98 SE (оптимизация и улучшение) — восьмая часть

Модерирует : KLASS, IFkO

IFkO (30-09-2018 10:14): Продолжение здесь: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=30994  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

Lepar



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IFkO Да ниче там не нужно, все проще. В начале лета 13 года поменяли SFX модуль, который перестал запускаться под 98й, по этому последняя версия 037, размер файла 392'840 байт.
Потом выходили версии 040 (что у тебя), Нашел 041 с сертификатами от 12.02.2014.
Сейчас раздают 038 с сертификатами от 19.04.2013, фиг его знает, почему откатили.

Цитата:
А если ты думаешь, что Lepar это надо, то ошибаешься.
Действительно, мне это не надо. По идее нужен был только размер, что бы не выкачивать десятки и пробовать...
Подобная проблема была под ХП, там то же это обновление отказывалось ставится, но решалось на раз. Никакой INF переделывать не нужно, и оригинальный прекрасно сойдет. А можно вообще без него, он по большому счету вообще не нужен.
Я вот не знаю, как проверить, встали сертификаты, и если да, то какие.
 
На WU меня по прежнему не пускает. Выдает ошибку 0x8DDD0004. В гугль то же. Опера 9я какую-то билиотеку по новее хочет, то же опять весь инет перерывать...
Блин, вот откровенно не знал, что такая простая задача убъет столько времени. Шапка в теме вообще ни о чем. Завтра буду искать дрова под USB, что-то с IDE контролером решать (у меня nForce2 Ultra 400), искать какую яву ставить, дотнеты по помойкам искать...

Всего записей: 510 | Зарегистр. 01-06-2017 | Отправлено: 01:13 15-06-2017
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows 98 SE (оптимизация и улучшение) — восьмая часть
IFkO (30-09-2018 10:14): Продолжение здесь: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=30994


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru