Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Открывать папки в сети от Разных пользователей

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

kotxxx4

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more] [more] [more]ipmanyak
Создал батник шары, запускаю на компьютере "сервера", он создаёт диск "Y" с содержимым шары.
 
Перекинул батник на компьютер "клиент", батник (Y: \\ИМЯ_КОМПА\shara2) пишет "Множественное подключение ... одним пользователем ... НЕ возможно подключиться"
 
Вычитал на форумах, что просто указав "Y: \\IP_КОМПА\shara2" всё сработает.
Невероятно но Реально работает, батник начал открывать "Удалённый" диск "Y" на клиентском компьютере.
 
Спасибо, думаю на данный момент это хорошее решение данного вопроса, много ума не надо (юзерам) чтобы дважды кликнуть по батнику.
 
 
videokar
Выставляя разрешения как в Доступе так и в Безопастности от максимума ("ВСЕ") до минимума ("user1"), не смог добиться "запроса логин/пароля".
Либо входит без пароля, либо НЕ пускает вовсе "отказано в доступе".
 
На обоих компах созданы одинаковые пользователи с одинаковыми паролями, при этом на обоих компах сам я сижу под Админом, а НЕ под этим пользователем.
PS: перелогиниваться под пользователя которому я даю доступ не пробовал, т.к. это противоречит задаче = грубо толпа людей, у каждого на компах какието пользователи, а они на сервер должны заходить с конкретным Логин/паролем.  

Всего записей: 4 | Зарегистр. 27-01-2016 | Отправлено: 17:30 01-02-2016 | Исправлено: kotxxx4, 17:44 01-02-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Открывать папки в сети от Разных пользователей


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru