Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Не могу войти в пк

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Lordcold

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Когда я захожу в пк у меня выходит из учётной записи windows xp. Я пытался зайти в учётную запись но она сразу же выходила. Я пробовал много способов например один из них безопасный режим. Мне было бы легче но у меня нету ярлыков и пуска но я эту проблему решал диспетчером задач.  
 
Пожалуйста помогите.
У меня есть подозрение что где то в папке windows ошибка но зайти я туда никак не могу. Надеюсь вы мне поможите

Всего записей: 2 | Зарегистр. 30-03-2016 | Отправлено: 18:21 30-03-2016
Victor_VG



Tracker Mod
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lordcold
 
1) Публичных средств для исправления базы SAM не существует т.к. она специально публично не документирована.
 
2) Судя по описанным проявлениям либо у вас сбиты параметры запуска демона winlogon (он отвечает за управление пользовательским сеансом) либо повреждён профиль.
 
Попробуйте запустить машину с Live! CD и из консоли CMD выполнить команду проверки дисков на ошибки:
 
chkdsk <буква_диска>: /f
 
там где прогресс-индикатор визуально резко снизил скорость счёта по сравнению или "остановился" по отношению к предыдущему состоянию слайса команда обнаружила ошибки файловой системы о которых не всегда сообщает. Тогда по её завершению повторите проверку добавив в команду ключ /r (== recovery, исправлять найденные ошибки).  
 
По завершении проверок проверьте нет ли в подкаталогах ./Startup профилей в ./Documents and Settings ссылок, скриптов или не известных вам исполняемых модулей, а так же через редактор Реестра (он обычно умеет подключать для редактирования Реестр повреждённой локальной копии ОС) в под ключах \winlogon, \run, \runonce вызова посторонних программ. Например если программа вызывается из $TMP/$TEMP я бы её из автозапуска сразу убрал - это конечно может быть повреждённая установка, но тогда лучше её убрать с помощью того же диска, а после исправив следы её ошибок поставить программу заново, но это может быть и просто безграмотно написанная программа или чья-то злая шутка.
 
Если эти операции не приведут к успеху, то стоит запустить машину с установочного CD ОС в режиме восстановления (эта возможность есть для дисков Upgrade, Update, а вариант Only for new PC насколько я помню такой возможности не имеет), а после установить ОС поверх имеющейся копии в режиме обновления с дисков Upgrade, Update (последний потребует наличия у вас копии оригинального CD Win2k по которому проверяет допустимость установки) и по завершению установки (60 мин на любой машине) из-под локального админа скопируйте документы из повреждённого профиля, удалите его и создайте заново.
 
Вот методика ремонта в общих чертах.

----------
Жив курилка! (Р. Ролан, "Кола Брюньон")
Xeon E5 2697v2/C602/128 GB PC3-14900L/GTX 1660 Ti, Xeon E5-2697v2/C602J/128 Gb PC3-14900L/GTX 1660 Ti

Всего записей: 33205 | Зарегистр. 31-07-2002 | Отправлено: 19:01 30-03-2016
Lordcold

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я конечно попробую но это для меня сложно &#128563;
 
Добавлено:
Victor_VG прошу вас если не сложно подробнее рассказать как и что запускать и где это находить. Я в пк не мастер поэтому прошу вас о такой услуге.
Возможно только вы можете мне помочь.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 30-03-2016 | Отправлено: 19:25 30-03-2016
KLASS



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lordcold
По видимому вы не знаете про LiveCD ничего.
Как вы собираетесь восстанавливать систему непонятно.
Помочь вам сможет знакомый, который понимает о чем здесь написано.
Не обижайтесь, но это примерно выглядит так.
Я хочу на луну.Теоретически это возможно. Но ввиду многих причин... нереально
 
Добавлено:
Вот вам статья с картинками, если не понятно о чем речь, то... зовите соседа

Всего записей: 11109 | Зарегистр. 12-10-2001 | Отправлено: 20:11 30-03-2016 | Исправлено: KLASS, 20:11 30-03-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Не могу войти в пк


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru