Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows To Go Политика SAN

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Svy93

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый день, форумчане!
Подскажите, пожалуйста, как можно изменить групповую политику в Windows To Go SAN (Storage Area Network, Функция сети хранения данных) с 4 (При загрузке с Windows To Go внутренние диски отключаются; при подключении внешнего жесткого диска к ПК буква не назначается) на 1(При загрузке с Windows To Go внутренние диски подключаются). Пробовал искать по форуму, изучать technet.microsoft.com, но для Windows To Go ничего так и не нашёл. Только для WinPE .
Еще, хотелось бы, что бы после изменения политики съемный жесткий диск был доступен для всех компьютеров после подключения usb, а то что-то последнее время я не мог установить с этого жесткого диска систему, не видит себя совсем, но загружается. Раздел с Windows To Go будет зашифрован, т.е. защищен от изменения файлов без моего согласия. Штатными средствами Windows To Go я отрезал 400 ГБ от системы, но для других ПК этот раздел также остался недоступным.  
Каждый раз заходить куда-то и назначать букву - не вариант, в том же Acronis True Image каждый раз подключать диск будет геморройно (если вообще возможно).
Пытался искать сам по настройкам групповой политики, но так и не нашёл ничего.
Прошу Вашего совета.

Всего записей: 8 | Зарегистр. 11-04-2016 | Отправлено: 19:17 11-07-2016
Svy93

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На технете подкинули статейку, но у меня так и не заработала половина команд.... Наверное, я криворукий.... http://intunedin.net/2013/10/even-more-windows-to-go-581/
Может кто поможет с нормальным переводом?

Всего записей: 8 | Зарегистр. 11-04-2016 | Отправлено: 21:58 12-07-2016 | Исправлено: Svy93, 21:58 12-07-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows To Go Политика SAN


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru