Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Обновления для Microsoft Windows 7 / Server 2008 R2

Модерирует : KLASS, IFkO

KLASS (18-03-2017 04:18): Продолжение в Обновления для Microsoft Windows 7 / Server 2008 R2 Часть 5  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

vanopolo

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more] я могу предположить вот что я сверял по именал файлов те что у меня стоят как  
"лишние на самом деле просто заменялись новыми обновами но сами по се6е они были вредные как я понял там 1 файл заменился 2 второй третим и его убрали из списка но в любом случае если он заменен то и скрипт не удолит а тупо пропустит а если он на компе есть то лучше удолить. кстате вот все ругаете винду изза коней я вам скажу если у вас телефон андройд тогда я не представляю как вы на форумах андройда плакать станете или айфона там теже самые тока по хитрее по шифрованей кейлогеры и тд они даже знают куда люди ходят и сколько где времени проводят на хакер ру я читал сниферами проверяли айфон и андройд списки серверов куда уходил шифрованый трафик зашкалили от 100 до 200 шт на трубку. и вас ето не беспокоит или вы мне шас скажете что ето только у 10 7 винды такие проблемы? например я вам скажу что ета самая телеметрия была еше во времена хп в планировщике задач например и не кого не беспокоило ибо тупо проверка работоспособности харда на предмет смарт ерор вроде. а сейчас все сразу туда лезут такие типа настройку знают как отключить ооооххххххххххх ээээххххх тяжко стало нычне сам не рад вот 2 мучаюсь не могу ни хп поставить ни 7 крякнуть а на 7 я перешел надо сказать тока по 1 причине когда асасин крид 3 вышел я все до нее части прошел сам а друг дал диск мне родной и я обновился с хп на 7 а вот теперь понимаю не просто так я сопел сидел в тот вечер ставил и зубами скрипел вон оно как вышло то
 

Всего записей: 6 | Зарегистр. 19-10-2016 | Отправлено: 16:07 19-10-2016
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Обновления для Microsoft Windows 7 / Server 2008 R2
KLASS (18-03-2017 04:18): Продолжение в Обновления для Microsoft Windows 7 / Server 2008 R2 Часть 5


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru