Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows XP SP3 проблема с папками

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Flash1305

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте. У меня проблема на Windows XP SP3 - не открываються папки, когда кликаю на них 2 раза - они темнеют и становятся немного прозрачными. При запуске Мой компьютер открывает результаты поиска, когда открываю панель управления пишет что "Создать ярлык в данной папке нельзя. Поместить его на рабочий стол?", когда помещаю на рабочий стол, этот ярлык при запуске так само темнеет как папка. Открываются только rar файлы, программы, текстовые документы, блокнот, некоторые ярлыки. Всё открывается если открывать через "Выполнить".
http://i11.pixs.ru/thumbs/0/3/0/Problemisp_2753649_23678030.jpg

Всего записей: 2 | Зарегистр. 15-10-2016 | Отправлено: 18:08 15-10-2016 | Исправлено: Flash1305, 18:20 15-10-2016
Orkf

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Проводник заглючил. Если windows установлен не с оригинального дистрибутива, а какая то сборка, то лучше переустановить с нормального дистра.

Всего записей: 1043 | Зарегистр. 02-03-2015 | Отправлено: 18:22 15-10-2016
moroka33



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Flash1305

Цитата:
Здравствуйте

И вам не хворать...)

Цитата:
XP PE3 - не открываються папки

Сам на ХР3, но, что за

Цитата:
PE

, что за версия не понял... В случае подобной беды, в первую очередь грешил бы на вирусы. В свое время была такая зараза, которая папки скрывала, а вместо них формировала ярлыки, которые ничего не открывали... Антивирус фаэрвол, есть какие? Чистку системы от мусора и всякой сетевых паразитов проводим, как часто и чем?
У себя периодически прогоняю профильными прогами, подробности линки профильный топик по вирусам:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&bm=1&topic=18156&start=2580#18
по ХР:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&bm=1&topic=47390&start=3000#lt
На мой взгляд, правильней было бы постить в топике по ХР.
С наилучшими.)

Всего записей: 4272 | Зарегистр. 31-07-2009 | Отправлено: 18:28 15-10-2016
Flash1305

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я ошибся не PE, а SP - Service Pack. Винда оригинальная, установлена еще при покупке компьютера. переустанавливал винду с помощью диска реаниматора(после возниковения проблемы не переустанавливал)  который был в комплекте с компьютером. Антивирус стоит ESET SS 8 проверял на вирусы после возникновения проблемы раза 3 точно. Фаэрвол если я правильно понимаю, то стоит стандартный или его заменяет мой антивирус. Чистку провожу CCleaner-ом раз в две недели   - месяц.  
 
Добавлено:
Не поверите, только что открыл снова CCleaner начал там рыться, и оказалось что в автозагрузке были выключены "open","explore" не знаю почему они были выключены. Я их включил и все заработало.
Спасибо за внимание)  

Всего записей: 2 | Зарегистр. 15-10-2016 | Отправлено: 19:03 15-10-2016 | Исправлено: Flash1305, 19:04 15-10-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows XP SP3 проблема с папками


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru