Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Проблема с видеодрайвером

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Aleks78



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vitok71

Цитата:
Да есть у них там в Майкрософте драйвера на всё.

Точно нет. Они вроде системы производят а не дрова, под всё там точно быть не может.
Цитата:
Мне в техподдержке платно предложили установить видеодрайвер именно для моей видеокарты и под Windows10, не знаю сколько это сейчас стоит, я отказался. Раньше платная помощь стоила 2500.

Первый раз такое слышу. Похоже просто на обычное вымогательство.

----------
Кешбек на Али до 15%
Digma — лауреат премии pc magazine.

Всего записей: 19197 | Зарегистр. 18-12-2004 | Отправлено: 08:38 20-01-2017
Vitok71



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aleks78
Возможно. Дело как было? Я позвонил, сказал, что не могу найти драйвер на видеокарту. Специалист уточнил название моей карты (VIA Chrome9 HC), попросил подождать, мол ему надо уточнить есть-ли вообще драйвер под эту карту для Windows 10. После поблагодарил меня за ожидание и сообщил, что есть такой драйвер, но ссылку на скачивание дать не может (по их правилам) и предложил платную помощь в установке нужного драйвера. Ни чего не придумымаю.
 
 
Добавлено:
Я поторопился, наверное. Когда драйвер VIA Chrome9 HC IGP Prerelease WDDM 1.1 установился на Windows 10, а после перезагрузки в Диспетчере устройств было сообщение :"Windows отключило данное устройство, так как оно выдало ошибку код 43", я психанул и стал сразу семёрку возвращать. Потом в сети я нашёл много решений, как устранить эту ошибку 43. Например воспользоваться прогами для проверки системы на наличие ошибок и их исправление. Немного погодя, попробую ещё раз установить 10.

Всего записей: 283 | Зарегистр. 27-06-2014 | Отправлено: 09:18 21-01-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Проблема с видеодрайвером


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru