Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows 7: обсуждение работы (Часть 6)

Модерирует : KLASS, IFkO

KLASS (18-06-2018 22:10): Продолжение в Windows 7: обсуждение работы (Часть 7)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

operaggio

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый день. Подскажите, как включить возможность выполнить действие администратора в "обычной" учетной записи через пароль администратора
 
А дело вот в чем:
Была установлена виндовс 7 домашняя расширеная. При установке создал учетную запись с именем NameX, придумал пароль к ней. Учетка принадлежала к группе пользователи/администраторы.
Далее создал обычную учетную запись с именем NameY (из двух предложенных типов групп при создании, т.е. "администраторы" и обычные пользователи выбрал второе!).
 
Когда находился в учетной записи NameY, запуск установки программ и некоторые другие операции производился только после ввода пароля от NameX, выдавалось диалоговое окно с полем для ввода пароля от NameX и после его введения и нажатия ОК все исполнялось.
 
Такая функция для меня была очень ценная и необходимая. Мой ребенок не мог установить ни одну программу или игру без моего вмешательства. Но после того, как я сменил ОС и поставил "виндовс 7 максималную" такая функция пропала. Создал такие же две учетные записи по аналогии, но теперь, когда запускаю установку программы через NameY, то вместо окна с полем для ввода пароля от NameX (как было в предыдущей ОС) появляется текстовое окно "не возможно установить программу, войдите в систем как администратор" и кнопка "закрыть".
 
Понятно, что можно зайти в учетную запись NameX и установить все там, но это не совсем удобно,необходимо чтобы можно было это сделать находясь в NameY, не осуществляя "смену пользователя".

Всего записей: 1 | Зарегистр. 10-02-2017 | Отправлено: 16:38 10-02-2017
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows 7: обсуждение работы (Часть 6)
KLASS (18-06-2018 22:10): Продолжение в Windows 7: обсуждение работы (Часть 7)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru