Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows 7: обсуждение работы (Часть 6)

Модерирует : KLASS, IFkO

KLASS (18-06-2018 22:10): Продолжение в Windows 7: обсуждение работы (Часть 7)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

KLASS



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Обсуждение работы Microsoft Windows 7



Просьба при решении вопроса отписывать решение в шапку
Хочу отключить службы. Подскажите какие!
Почему, имея более 2Gb памяти, лучше ставить Windows 7 x64?
Cтоит ли вообще переходить с 32 на 64 бита? Подробнее...
Как при установке отказаться от создания скрытого раздела?
Как проверить подлинность Windоws? Подробнее...
*Испортились* иконки Решение
Изменение иконок для типов файлов
Автоматическое подключение VPN/RAS при (logon-e) входе в систему
Автоматическое переподключение VPN при обрыве связи
Автоматический вход в систему (Auto-LogOn - подходит и для семерки)
Куда делся Windows Movie Maker, Outlook Express? уточнение
Не ставится Nero 6? Подробнее...
Какая ос стоит на компьютере 32 или 64 битная? Подробнее...
Как изменить размер значков на рабочем столе? Ссылка
Как сделать тонкую панель задач как в Windоws Vista? Ссылка
Как добраться до скрытых папок?
Как добавить ярлык *Сетевые подключения*? Ссылка
Как убрать вертикальную полосу в меню Пуск русской версии? service pack 1 ! или  Windows 7
Индикация сетевой активности как в XP: IT Samples | Netanimate | GabNetStats
Штатный *Твикер* + Поиск параметров Групповой политики в *web* Подробнее...
Как ввести в домен Windоws 7 Home Premium (Home Basic, Starter) Ссылка
Каким ПО сделать загрузочную флэшку: Инструмент Microsoft; Rufus; Вариант 2
Превращение дистрибутива (iso) - в универсальный (любая редакция): eicfg_remover
Win7 НЕ устанавливается вместо Windоws 2000 Решение
Где клиент  Telnet, tftp
Где админские утилиты (netdom, и т.д.) RSAT для Windоws 7 SP1
Как изменить ширину бордюра окна
Как убрать, всплывающие при наведении мыши, эскизы окон в панели задач ?
Быстро поменять настройки сетевых карт
Настройка отображения элементов в Панели управления
Зависает комп. Появляется синий экран (BSOD). Из-за чего
Windows Firewall Control (оф. сайт) - управление фаерволлом Windоws 7
Отключение/включение всплывающего уведомления Цветовая схема изменена
Опрос smart (hdd) - отключение
Хочу "меню" как в xp. Classic Shell
Как грамотно уменьшить размер папки WinSxS
Downgrade/Upgrade с Windоws 7 Professional VL, Enterprise до Windоws 7 Home/Ultimate без переустановки системы
ServicePack 1 для Windоws 7
Режим Windоws XP | Установка | Скачать | Замечание...
Добавляем на рабочий стол стандартные значки без ярлыков Подробнее...
Отключение просрочки пароля аккаунта в домашней версии w7
Автологон в систему (возможно,  что пароль будет храниться в открытом доступе)Win XP/Win 7
Как сменить язык интерфейса в неподдерживаемой версии Windоws 7 (Батник)
Подбор драйверов для плат расширения и узлов от изготовителей фирменных компьютеров и ноутбуков

Ссылки на внешние ресурсы по теме:
FAQ по Windоws 7
SevenForums (English)
Информация от *oszone.net*
Полезные твики реестра от bifido 76
Microsoft Easy Fix: автоматизированные решения для устранения неполадок
Справка в формате *.chm*, v. 5.83 - 16.05.15 (8.43 Мб) от Nizaury | Скачать
Справка в формате *.chm* - 24.11.11 (с *oszone.net* , 168.3 Мб) от unreal666 | Подробнее...

Рекомендованная литература:
Windows ® Internals Covering Windоws Server ® 2008 and Windоws Vista ® (English)
Внутреннее устройство Microsoft Windows. 6-е изд. Основные подсистемы ОС. М. Руссинович, Д. Соломон, Ионеску А. На русском языке, шестое издание.

По вопросам, связанным с неофициальными сборками Windоws 7, просьба обращаться к авторам сборок.

Всего записей: 11112 | Зарегистр. 12-10-2001 | Отправлено: 12:27 05-02-2017 | Исправлено: KLASS, 09:53 23-01-2018
Tirniel



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
1. не ставить антивирусы;
2. не ставить триал.  

хорошие вредные советы, ничего не скажешь, а ещё не ставить брандмауэры и не обновлять винду тогда уж, и "установить драйвер для коврика мыши" заодно >_<
И всё же, мне хотелось бы услышать альтернативный метод лечения. Всё же образование позволяет решать проблемы на уровне большем, чем тыкнул на самое очевидное и "само как-то решилось".
 
Мб я и выбрал наиболее простой метод, но это в моём случае повезло, что не убилась система восстановления и остались точки для отката, а если бы нет? Допустим, если бы и диска восстановления не было бы. При этом откат штатными средствами с лиц диска тоже не решал бы проблему, что вполне возможно. (вангуя о том, что мне сразу предложат переустановку поверх, заявляю, что 1с и т.п. софт развёртывается всё же не полчаса, так что обычно есть смысл повозиться с осью)
 
Интересует именно ручное лечение и восстановление работоспособности (просто на будущее).
Могу больше конкретики привести что именно было повреждено и как это проявлялось.
Хотя... я уже понял, что тут обсуждать сие видимо просто не с кем.
 
PS а триалы-то чем так не понравились-то? вполне аналогичный лицензионному покупному софт с ограничением по времени.
PPS ради интереса, проверил бы кто-нибудь ещё конкретно тот указанный по линку с этого же форума на вполне себе на вид лицензионный источник триала акционного корпоративного типа (да, такой вот софт на предприятия ставят перед принятием решения о подписке...) антивирус - может это именно мне одному так "повезло".

Цитата:
ответ положительный - может.  

И всё же имхо странно: или файл мог быть поддельным или в случае постоянного бага, кто-то потерпел бы большие убытки, т.к. как уже выше писал, исходно этот тип триала корпоративный... Всё же данный поставщик далеко не первый год работает, чтобы такие ляпы допускать.
Вообще главная странность тут в том, что во время установки было 3 перезагрузки и во всех случаях ос вела себя исправно и только после последнего апдейта антивиря с перезагрузкой произошёл этот странный сбой (дважды... условия события одинаковые).
Т.е. интеграция в ос уже была успешна к тому моменту.

Цитата:
1. любой антивирусник - это система в системе - он встраивается в работу по самое "не балуйся" и хрен его знает, что он там может поломать  

Сразу видно специалиста. Только спец скажет, что хрен его знает как оно там работает, но явно "может поломать"...
С такой логикой, вообще любой софт может "поломать" что угодно, а пишут его без тестирования и без задней мысли, что его будут использовать.
 
Мб всё же кто-нибудь прочтёт исходный мой вопрос, а не будет давать "дельные" советы вида "не ставить антивирусы".
 

Всего записей: 40 | Зарегистр. 13-07-2011 | Отправлено: 11:58 03-07-2017
Sofya_soft

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
видимо Tirniel недоумевает по поводу неспособности винды зубами держать....  независимо от происков любого стороннего

LOL!!!     Видимо VV2006 думает, что когда в винде не держится, то недоумеваешь также, как и при любом другом недержании (энурезе, например, или уж чего хуже - диареи).  

Всего записей: 22 | Зарегистр. 15-11-2016 | Отправлено: 13:05 03-07-2017 | Исправлено: Sofya_soft, 13:57 03-07-2017
Proshaa

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tirniel
если уж так нравятся эксперименты - почему не провели ещё один: штатное удаление программы приводящей к таким последствиям?
Цитата:
PPS ради интереса, проверил бы кто-нибудь ещё конкретно тот указанный по линку с этого же форума на вполне себе на вид лицензионный источник триала акционного корпоративного типа (да, такой вот софт на предприятия ставят перед принятием решения о подписке...) антивирус - может это именно мне одному так "повезло".  
а вот этот вопрос имхо (впрочем, как и начальный) стоит задать в профильной теме по продукту. логика простая: вероятность встретить там собрата по несчастью гораздо выше. далеко не все пользователи виндовс юзают нортон. но все пользователи нортон работают под виндовс. не?
ещё существует техподдержка нортона - может стоит пообщаться с ней по этому поводу?
 
что касается вашего решения - оно верное и возможно единственное. и уж в любом случае - лучше, чем многочасовое ковыряние в ОС с непредсказуемым результатом.

----------
Если ссылки в моих постах не работают - ищите здесь

Всего записей: 3079 | Зарегистр. 10-01-2011 | Отправлено: 14:48 03-07-2017
VV2006

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tirniel
Вот это что-ли не работает помимо слёта статуса активации?

Код:
control.exe /name Microsoft.Troubleshooting

Насчёт статуса активации, его же и забэкапить можно.

Всего записей: 2123 | Зарегистр. 10-02-2006 | Отправлено: 15:01 03-07-2017 | Исправлено: VV2006, 15:18 03-07-2017
MAGNet



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Proshaa, прямо всеми руками за вас!
теперь немного автору неприятности. с конца.

Цитата:
кто-нибудь прочтёт исходный мой вопрос, а не будет давать "дельные" советы вида "не ставить антивирусы"

давать совет "не ставить виндовс", как я понимаю, тоже не нужно. а жаль.

Цитата:
Сразу видно специалиста. Только спец скажет, что хрен его знает как оно там работает, но явно "может поломать"...
С такой логикой, вообще любой софт может "поломать" что угодно, а пишут его без тестирования и без задней мысли, что его будут использовать

если ты пришел за консультацией, то не имей наглости оценивать профессиональные способности тех, кто тебя консультирует.
не любой софт может поломать операционку так, что похожие на тебя люди начнут плакать.

Цитата:
Вообще главная странность тут в том, что во время установки было 3 перезагрузки и во всех случаях ос вела себя исправно и только после последнего апдейта антивиря с перезагрузкой произошёл этот странный сбой (дважды... условия события одинаковые).
Т.е. интеграция в ос уже была успешна к тому моменту.

интеграция в Ось закончилась после третьей перезагрузки . Тебя не смутило? Для полной интеграции нужно две перезагрузки. Как совершенно ничего не понимающий человек я могу тебя заверить, что перезагрузки нужны только для того, чтобы сохранился реестр.

Цитата:
Интересует именно ручное лечение и восстановление работоспособности (просто на будущее).
Могу больше конкретики привести что именно было повреждено и как это проявлялось.
Хотя... я уже понял, что тут обсуждать сие видимо просто не с кем.

Ручное лечение ты уже освоил самостоятельно.
Никакая конкретика тут не нужна. Всем ясно, что систему поломал Нортон. Вы правы, здесь обсуждать это не с кем не зачем.

Цитата:
Мб я и выбрал наиболее простой метод, но это в моём случае повезло, что не убилась система восстановления и остались точки для отката, а если бы нет? Допустим, если бы и диска восстановления не было бы. При этом откат штатными средствами с лиц диска тоже не решал бы проблему, что вполне возможно. (вангуя о том, что мне сразу предложат переустановку поверх, заявляю, что 1с и т.п. софт развёртывается всё же не полчаса, так что обычно есть смысл повозиться с осью)  

это был не наиболее простой, а единственный правильный. слово "повезло" тут не уместно. судя по всему у вас врожденное чувство безопасности не всегда превалирует, но оно есть.

Цитата:
хорошие вредные советы, ничего не скажешь, а ещё не ставить брандмауэры и не обновлять винду тогда уж, и "установить драйвер для коврика мыши" заодно >_<

вы будете смеяться, но брандмауэр ещё ни кого не спасал. нужно же понимать смысл работы брандмауэра прежде чем писать подобное.
и антивирусники - это как ножик в кармане, он греет твою ляжку и вселяет уверенность. это вредно потому что не защищает вообще.
вы можете мне не верить, но за последние четыре года установленный на 150-и хостах антивирусник не поймал у меня ни одного вируса!
 
Альтернативный метод решения проблемы вы усвоили на 5+ и успешно его применили!
Перед установкой любой хрени, которая вносит непоправимые изменения в систему нужно обязательно делать точку восстановления!
Это не я придумал - это мелкомягкие так настоятельно рекомендуют

Всего записей: 2074 | Зарегистр. 31-03-2004 | Отправлено: 16:36 03-07-2017
Tirniel



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
если уж так нравятся эксперименты - почему не провели ещё один: штатное удаление программы приводящей к таким последствиям?

Пробовал разумеется - безрезультатно (и глубокое удаление тоже);
Не срабатывал сам функционал активации, при этом штатная заплатка на которую традиционо ссылают майкрософты  на восстановление сиего не давала результатов.
0x8007007b при совершенно точно неизменном лицензионном ключе и ввод заново результатов не давал.
Сервер активации доступен. Целостность файлов виндовс 100%. Ключ введен и исходно не затёрся, активация не проходит. Реестр и токены не проверял, впрочем.

Цитата:
забэкапить можно.

Спасибо, то что нужно на будущее
 

Цитата:
брандмауэр ещё ни кого не спасал

Не сказал бы, для фильтрации пакетов он полезен, также от целой пачки сетевых атак помогает, также способствует защите утечен изнутри и т.д. Но не буду говорить очевидное.

Цитата:
установленный на 150-и хостах антивирусник не поймал у меня ни одного вируса

А вот на рабочих юзерских пк совершенно другой результат, в конце-концов персонал на флешках нередко приносит с собой сувениры.
Но это уже заслуживает отдельной темы общения и явно не тут, и наверняка уже сто раз обсуждалось.

Цитата:
"повезло" тут не уместно

Читайте внимательнее - повезло в том, что: он вообще работал, а также в том, что точки не были убиты, а также, что они вообще были. (а такие казусы я тоже имел "счастье" лицезреть в различных ситуациях на различных машинах, пусть и по иным причинам и иными последствиями)
Я лично не раз и не два данный софт ставил разных версий, подвоха, вполне естественно не ожидал. Хотя и был некогда казус, но в тот раз скачивал не из проверенного источника и угробил только вирталку.

Цитата:
то не имей наглости оценивать профессиональные способности

Я вижу лишь человека, которого не знаю и который пока не сказал почти ничего нового дельного лично мне. К тому же общается с откровенной издёвкой.

Цитата:
Перед установкой любой хрени, которая вносит непоправимые изменения нужно обязательно делать точку восстановления!  

Почти уверен, что ты прекрасно знаешь, что это не панацея, по крайней мере далеко не всегда.

Цитата:
сохранился реестр

Единственная дельная фраза в великом многообразии длинного поста... да, бекап реестра стоит тоже изредка делать, не спорю.
 
Впрочем, с разделом, вполне вероятно, действительно несколько промахнулся, признаю.
Но всё же исходно вопрос был про функционал активации виндовс, а чем и как он был подпорчен, имхо уже другой отдельный вопрос.
 
 
 

Всего записей: 40 | Зарегистр. 13-07-2011 | Отправлено: 22:20 03-07-2017
MAGNet



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Tirniel, если абстрагироваться от Нортона и поставить перед собой задачу - активировать венду любой ценой, то есть один безотказный способ, который меня ещё ни разу не подводил - отключить сеть и активировать по телефону. это долго и муторно, но это работает. у меня активировались да же венды, которые говорили, что "ключ не подходит потому что"
если интересны причины подобного поведения, то ответ очевиден - патамушто.

Цитата:
общается с откровенной издёвкой

это так же касается строк выше. не стоит искать причину возникновения ветра или дождя по причине того, что даже поняв её, устранить следствие вы не сможете.
именно потому некоторая издевка могла прослеживаться с моей стороны, дабы немного разозлить вас и дать повод подумать.
в предыдущем посте я вам ясно дал понять, что антивирусник - это самый адский ад для операционной системы. он встраивается в её недра и кардинальным образом меняет её работу.
при установке таких сложно интегрированных программ или драйверов всегда есть опасность того, что что-то пойдет не так.
сами производители об этом знают и предупреждают. прочитайте хоть раз лицензионное соглашение ))
так вот, вернемся к тому с чего начали: цель-то, собственно говоря, какая?
да, я надеюсь, что за потоком моих слов вы не пропустили вторую умную мысль. на всякий случай я её повторю: активировать по телефону.
зы
про фаерволл вы не правы, но это уже выходит за рамки данного топика

Всего записей: 2074 | Зарегистр. 31-03-2004 | Отправлено: 04:49 04-07-2017
Tirniel



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
активировать по телефону. это долго и муторно, но это работает.

И что самое смешное, это так же недоступно... не принимает винда.
Точка с проблемным моментом у меня сохранена, так что для экспериментов могу спокойно без лишней мороки возвращаться к ней.

Всего записей: 40 | Зарегистр. 13-07-2011 | Отправлено: 05:38 04-07-2017 | Исправлено: Tirniel, 05:43 04-07-2017
MAGNet



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
не принимает винда

вот это жесть! что за код ошибки хоть выдает? что в журналах?

Всего записей: 2074 | Зарегистр. 31-03-2004 | Отправлено: 06:03 04-07-2017
4seasons



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А есть ли какой нибудь почтовый клиент для outlook?
В 10-ке почта встроена, а в 7-ке такого нет.
Раньше он был в составе windows.live, а сейчас с почтой outlook как работать?
 
PS
Ссылки в шапке
Цитата:
Куда делся Windows Movie Maker, Outlook Express? уточнение
уже давно не рабочие.

Всего записей: 5566 | Зарегистр. 31-05-2009 | Отправлено: 14:27 04-07-2017 | Исправлено: 4seasons, 14:45 04-07-2017
ProdifII



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
4seasons
Он же в офисный пакет входил. А кто то еще пользуется виндовой почтой .. )

Всего записей: 1087 | Зарегистр. 11-05-2017 | Отправлено: 15:30 04-07-2017 | Исправлено: ProdifII, 15:31 04-07-2017
4seasons



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
кто то еще пользуется виндовой почтой

А какая разница? Почта она и в Африке почта.
Просто хотелось бы виндовый почтовый клиент под 7-ку.

Всего записей: 5566 | Зарегистр. 31-05-2009 | Отправлено: 16:00 04-07-2017
Tirniel



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Просто хотелось бы виндовый почтовый клиент под 7-ку.

так возьмите сторонние, напр the bat, к слову, буквально года 2 назад настраивал оутлук на вин7 (от старого офиса) и вполне работал себе (провайдеры обычно выдают настройки почтовых клиентов вместе с договорами)... что-то за это время изменилось?
 

Цитата:
что за код ошибки хоть выдает?


Цитата:
0x8007007b

К слову, метод с бекапом активации сработал, но если ключ стереть и попытаться активировать с нуля - опять те же волчьи ягоды с этой ошибкой. Разбираться дальше не стал.
Просто взял вариант с бекапом на заметку как действующий и успокоившись откатился обратно в будущее.
Всё же завет программирования и инженерии "работает - не трогай" действует во многих аспектах жизни >_<
 

Всего записей: 40 | Зарегистр. 13-07-2011 | Отправлено: 22:46 04-07-2017
Sofya_soft

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tirniel

Цитата:
Но всё же исходно вопрос был про функционал активации виндовс

 
Специально для Вас порылась немного. Вот ссылка:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=55&topic=12106&start=6060#1
 
Там в шапке всё расписано. Самый идеальный вариант (на мой взгляд) - это "Windows 7 Loader eXtreme Edition v3.503".
 
Почитайте, посмотрите. Если что-то у Вас не пойдет, то я могу Вам сбросить свой активатор (Windows 7 Loader eXtreme Edition v3.503, разумеется). Он у меня, правда, из другого источника (не с Ru-Board-а), хотя авторские права принадлежат, также, napalum-у.
Но, проблем с ним у меня никаких и никогда не было.  
 
Думаю, что и у Вас с ним никаких проблем не будет - ни долгого и муторного "по телефону", ни ошибок типа 0x8007007b. Просто, запускаете активатор и... идете пить кофе (а, процесс займёт пару-троечку минут).
И  Нортоны (или другие антивирусы) поставите в ОС такие, какие Вам только вздумается.
И не нужно будет ни в какое светлое будущее откатываться.  
И не потребуется "многочасовое ковыряние в ОС-у (или в носу) с непредсказуемым результатом", потому как "решение - оно верное и возможно единственное".  
И уж тем более, не нужно будет делать какие-то там бекапы активации - мозги канифолить себе и системе...
 
Приветствуем пересылку?





Активаторы обсуждаем в Андеграунде

Всего записей: 22 | Зарегистр. 15-11-2016 | Отправлено: 09:46 05-07-2017 | Исправлено: KLASS, 17:17 05-07-2017
4seasons



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tirniel
Цитата:
года 2 назад настраивал оутлук на вин7 (от старого офиса)

Так это нелицензионный офис надо ставить, а мне надо виндовый клиент без лишнего софта.
В общем понятно, на 7-ке своего бесплатного почтового клиента нет.
Придется ставить Буревестник от Мозиллы.
 

Всего записей: 5566 | Зарегистр. 31-05-2009 | Отправлено: 11:37 05-07-2017 | Исправлено: 4seasons, 11:38 05-07-2017
Employer65



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
4seasons
Windows Live Вам в помощь

Всего записей: 148 | Зарегистр. 17-05-2006 | Отправлено: 12:34 05-07-2017
4seasons



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Employer65
Цитата:
Windows Live

Он уже давно перестал существовать.
Цитата:
Windows Live is a discontinued brand-name for a set of web services and software products from Microsoft as part of their software plus services platform.

Всего записей: 5566 | Зарегистр. 31-05-2009 | Отправлено: 17:11 05-07-2017 | Исправлено: 4seasons, 17:12 05-07-2017
Denn29



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
4seasons
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=24:46904:55#55

----------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

Всего записей: 20957 | Зарегистр. 27-12-2005 | Отправлено: 20:19 05-07-2017
dortmund



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
4seasons

Цитата:
Он уже давно перестал существовать.

Сохранился у меня в загашнике дистрибутив Windows Live Essentials 2011. Если вам интересно, могу выложить на обменник

Всего записей: 2270 | Зарегистр. 28-04-2008 | Отправлено: 20:46 05-07-2017
4seasons



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Denn29
dortmund
Спасибо за артефакты!
Только попробовав outlook express я понял, что нынешний Thunderbird это в общем то же самое, только гораздо лучше.
Буду юзать его.

Всего записей: 5566 | Зарегистр. 31-05-2009 | Отправлено: 21:27 05-07-2017 | Исправлено: 4seasons, 23:00 05-07-2017
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows 7: обсуждение работы (Часть 6)
KLASS (18-06-2018 22:10): Продолжение в Windows 7: обсуждение работы (Часть 7)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru