Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Флейм раздела «Microsoft Windows» (Часть 3)

Модерирует : KLASS, IFkO

KLASS (21-08-2019 08:42): Продолжение в Флейм раздела «Microsoft Windows» (Часть 4)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

temp9285

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


Цитата:
тока в нашем случае нет восстановления данных

Ремонт электроники винта тоже не является непосредственным восстановлением данным, но позволяет восстановить доступ к таковым. Так и здесь - корректировка бутсектора приводит к тому, что восстанавливается простой доступ к данным.
И да, я просто не стал лишний раз нервировать "сидящего на измене", но раз уж хочется - если сделать отдельную тему по вопросу преобразования метаданных, то невольно возникает вопрос в каком разделе это делать.
1. В разделе Магнитных носителей. Это не имеет отношение к ним - тут более походит вариант, который будет в 3.
2. Тема про DMDE - тоже не подходит,т.к. она может использоваться для изменений а может и другой дисковый редактор.
3. Так как это в 99% случаев относится к NTFS (хотя с другими ФС случаи не припоминаютсяя), а сабжевая ФС является произведением микрософта, то можно обсуждать тему в этом разделе.
Но здесь сейчас ситуация, о которой уже написано не раз = пойди туда, потом туда, вернись назад, пойди ещё тууда  - если это воплотится в жизнь, то это будет полный бред.
Потому то и не стал упоминать этот вариант - остановился на 1-ом - т.к. он более разумный.

Цитата:
Тогда ссылок вообще не давали на другие ресурсы и все варилось в самом форуме.

Опять включил режим дурачка или сам себя не контролируешь? (*)
Мне не нужны примеры со ссылками на другие форумы - покажи пример обсуждения в котором ранее "бегали из бани в раздевалку через дорогу".
Например в решении проблем про восстановление жанных и т.п. при упоминании того же Winhex перемещались бы в тему про неё, а если потом упоминали акронис, то в неё.
Особенно интересно было бы увидеть это в исполнении Antech, которого мне ставят в пример.

Цитата:
А если в мой адрес написан бредовый коммент вами?

Традиционно, пруфа не будет - я не исключаю что такое было, но ведь надо бы понять:
- реально ли такое было
- имело ли оно какое то основание
- в отношении личности или должности оно было
- может являться плодом воспалённой фантазии.
И если было - ответь, если считаешь нужным или (как там любят учить" - сообщи модератору. То есть поступи как ты считаешь нужным, а не действуй против своего мнения в угоду модератору-вертухаю.

Цитата:
Опять передернули, фраза .... имеет отношение как раз ко мне лично

Лично к тебе это бы относилось если бы ты стал действоать сам, но ты это применяешь в модераторской должности, поэтому и относится к таковой ипостаси.

Цитата:
Что за тематику я поддерживаю, выражайтесь яснее

Написано чуть выше - обсуждение действий администрации форума.
Закрой это и принимай меры, а не провоцируй участников на этот бесконструктивный флуд (потому как ты не можешь воспринимать написанное).

Цитата:
Не в отношении меня\других, в отношении себя-хоть лоб разбейте

В отношении нормальных участников, способных к нормальным, аргументированным спорам, и тех, кто пришёл в тему за помощью нет никаких "оскорблений".
В отношении остальных - я буду делать как и ранее.

Цитата:
и это не вам решать и тем более обсуждать, так что идем мимо.  

И не тебе (в свете вышенаписанного) решать за меня. А фраза про идёт мимо, как и нкоторые другие написанные под статусом Модератора очень показателен.

Цитата:
Можно исправить таблицу разделов у SANYA1024, используя DMDE (в ней ведь есть редактор дисков), чтобы при этом избавиться от 8 Мб в начале винта, вот и все что я сказал.

Если исправить только таблицу разделов (если делать только это), то местоположение раздела е изменится и преде ним так и останется 8 мегов - пардон, к ним "прирастёт" аж 63 сектора.
То есть избавления от того чего и так нет не будет.
Если же речь об тупом убиении раздела винды и создании нового и установки винды по новой - я не сторонник таких методов.

Цитата:
Другое дело, что чел должен быть подготовлен к этому, стало-быть, кто берется помогать должен подойти серьезно и объяснить дотошно, т.е. потратить на это время.

Вполне правильно, хотя в способе описанном мною нет ничего суперсложного. Да и я практически всегда отвечаю и помогаю тем, кто помогает сам себе - к лентяям подход другой.
И мне не жаль своего потраченного времени - так что "не в кассу".





Это же ник, когда были траблы... миленько
п. 3.3.1. главы IV Соглашения по использованию

Всего записей: 1369 | Зарегистр. 07-11-2015 | Отправлено: 15:30 06-06-2017 | Исправлено: KLASS, 16:05 06-06-2017
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Флейм раздела «Microsoft Windows» (Часть 3)
KLASS (21-08-2019 08:42): Продолжение в Флейм раздела «Microsoft Windows» (Часть 4)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru