Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Быстрая настройка Windows (рабочее место)

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

keybreak

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KLASS
Прошу прощения, был не в курсе местных устоев, хотя мне казалось что мы обсуждаем именно саму систему и вопрос мой к ней.
 
Исправил оригинальный пост, расшифровал ту строчку с названием известным здесь всем, на команды и ключи реестра что были задействованы, если это хоть как-то поможет решить проблему.
 
С тем же успехом могу хоть каждый ключ из батника westfile расшифровать, он технически тоже сторонний софт пользующийся средствами системы)
 
 
Но думается что суть проблемы здесь не в том что я с ней делал, а в том чего ещё не делал или не знаю, т.к. до оптимизаций нагрузка 100% на C гораздо жёстче и дольше, чем после них.
 
Что-то мне подсказывает что это неадекватное штатное поведение ОС, тем более на совершенно разном железе и виртуалках, особенно свежей и до всяких твиков.
 
Кто-то здесь вообще сталкивался с подобным?
Всё таки LTSB существует уже не первый день.
 
Может это просто баг диспетчера задач связанный с диском, так или иначе проявляющийся в разных редакциях?
 
Тогда несколько странно что в 1709 он практически не заметен, а в 1803 точно такой же как в LTSB...

Всего записей: 11 | Зарегистр. 29-10-2018 | Отправлено: 01:26 08-11-2018 | Исправлено: keybreak, 01:28 08-11-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Быстрая настройка Windows (рабочее место)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru