Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Быстрая настройка Windows (рабочее место)

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

westlife



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спокойной жизни вижу мне не видать =)
Нужно как то выкрутится. Дать выбор. Пока склоняюсь сделать несколько вариантов настроенных ГП:
1. Дефолтный вариант "для большинства" оптимально-стандартный"
2. Вариант, как я и ты, например, настраивают, максимальный. (вернуть все параметры из всех меню можно будет обратно в ГП)
3. Без настроенных пунктов в ГП, для которых есть меню. Возможность сделать в обход ГП.
Все, которые использую, работают и без ГП, знаю что есть те которые без ГП могут не работать.
4. Свой вариант
 
Не хочу заставлять, а дать варианты, мы же не садисты, как MS =)
Но тут придется повозится, опять, и много потестить.
 
Мне использование параметров чем нравятся, знанием параметра и к какому параметру в ГП он относится. И возможностью его отслеживать, даже если он в ГП. Доверять MS я бы не хотел. Плюс видно какие параметры они меняют с выходом новых версий. Можно отслеживать актуальные изменения, в сети куча всего, но бывает устаревшее. Параметры отслеживаю прямо из ГП, чтобы гарантировано.
 
Можно выполнить сброс всех параметров на дефолт, например после прог не понятных.
Не все сбросится, но большинство думаю да. Так как используется уже большой объем параметров. Можно в будущем даже добавить например дефолт всех служб сделать и задачь.
Сброс параметров брандмауэра, маршрутов и так далее, как бы восстановить систему по случаю, если что, таким методом.

Всего записей: 1390 | Зарегистр. 12-12-2006 | Отправлено: 23:32 13-06-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Быстрая настройка Windows (рабочее место)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru