Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Быстрая настройка Windows (рабочее место)

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

westlife



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Если убрать Только для чтения то нормально монтирует)) но почему при копировании он сохраняет это значение?))  

убрать Только для чтения на папку монтирования перед запуском репаквим?
Этот атрибут на папки в сценариях не учитывал и не менял.
 
И у вас по логу видно, что вы интегрируете в уже обновлённый образ, а не оригинал.  
Это может влиять.
 

Цитата:
И почему то с 1 раза не удалось установить KB4486153:  

Есть, пока, один человек, у кого ни как не интегрируется.
Я столкнулся с проблемой дисм, что он перестал интегрировать так, как работало всегда включая на 1607.
Теперь по разным причинам он выполняет интеграцию либо указанием cab, либо указанием файла update.mum после распаковки. Работает только один вариант. Но у меня в 99% работает через update.mum, поэтому он используется первым. И не работает через указание cab.
И зависит  разница, какой вариант будет от обновления и от версии cab для х86 он или для х64.  
И главное стабильно, при любых раскладах, на том варианте какой не работает и какой работает, всегда одинаков и не плавает, типа то да то нет. Это верно для отдельных cab, для msu после распаковки работает указание cab.
На англ форумах тоже видел писали про невозможность интегрировать. Я не знаю пока с чем это связано. так как тут еще влияет у кого какая система, так как что работает у меня не работает у других, что-то в системе влияет на интеграцию. Возможно, можно создать условия для нормальной интеграции, нужно понять что не нравиться дисм.

Всего записей: 1390 | Зарегистр. 12-12-2006 | Отправлено: 13:04 16-06-2019
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Быстрая настройка Windows (рабочее место)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru