Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Быстрая настройка Windows (рабочее место)

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

westlife



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я также сначала пытаюсь системными. Но автоматизация стоит на первом месте и пытаюсь добиться ее почти любыми методами =)
У меня есть приоритет. Сначала системные, затем доп. софт от MS, как раз тот, что включен в WDK и ADK. Он такой же как, как и системный, просто не включен в общий стандартный набор, так как специфический, а и этого набора, что идет по умолчанию в системе, достаточно для использования вирусами, особенно "хакеры" радуются PS, его возможностям из коробки. И MS понимают, чтобы не давать таких возможностей, не пихают все в систему по умолчанию. и так хватает места в чем искать "дыры".  
Дальше сторонний софт, но от более менее известных лиц или проверенный или с исходниками.
Затем, если нет того, что нужно, а надо, а на "Cях" писать не умею, то пробую PS. Он для меня, как крайний случай, так как грузоемкий очень. Не люблю, когда ради, взять например один параметр, он грузит все свои библиотеки при старте очень долго, как будто мегабайт 500, не проверял. А проги готовые от MS в 20-50 кб делают это мгновенно, по этому PS идет лесом. Для меня скорость - самое главное. Сложность - самое последнее =)
PS по идее должен мочь сделать отключение устройства, но это быстрее спросить у знатоков из его темы, хотя там и много философии, а не по делу =)

Всего записей: 1390 | Зарегистр. 12-12-2006 | Отправлено: 22:28 20-09-2017 | Исправлено: westlife, 22:42 20-09-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Быстрая настройка Windows (рабочее место)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru