Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Быстрая настройка Windows (рабочее место)

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

westlife



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

farag
По вашему скрину видно, что батник стал наполнять файл LGPO, который в конце будет применен к ГП, который настроит ГП, но будут ли настроены ГП и будут ли эти параметры в реестре на самом деле не известно, нужно именно это проверить - отображение парамтера в оснастке и сам параметр в реестре!
 
KLASS
Лишние параметры по телеметрии я считаю не лишними =)
В некоторых случаях настраиваю в разных местах одно и тоже, например в HKLM и HKCU, так как в HKCU будет иметь приоритет, если там будет что то другое. Лучше одинаково настроить в обоих разделах.
 
Утилита LGPO настраивает как редактор ГП, на системах х64 сама добавляет параметры в Wow6432Node. Указывать эти разделы нет необходимости.
 
Настройка отдельных параметров через LGPO в самом батнике или через меню ГП файлом LGPO.txt происходит добавлением или изменением существующих. Разницы где они будут указаны нет, они все будут настроены/изменены.
Все параметры из ГП будут в оснастке ГП, кроме отключения дефендера, его специально оставил через реестр, не люблю я его =)
 

Всего записей: 1390 | Зарегистр. 12-12-2006 | Отправлено: 18:41 19-07-2017 | Исправлено: westlife, 18:43 19-07-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Быстрая настройка Windows (рабочее место)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru