Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Проблема с правами учётной записи Администратора.

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Kaile



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не могу зайти в папку Администратор. Раньше в документ сеттинг - были 3 такие папки: олл юзерс, потом юэерс и администратор. Я был администратором при входе в систему - т.е. имени не было. Сейчас, когда создал новую уч. запись с именем и правами администратора, уч. запись администратора удалилась автоматически при перезагрузке комп-ра. И осталась одна учётка с именем и правами администратора, и гость. В документ сеттинг сейчас 3 такие папки - ал юэерс, папка с именем и, папка администратора, в которую я не могу зайти (хоть и учётное имя при входе в систему с правами администратора). Скрытые папки, в свойствах папки, включено - показывать.
Что, как надо исправить?

Всего записей: 2408 | Зарегистр. 04-04-2009 | Отправлено: 10:41 08-07-2017
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaile

Цитата:
 Что, как надо исправить?

Права задать не пробовали новой учётке на эту папку?

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 11:07 08-07-2017
Kaile



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нет, а зачем? У неё же права администратора и, как я понял, должна была открывать всё. Правда у администратора (меня то есть же) все папки были личные, может поэтому так.
Вроде нашёл решение - http://blogsisadmina.ru/instrumenty-sisadmina/propala-uchetnaya-zapis-administrator.html - но как там переделать появившуюся у меня строку 0x00000000 на строку - 0x00000001 (1) не соображу никак, пкм не даёт такой функции.

Всего записей: 2408 | Зарегистр. 04-04-2009 | Отправлено: 11:22 08-07-2017
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaile
Ну, откройте вкладку Безопастность, гляньте есть ли там ваша учётка.
 
Добавлено:
Kaile

Цитата:
 но как там переделать появившуюся у меня строку 0x00000000 на строку - 0x00000001 (1) не соображу никак, пкм не даёт такой функции.

Пересоздать. Удалять даёт? Предварительно точку отката создайте на всякий случай.

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 11:28 08-07-2017
Kaile



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MR_DesigneR
 
Нормально так и есть. На строке администратор жмём там открываается сменить параметр вроде - окошко там 0 стои меняе м его на 1 и выходит такая же третья строчка - 0x00000001 (1)
Перезагрузил комп-р, - там на экране две моих учётки показались, и обе с паролями - с именем (вторая которая) и администратора. Зашёл под администратором - открыл папку Администратор - там масса всяких нужных файлов и папок.
И как теперь то? - ведь пишут, что под администратором опасно заходить.  
Ладно можно скопировать нужное и перенести в другую папку юэера.
Однако ведь загрузки и ещё что с интернета идёт прямо в ту папку администратор - загрузки.
Как в этом случае быть? Я под эзером работаю: что-то беру из интернета, или что-то ещё делаю - а оно всё ведь идёт в папку Администратор (загрузки и т.п. программы какие установленные, capture), которую я не могу здесь открыть - нужно перезагружаться и вуходить под администратором. Морока.

Всего записей: 2408 | Зарегистр. 04-04-2009 | Отправлено: 11:43 08-07-2017
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaile

Цитата:
Однако ведь загрузки и ещё что с интернета идёт прямо в ту папку администратор - загрузки.  

Дык, в браузере задать нужную папку - делов-то...))

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 11:57 08-07-2017
Kaile



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MR_DesigneR
 
В браузере понятно как, сделал. А с программами разными - они же тоже туда что только не отправляют (кроме папки загрузка). Папка Администратор глобальная - надо смотреть что туда, какая программа посылает и т.д. и т.п.)

Всего записей: 2408 | Зарегистр. 04-04-2009 | Отправлено: 12:01 08-07-2017
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaile

Цитата:
 Папка Администратор глобальная - надо смотреть что туда, какая программа посылает и т.д. и т.п.)

Вообще-то система должна работать с юзерской папкой...

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 12:03 08-07-2017
Kaile



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MR_DesigneR
 
Хорошо если так. Однако, сохранял кадр в плеере, так и не нашёл - ушёл по-видимому в папку каптча в администраторскую (там же и папка плеера, акромя её же папки в программ файлс) - всё программы какие-то нужно сейчас перенастраивать.

Всего записей: 2408 | Зарегистр. 04-04-2009 | Отправлено: 12:10 08-07-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Проблема с правами учётной записи Администратора.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru