Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Проблемы с Браузером и доступом в интернет

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Zoro115

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста моей проблемой!
Суть такова...
Все кабеля подключены к ПК и модему (по поводу интернета) на других устройствах есть интернет посредством модема через вайфай (с этого модема который подключен к ПК),  на ПК горит значек интернета  типо идет подключение к интернету включаю браузер, а он тупо не запускается и причем все браузеры Мозила, Опера, Хром! мне кажется что как будто кто то блокирует выход винтренет! Интернета не работает на ПК!  
 
И Еще открываю простую папку с фотографиями ставлю значки так что бы фотку не открывать а прям в папке превьюшки глянуть и выбрать нужные а вот эти самые превьшки не отображаются (белый фон на всех фотографиях) но фотографии Запускаются...Перезагружал комп  не помогается, проверял антивирусом касперским ничего не находит...
 
Думаю дай ка я отключу кабель интернета от компьютера и вуаля перезагружаю комп и включаются браузеры и отображается превьюшки изображений тоесть все работает в штатом режиме!
 
Стоит только подключить сетевой кабель и история повторяется не отображаются превьюшки, не запускаются браузеры и не работает интернет на пк!
 
Думаю доходчиво обьяснил! помогите пожалуйста!
 
Вот недавно комп перестал запускаться включается и тут же вырубается через секунд пять, почистил его от пыли и все норм теперь запускается может это как то относится к моей проблеме!

Всего записей: 4 | Зарегистр. 13-08-2017 | Отправлено: 17:47 13-08-2017 | Исправлено: Zoro115, 18:52 13-08-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Проблемы с Браузером и доступом в интернет


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru