Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Узнать или убрать пароль Администратора (получить права)!

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Maknjuk

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я как человек "Полуайтишник" (связан с электронным документооборотом) столкнулся с интересной проблемой на рабочем месте. Написал, что бы не сильно пинали за непрофессионализм
Наш системный администратор заразился паранойей (не знаю, может клещ его укусил=) ) и ограничил все что можно на рабочих местах.
Итак по порядку. Заблокировано все, экзешники нельзя устанавливать, кроме тех, которые находятся в папке Program files, которая в свою очередь находится в закрытом доступе. Заблокировано все вплоть до того, что если в базе данных находится какой либо скрипт, аддон и тд. база просто не откроется. Так же не могу установить никакую периферию и так далее.
 
Что делал :
 
Через командную строку не сбрасывается. Пробовал net user controlpasswords2. Access Denied.
Запаролен Биос (физического доступа к батарейке и джамперу сброса биоса нет, запломбирован корпус), поэтому не могу вставить запустить диск реаниматор, что бы через него сбросить пароль (нету доступа до boot menu), или хотя бы отключить хард.
Так же пытался заменить "Utilman" на "cmd" что бы при логине через панельку для людей с ограниченным доступом запусить командную строку. Но к сожалению я даже не могу переименовать любой фаил, который находится на системном диске.
 
Такая вот проблема. Если поможете ее решить, буду очень вам благодарен. Ответ "Выпей пива с админом" и т.п. не годится, поскольку админ у нас "удаленный" и даже не пьет=))))
Если ничего не получится, буду снимать корпус. Но это как то слишком по варварски и "запально". нету какого либо изящного решения?=)
 
Пы.Сы. хотя бы права полуадмина получить, что бы устанавливать Экзешники и иметь доступ к файловой системе.  

Всего записей: 1 | Зарегистр. 15-08-2017 | Отправлено: 10:04 15-08-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Узнать или убрать пароль Администратора (получить права)!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru